Перейти к содержанию

Крипто-кран SH&SM - от 10 до 500,000 SXT за 1 клик, мин. вывод 10000 sat...


ramzeskrd74

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2021 в 20:36, LEADER333 сказал:

как тут проверить сколько кто на клацал, на фрибиткоин полная статистика а здесь так

image.thumb.png.418283dd33862046ebc35d0c8ac4d23b.png

снова кто-то котлету поймал

image.png.c4f19fba5e769c4e5b04166206c957dc.png

А за сколько времени вы смогли столько рефералов набрать, и сколько из них по вашей оценке живые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cobinflames сказал:

А за сколько времени вы смогли столько рефералов набрать, и сколько из них по вашей оценке живые?

Как только кран начал так раздавать сразу начал лить на него.

А вообще вопрос в том не за какое время за за какую суму потраченную на рекламу,  в моем случае траф был с серфинга и они сами регались так что думаю живых много. 

image.png.a2f1cd556eed58b63e409e3d840024bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEADER333 Я сравниваю свой выхлоп с рефов в сравнении с фрибиткоин, куда я начал лить траф одновременно с SH/SM. Так вот на SH/SM выхлоп в 10 раз выше чем на freebitcoin за одно и тоже время, при сопоставимом количестве рефералов. Траф плюс-минус из одних и тех же источников. Такое вот наблюдение. 

 

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LEADER333 сказал:

Как только кран начал так раздавать сразу начал лить на него.

А вообще вопрос в том не за какое время, а за за какую суму потраченную на рекламу...

 

 

Совершенно в дырочку... Я трачу от 20% до 30%, а иногда и 40% заработанных средств на привлечение трафика в SM&SH одновременно с пяти ресурсов... При этом, в плане гешефта бывает по разному, а так пока потенциально мёртвых больше чем потенциально живых... В основной своей массе регистрируются любители халявы, а здесь нужно потрудиться что бы заработать... :rtfm::dash2: :suicide_fool-edit:

 

 

reff SM&SH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, cobinflames сказал:

@LEADER333 Я сравниваю свой выхлоп с рефов в сравнении с фрибиткоин, куда я начал лить траф одновременно с SH/SM. Так вот на SH/SM выхлоп в 10 раз выше чем на freebitcoin за одно и тоже время, при сопоставимом количестве реферов. Траф плюс-минус из одних и тех же источников. Такое вот наблюдение. 

 

у меня оба крана на сайте мониторинге по этому примерно 1 на фрибит а 2-3 на сатхиро.

 

Только что, ramzeskrd74 сказал:

 

 В основной своей массе регистрируются любители халявы, а здесь нужно потрудиться что бы заработать... :rtfm::dash2: :suicide_fool-edit:

 

 

 

а я думаю здесь халява в транспорте едешь собрал, ютуб либо фильм смотришь зашел забрал и вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LEADER333 сказал:

а я думаю здесь халява в транспорте едешь собрал, ютуб либо фильм смотришь зашел забрал и вышел.

 

Так я же в принципе говорю о заработать, а не о собрать... Собирать можно долго и нудно клацая по колесу и решая капчу, а вот осилить офферы (зная базовый английский) и параллельно набивать обойму трудолюбивыми партнерами по цеху..., для этого нужно иметь как минимум мозг и средства на привлечение целевого трафика... Для многих, судя по выхлопу, эта задача оказалась как бы "не по хуану самбрэра...", хотя всего лишь за "подписку" даю все инструменты и ссылки на нужные ресурсы... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74 Не знаю как в РФ или в Украине, но у нас в Беларуси практически все офферы пишут, что ваш регион не поддерживается. С VPN конечно можно поиграться, но и бан за него получить элементарно.

 

Хотел поинтересоваться у опытных в теме рефоводства. На всякие хонегайны и прочих продажников интернета имеет смысл траф лить, живая тема? Рекламы такой сейчас вижу много просто. В теории я представляю, как туда много трафа нагнать, но будут ли там задерживаться люди?

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, cobinflames сказал:

@ramzeskrd74 Хотел поинтересоваться у опытных в теме рефоводства. На всякие хонегайны и прочих продажников интернета имеет смысл траф лить, живая тема? Рекламы такой сейчас вижу много просто. В теории я представляю, как туда много трафа нагнать, но будут ли там задерживаться люди?

 

Я себя опытным не считаю, но могу поделиться платформами, на которых собираю трафик... Основные это: wmmail.ru, seo-fast.ru, seosprint.net, adbtc.top, bitcointalk.org, livesurf.ru и другие... :ok:

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ramzeskrd74 сказал:

 

Я себя опытным не считаю, но могу поделиться платформами, на которых собираю трафик... Основные это: wmmail.ru, seo-fast.ru, seosprint.net, adbtc.top, bitcointalk.org, livesurf.ru и другие... :ok:

Знаю этих всех ребят) Как вам, кстати, seosprint? Мой опыт показал, что он совершенно не окупает затрат на рекламу там, хотя вроде крупнейший и старейший букс. И с adbtc тоже не сложилось, такое ощущение, что те кто там тусуются уже видели в этой жизни всё, и зарегались во всех темах ещё до меня, а сейчас просто скликивают рекламные бюджеты, причём со скоростью-моё почтение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cobinflames сказал:

Знаю этих всех ребят) Как вам, кстати, seosprint? Мой опыт показал, что он совершенно не окупает затрат на рекламу там, хотя вроде крупнейший и старейший букс. И с adbtc тоже не сложилось, такое ощущение, что те кто там тусуются уже видели в этой жизни всё, и зарегались во всех темах ещё до меня, а сейчас просто скликивают рекламные бюджеты, причём со скоростью-моё почтение ?

