Перейти к содержанию

Киев Bitcoin,Scrypt Miners в наличии и под заказ .


Ermak

Рекомендуемые сообщения

 

Новые поступления 

 

ТТХ)

800—850GH/s (без разгона дает на пул 850-900 Gh) 

25cmx12cmx12cm

5.2Kg

900W

Цена  1000 Usd или по курсу приват гр.

Наличии 3 шт .

 

post-9483-0-66238400-1410300977_thumb.png

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (TUBE)
 
ТТХ)
800—850GH/s (без разгона дает на пул 850-900 Gh) 
25cmx12cmx12cm
5.2Kg
900W
Цена  900 Usd или по курсу приват гр.
.Остался один, новый завоз через 5 дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

                                               Внимание! Недобросовестный продавец!

Прислал асик,мало того,что без кабелей-сказал,что на почте украли,так и одна плата не рабочая-сыпятся одни HW ошибки.Блок питания разваливается на две части-нет двух винтов.На предъявленные претензии удалил меня из скайпа.

Изменено пользователем vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не адыкват... не как не буду комментировать вашу чушь...хотите опозорится так  всю подноготную давайте..... 

 

P.s я за ваши эксперименты с подключением платить не буду ..... как я вам и сказал в скайпе Удачи )

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы написали в течении 48 часов(6 дней с момента продажи ) и не вскрывали  я бы вам его тупо обменял не задавая вопросов, но поскольку с первой продажи(вы купили уже 3 асика и все вам не так )и у вас тупая привычка меня пугать ментами то есть тупое не умение общаться нормально я вам еще раз говорю Удачи !!

 

P.S раз я такой плохой продавец найдите себе другого и еби.. ему голову  от вас тупо устал...за 3 асика проданных вам.

P.s.s есть гарантия с завода по ней могу обменять без всяких проблем даже в течении 5-10  дней но для этого нужна быть человечком а не оху... созданием под крылышкам у родной милиции .....

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak,

 

 

все вам не так

Что мне не так было с первыми двумя асиками?Во первых его вскрывали до меня-вся краска на винтах была облуплена.И с блока питания тоже наверное я выкрутил 2 винта?Я ментами никого не пугал,я предложил 3 варианта выхода из сложившейся ситуации-вся переписка есть в скайпе.

 

 

если бы вы написали втечении 48 часов

Я написал вам в течении 24 часов от того момента как мне принесли кабеля для подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                               Внимание! Недобросовестный продавец!

Прислал асик,мало того,что без кабелей-сказал,что на почте украли,так и одна плата не рабочая-сыпятся одни HW ошибки.Блок питания разваливается на две части-нет двух винтов.На предъявленные претензии удалил меня из скайпа.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ,продавец недобросовестный.Мало того что цену лупит, так еще и продает нефункционал. Остерегайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДАЮ,продавец недобросовестный.Мало того что цену лупит, так еще и продает нефункционал. Остерегайтесь!

давайте клоуны делайте рекламу. С вашим дебилизмом позвонило 3 старых клиента сделали заказ .

 

180 проданных асиков по Украине

70 на годовом на тех.обслуживании 
блейте дальше неадекваты ) 
Еще раз повторяю для тех кто в танке (Я написал вам в течении 24 часов от того момента как мне принесли кабеля для подключения.)ВАША проблема и новой почты не моя(с момента продажи прошло 6 дней,если бы вы сообщили о проблемы в течении хотя бы 3 дней я бы заменил и не слова не сказал + дал бы вам мощность что бы вы не теряли деньги во время замены как я обычно делаю , НО УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ А НЕ СТАВИТЬ УЛЬТИМАТУМЫ И ГРУБИТЬ У МЕНЯ НА НИХ АЛЛЕРГИЯ и всему есть придел, даже мою терпению) , я Вам всегда продавал полный комплект- провода и все что нужно вы купили 3 и с каждым кроме 2 были проблемы в которых вы позволяли себе грубить и угрожать  своими любимыми животными ....я ради принципа  Вам не буду помогать , дальше можете хоть засирать все темы мои со своими мусарками развлекайтесь .....
Еще раз говорю соберите свою мусарскую  братью к  которым  Вы так хотели обратится и друга 

fist (асик был продан за 600 usd + моя доставка как постоянному клиенту ,иди найди меньше цену потом уже возмущайся )

И идите на все четыре стороны и благодарю за ап и рекламу .

