Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Евгений, и я представляю команду из 10 программистов и по совместительству крипто-энтузиастов из Норвегии и Швеции. Примерно 3 месяца назад нас объединило сразу несколько факторов: мы все живём в Скандинавии, говорим по-русски, интересуемся криптовалютой, алготрейдингом и машинным обучением.

Мы занимаемся разработкой автоматизированной торговой системы под рабочим название "Scandinavia". Цель проекта создание торговой системы, которая содержит множество алгоритмов/стратегий, и в зависимости от ситуации на рынке и разных других факторов, система автоматически выбирает и использует подходящую стратегию. Сразу оговорюсь, это будет закрытая торговая система, через которую будут прокручиваться деньги крупных инвесторов. Поэтому, я не могу раскрывать всех секретов, могу только сказать, что система основывается на машинном обучении, так как у нас в команде очень крутые специалисты именно в этой теме.

Если эта торговая система не будет представлена широкой публике, её нельзя будет протестировать или купить, зачем я здесь о ней рассказываю? Потому что мы реалисты и понимаем, что для того, чтобы создать по-настоящему крутой продукт недостаточно десяти человек, нужно использовать коллективный разум. Поэтому, мы хотим дать возможность любому из вас поучаствовать в нашем проекте. Наша цель поиск крутых торговых алгоритмов/стратегий и людей, которые умеют создавать или находить эти алгоритмы/стратегии.

Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества:
1) вы придумали хороший торговый алгоритм, нашли его в интернете/книгах, позаимствовали у других ботов/торговых систем, присылайте его нам. И если этот алгоритм будет включён в нашу торговую систему, вы автоматически получаете пожизненный и полный доступ к нашей закрытой торговой системе.
2) у вас есть крутой торговый алгоритм, протестированный и приносящий постоянную прибыль. Присылайте его нам, и если эффективность алгоритма подтвердится, мы у вас его купим за хорошие деньги.
3) Мы предлагаем вам стать полноценным членом нашей команды! Давайте разрабатывать торговую систему "Scandinavia" вместе! Мы ищем талантливых людей, которые занимались бы созданием, поиском и тестированием новых торговых алгоритмов. Нас не интересует ваш возраст, ваше образование и место проживания, единственное, что имеет значение, умеете ли вы создавать или искать торговые алгоритмы и сколько времени вы можете уделять проекту. Если вы хотите стать одним из нас, присылайте мне личное сообщение с краткой информацией о себе и примером вашего алгоритма. Именно на основе этого мы будем подбирать кандидатов, с которыми свяжемся и обсудим детали совместной работы.

С уважением,
Евгений Селиванов
Тимлид торговой системы "Scandinavia"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.