 

Меня все они устраивают на 100%, так как общая картинка по трафику норм., кстати на adbtc.top и livesurf.ru вообще бесплатно, а остальные не дорого обходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74 Бесплатно на adbtc-это вы имеете ввиду за реферальные/самонакликанные? А то чтоб совсем уж бесплатно-не заметил там такой опции)))

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cobinflames сказал:

@ramzeskrd74 Бесплатно на adbtc-это вы имеете ввиду за реферальные/самонакликанные? А то чтоб совсем уж бесплатно-не заметил там такой опции)))

 

Ну да, сатоши на вывод, а остальной хлам на рекламу...

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... (жмите на скрин...) 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-01_2022.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме... 

 

WMX-01.2022.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.01.2022 в 23:09, cobinflames сказал:

Знаю этих всех ребят) Как вам, кстати, seosprint? Мой опыт показал, что он совершенно не окупает затрат на рекламу там, хотя вроде крупнейший и старейший букс. И с adbtc тоже не сложилось, такое ощущение, что те кто там тусуются уже видели в этой жизни всё, и зарегались во всех темах ещё до меня, а сейчас просто скликивают рекламные бюджеты, причём со скоростью-моё почтение ?

сеоспринт полный ноль, другие буксы боле менее а основной траф идет с адбтс.

image.png.849d8470c938b722de45dd9eb728f1d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEADER333 Со времени когда я писал тот пост, я слил трафа рублей на 300 с adbtc в один проектик на прямую. Подтверждаю, рефы там есть, причём не самые плохие. Короче, главное подобрать правильный проект)

Рекламить списком через сайт-прокладку, как у вас, у меня там ничего толкового не получилось, а вот на прямую вполне себе.

А вы пробовали рекламиться на англоязычных буксах с таргетом на Северную Америку и Западную Европу? Кто-то из таких стран на тех буксах вообще тусуется, или сплошные индусы с арабами через VPN бюджеты скликивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LEADER333 сказал:

сеоспринт полный ноль, другие буксы боле менее а основной траф идет с адбтс.

image.png.849d8470c938b722de45dd9eb728f1d3.png

 

Это seo-fast полный ноль, да и обнаглели с расценками в последнее время (50 р. на сутки показ банера, а в месяц полтора косаря)..., на seosprint цены пока приемлемые, хорошо работают "кликабельные" банеры и трафик норм., но там оплата не за показ, а за переход по банеру или ссылке, с adbtc у меня как то всё жиденько и гешефт и трафик... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74 Зато у них клик за посещения дешевый, 21р за тысячу просмотров это норм я считаю, по такой цене народ не быстро(под мои настройки), но идёт, тем более я туда под акцию перед новым годом на +50% залил.

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cobinflames сказал:

@ramzeskrd74 Зато у них клик за посещения дешевый, 21р за тысячу просмотров это норм я считаю...

 

Переведу с языка маркетологов seo-fast или другой подобной площадки... 21р. за 1000 просмотров это означает ровным счетом то, что Ваш "продукт" или "инструмент" просто покажут в рандомном порядке на данной площадке ровно тысячу раз всего за 21р., это может произойти во временном промежутке ну например в течении дня, а может и за час, а может и за 10 минут..., при этом, это не означает, что кто либо из посетителей площадки перейдёт по ссылке или банеру и окажется на рекламируемом Вами ресурсе...

 

Я же оплачиваю конкретный переход конкретного человека по банеру на предлагаемый мной ресурс всего за 0,01$, а не за показы... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74 Я заказываю оплачиваемые посещения от туда на свой сайт и я вижу в его статистике, кто куда и откуда переходит и сколько времени проводит ?

*в прошлом посту написал просмотров- переходов разумеется)

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cobinflames сказал:

@ramzeskrd74 Я заказываю оплачиваемые посещения от туда на свой сайт и я вижу в его статистике, кто куда и откуда переходит и сколько времени проводит ?

*в прошлом посту написал просмотров- переходов разумеется)

 

Сорри, не правильно понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, cobinflames сказал:

 

А вы пробовали рекламиться на англоязычных буксах с таргетом на Северную Америку и Западную Европу? Кто-то из таких стран на тех буксах вообще тусуется, или сплошные индусы с арабами через VPN бюджеты скликивают? 

Пробовал только напрямую только из всех рекламируемых выжил только один поэтому и рекламирую с сайта прокладки риски меньше плюс доход с рекламы.

 

9 часов назад, ramzeskrd74 сказал:

 

Это seo-fast полный ноль, да и обнаглели с расценками в последнее время (50 р. на сутки показ банера, а в месяц полтора косаря)..., на seosprint цены пока приемлемые, хорошо работают "кликабельные" банеры и трафик норм., но там оплата не за показ, а за переход по банеру или ссылке, с adbtc у меня как то всё жиденько и гешефт и трафик... :scratch_one-s_head:

На сео покупаю безлим на письма за 1900 деревяных 160к. просмотров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод с этого крана - faucetpay adress - на PAYEER тоже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, razniza сказал:

Вывод с этого крана - faucetpay adress - на PAYEER тоже можно ?

посмотрите скрины выше и все понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...