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа 

 

A1 35-40mh 500 usd без бп   , LUNAR LAUNCHER (14MH+) 400usd .Elephant Mill(встроенный бп мини пк) 15 mh 460usd . Торг .Все цены обсуждаются при личном общении .

 

 

ZEUS 300 mh . в наличии 2 шт цена 2500 Usd за единицу .

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEUS 300 mh . в наличии 2 шт цена 2500 Usd за единицу .

 

 

Фото Зевса на 300м одним устройством в студию.

Это я так понимаю Вулкан? 

Я просто не понимаю как он у Вас мог оказаться....они их будут отсылать только в конце декабря(-Worldwide delivery starting: End of Q4, 2014)....

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Зевса на 300м одним устройством в студию.

Это я так понимаю Вулкан? 

Я просто не понимаю как он у Вас мог оказаться....они их будут отсылать только в конце декабря(-Worldwide delivery starting: End of Q4, 2014)....

китайцы впереди планеты всей и пока они едут в магазины ,можно купить на заводе ) ну или 5 магазинов китайских лично знаю смотрел где они уже как 5-7 дней в продаже ) получил два с новой партией один из первых ))фото если успею завтра или на аукционе  ) 1 в резерве второй думаю аукцион устроить раз такой ажиотаж вокруг них.

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид....есть большой вариант, что у тебя фейк....я связался с Ниной, что идет представитель по всему миру...она говорит, что это фейк т.е. Простая подделка...изза этого и прошу фото))

Просто чипы на новой технологии только запустили в производство, завод...еще даже не собран первый аппарат..., а у тебя уже готовый....вот и прошу. Еще раз роаторюсь, чтобы ты не обидался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Зевса на 300м одним устройством в студию.

Это я так понимаю Вулкан? 

Я просто не понимаю как он у Вас мог оказаться....они их будут отсылать только в конце декабря(-Worldwide delivery starting: End of Q4, 2014)....

Очень странно что вы мне такой вопрос задаете , вы же вовремя общения по телефону сказали что у вас поставщик тоже из китая ? ))) Модель Elephant Mill 100-300 mh уже как 2 месяца в продаже ,может пару ссылок подкинут с нормальными магазами коллеге ?)))) 

 

 

P.s все ваши домысла при себе или в свой ветке ,я же не позволяю себе гадить ваших ветках, 2500 usd 0632126666 остался один .

P.s.s давно экспертам стали ???? помница не раз звонили у меня совета просили где и что покупать и не кинут ли вас тут или тут  а теперь вон как ) 

 

и последний  асик продан Юрий  принял 200 usd жду вас завтра , он любезно согласился зарегистрироваться и предоставить фото и все что нужна .

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak,

Тем не менее фотки эксклюзивных майнеров будут очень кстати и сколько у них потребление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врать не буду даже не включал на долго получили ,30 мин теста и разбежались выходные, завтра раздача думаю и будет вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно что вы мне такой вопрос задаете , вы же вовремя общения по телефону сказали что у вас поставщик тоже из китая ? ))) Модель Elephant Mill 100-300 mh уже как 2 месяца в продаже ,может пару ссылок подкинут с нормальными магазами коллеге ?)))) 

 

 

P.s все ваши домысла при себе или в свой ветке ,я же не позволяю себе гадить ваших ветках, 2500 usd 0632126666 остался один .

P.s.s давно экспертам стали ???? помница не раз звонили у меня совета просили где и что покупать и не кинут ли вас тут или тут  а теперь вон как ) 

 

и последний  асик продан Юрий  0679147724 принял 200 usd жду вас завтра , он любезно согласился зарегистрироваться и предоставить фото и все что нужна .

