Перейти к публикации
Татьяна Чебыкина

Overstock начинает принимать биткойн-платежи за пределами США с 1 сентября

Рекомендованные сообщения

20140708_ost_logo.png

Верный своим словам, мега-ритейлер Overstock.com открывает Bitcoin продажи клиентам, проживающим за пределами Соединенных Штатов.

Ритейлер объявлял в конце июля, что международные платежи Bitcoin станут доступны через шесть недель, и теперь  Нью-Йорк Таймс сообщает , что платежи от клиентов за рубежом будут приниматься с 1 сентября.

Оплата в биткойн станет доступна  на международном сайте Overstock., O.co , по словам генерального директора компании Патрика Бирна :

Я знаю, что знания о  Bitcoin в США  пришли вместе с возможностью делать покупки на Overstock … Я надеюсь, что это произойдет и на глобальном уровне.

Overstock одна из первых начала принимать Bitcoin платежи в январе этого года в партнерстве с Coinbase.

Объявление о намерениях в конце 2013 года привлекло значительное  внимание прессы, вынуждая компанию реализовать свои планы в жизнь, прежде чем другая компания получила бы первенство.

С тех пор, ряд других предприятий розничной торговли присоединились к Bitcoi -победителю.

К ним относятся Newegg, Expedia, и даже DISH Network. Все больше и больше компаний начинают принимать цифровые валюты.

Что касается Overstock, в этом году  компания планирует получить биткойн-продажи на сумму  от $ 6 до $ 8 млн в Соединенных Штатах, а также ожидает  еще $ 2 000 000 от международных клиентов.

ИСТОЧНИК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.