Перейти к содержанию

Fortinet FortiGate


df777

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь, возможно очень тупой вопрос, но в поисках майнеров набрел вот на такую штуку,

 

http://www.fortinet.com/products/fortigate/200B.html

 

Specs

FortiASIC-accelerated port

 

Или это совсем другой ASIC ? Есть ли смысл покупать эту шуту (есть ли кней софт чтобы майнить?)

Или это полный бред и это совсем не для майнинга, стоит как я понял очень дорого.

И вообще сервера же не предназначены для майнинга, только видеокарты?

 

Ещё раз извеняюсь если мой вопрос тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новый вирус-вымогатель Cring атакует шлюзы VPN Fortinet

      Специалисты «Лаборатории Касперского» опубликовали отчет о новом вирусе-шифровальщике Cring, операторы которого используют уязвимость в старых версиях VPN-шлюзов Fortinet. Операторы Cring используют уязвимость CME-2018-13379 в устройствах Fortinet SSL VPN для получения доступа к сети жертвы. Затем они с помощью модифицированной утилиты Mimikatz получают логины и пароли пользователей с административными привилегиями и заражают ИТ-инфраструктуру атакованной компании.   «В числе жер

      в Новости криптовалют

    • FortiGate 200B

      Здравствуйте у меня FortiGate 200B это аппарат с операционной системой FortiOS, мне хотелось бы узнать есть ли такая возможность подключаться из него к удаленному рабочему столу, так же как например с windows или linux?

      в Безопасность

    • FortiGate и FortiOS 4.0 MR3

      Здравствуйте знаком кто нибудь с FortiGate и FortiOS 4.0 MR3, хочу привязать туда адрес интернета что бы можно было заходить туда с любого места, возможно это?

      в Безопасность

×
×
  • Создать...