Ты что вообще попутал? Я тебе звонил 1 раз всего....узнать брал ты у необходимого мне поставщика или нет.....

Если ты так устроил разговор то я тебя буду считать СКАМом и неадекватом как ранее люди писали т.к. (мало того, что ты безграмотный и пишешь с ошибками так ты еще наезжать будешь? Я тебе раз 10 точно писал что-бы ты подправил свою тему....т.к. фразы "Вот эта штука продается оделно от блока пытаний и тд.." Ты сам себя позоришь)офф. зевсы будут только в конце года, а у тебя простая подделка на которую не будет распространяться гарантия от производителя...и вообще, если ты заладил такой агрессивный разговор то я скажу на 100%, что ты решил объединить в одном корпусе несколько А2 терминаторов и продать их как 300М Вулкан.

Прошу...не надо путать доброжелателей и агрессоров. Мне пофиг на твои продажи....просто я и сами представители Зевса были удивлены твоим "Постом"

Вот тебе офф данные с офф сайта Зевса https://zeusminer.com/product/zeusminer-volcano-300mhs1000wscrypt-asic-miner/ Где четко указаны сроки поставок и тд....(они их еще не начали делать, а ты уже их продаешь)

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе офф данные с офф сайта Зевса https://zeusminer.co...ypt-asic-miner/ Где четко указаны сроки поставок и тд....(они их еще не начали делать, а ты уже их продаешь)

То, что они их будут рассылать в конце года,еще не значит что их нет, может они пока на себя ими майнят, как это было со 2м и 3м батчами авалонов. 

 

 

 

завтра раздача думаю и будет вся инфа.

Очень ждем фото и более подробной инфы.

 

 

И давайте без переходов на личности, а то придется все потереть или Лексис вообще отправит вас обоих изучать правила форума на неделю.  :rolleyes:

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что вообще попутал? Я тебе звонил 1 раз всего....узнать брал ты у необходимого мне поставщика или нет.....

Если ты так устроил разговор то я тебя буду считать СКАМом и неадекватом как ранее люди писали т.к. (мало того, что ты безграмотный и пишешь с ошибками так ты еще наезжать будешь? Я тебе раз 10 точно писал что-бы ты подправил свою тему....т.к. фразы "Вот эта штука продается оделно от блока пытаний и тд.." Ты сам себя позоришь)офф. зевсы будут только в конце года, а у тебя простая подделка на которую не будет распространяться гарантия от производителя...и вообще, если ты заладил такой агрессивный разговор то я скажу на 100%, что ты решил объединить в одном корпусе несколько А2 терминаторов и продать их как 300М Вулкан.

Прошу...не надо путать доброжелателей и агрессоров. Мне пофиг на твои продажи....просто я и сами представители Зевса были удивлены твоим "Постом"

Вот тебе офф данные с офф сайта Зевса https://zeusminer.com/product/zeusminer-volcano-300mhs1000wscrypt-asic-miner/ Где четко указаны сроки поставок и тд....(они их еще не начали делать, а ты уже их продаешь)

этот вы попутал ветки со своим бредом и ограниченностью +лжи в ваших словах 90 %  не имею желания общаться с таким извините фуфл... и пустозвонам., если с глазами проблема или с пониманием повторяю иди на все 4 стороны ..... и свой бред можете хоть тонами излагать в свой ветках...

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду справедливым как Лаврентий Палыч или даже как Иосиф Виссарионович  :diablo:
Из свежего лс

Привет вот сайт где можно купить я подождал пока цена упадет и купил.магазин http://www.bitsea.cn/goods.php?id=35 завод http://insmart.en.alibaba.com я не могу принуждать клиентов вешать фото а асиков и регится на борде я попросил одного чей телефон в теме он обещал ждем , поставка организована у через складе, доставка (курьер),клиент .а ссылка вам для покупки я так понял вы не проста так проявляли такой интерес к асикам.

В наличии ничего у ТС нет.

Выводы делайте сами. Еще и отзывы в треде есть негативные.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду справедливым как Лаврентий Палыч или даже как Иосиф Виссарионович  :diablo:

Из свежего лс

В наличии ничего у ТС нет.

Выводы делайте сами. Еще и отзывы в треде есть негативные.

 Иосиф Виссарионович ВЫ нормально хапнули )) а тяните поступками максимум на Клару Цеткин))) :gamer1: Вы резкий как сами знаите кто ) утра слабо было дождаться ? а теперь я в глазки вам заглядывай и что то доказать должен из за того что у вас кнопка бан как продолжения эго ?)))Нету асика это миф и я продаю одно только убитое железо все купил извините )) :P  ,Хотели фото ??3000 usd завтра с 12-18.00 в Центре можите набрать человека который купил он продает так как срочна нужны деньги , телефон в теме кому нужна найдет.Одно могу сказать про мифический асик нет надписи на крышки фирменной (( но чипы зевс + китаец говорил что они под него должны на  мини пк софт написать но работает нормально на стандартном с некоторыми правками. :close_tema:

 

 

 

 

Благодарю за рекламу ))

 

A1 35-40mh 650 usd Продан , LUNAR LAUNCHER (14MH+)400usd Продан,остался один .

в наличии Elephant Mill(встроенный бп мини пк) 15 mh 450usd. :russian:

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ermak привез,запустил,показал как настраивать.Я заплатил.Все работает.Лично у меня претензий нет.

Изменено пользователем fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

fantom ты купил какой майнер, сделай фото, если это легендарная новинка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • HiveOS miners monitor v2.3

      Писал для себя, но решил поделиться, вдруг кому пригодится данная прога. Мониторит риги подключенные к HiveOS, сам клиент работает на ОС Windows 7+ Не исключаю ошибки, ибо самому все проверить как будет работать, не под силу. Но если будут полноценно описаны недостатки, по возможности буду искать и править. Бесплатно. Отчет VirusTotal на сайте рядом с каждой версией.   11.12.2022 обновил версию до 1.1 21.12.2022 обновил версию до 1.2 22.12.2022 обновил версию д

      в Мониторинг

    • Суд Коннектикута отклонил обвинения против сооснователя ZenMiner и GAW Miners

      Суд Коннектикута отказался считать криптовалюты ценными бумагами, после чего сооснователь GAW Miners Стюарт Фрейзер (Stuart Fraser) был освобожден от обвинений в продаже «виртуальных майнеров». Дело против GAW Miners ведется с 2017 года, тогда соучредитель компании Хомеро Джошуа Гарза (Homero Joshua Garza) признал себя виновным в мошенничестве, после этого  инвестор Стюарт Фрейзер (Stuart Fraser) стал единственным ответчиком по делу. Тогда Гарзе было предъявлено обвинение в нарушении законо

      в Новости криптовалют

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Киев может начать принимать BTC для оплаты общественного транспорта

      Власти Киева пересматривают преимущества принятия платежей в биткоине в системе общественного транспорта города.   Этот шаг является частью усилий по модернизации инфраструктуры общественного транспорта Киева с целью соответствия стандартам, установленным в других крупных городах мира. Как сообщает издание iaftnews, Киев возвращается к своему плану по принятию биткоина в качестве оплаты для городской сети общественного транспорта. Внутренние источники издания, знакомые с ситуацией,

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Пул монеро на просторах СНГ: monero.miners.pro

      Наш адрес: https://monero.miners.pro комиссия пула - 0.0% порог выплат - 0.15 XMR ----------------------------------------------- Наш канал в Telegram: miners.pro Поддержка всегда ответит вам по адресу: support@miners.pro, или в чате Telegram.   Рекомендуем использовать майнер xmr-stak (универсальный). Скачать можно тут:  https://github.com/fireice-uk/xmr-stak/releases При первом запуске майнер задаст несколько вопросов, информацию можно получить тут

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...