Перейти к публикации
Rabinovitch

Совместные заказы

Рекомендованные сообщения

Прошу извинить, если появление этой темы вызвано моим неумением пользоваться поиском.  :rolleyes:

Идея такова. Смотрю вот я на возможность заказа одной железки, со всех сторон... Вижу опции доставки:

•  FedEx International Economy: $289.87
  •  FedEx International Priority: $337.21

И хочется мне сэкономить. Мне-то нужна одна железка, не многие в нашей стране, некогда великой и могучей, живут богато. И не сильно хочется 10 000 р платить за доставку, если доставка двух, трёх железок будет стоить те же 10 000 р... Само собой, всякий читающий уже уловил идею, я в вас не сомневаюсь.  ;)

Практикуете ли вы совместные заказы? Идея в общем-то выглядит хорошо (на непрофессиональный взгляд, ведь всегда ж подводные камни могут появиться): завозим на территорию РФ какое-то оптимальное количество железок, максимальное, которое можно завезти за эту стоимость доставки, и потом по России уже рассылаем локальными почтовыми службами, что, конечно, должно обойтись дешевле чем n раз по 10 000 р... Экономия налицо.

Ваши мысли, идеи?..

p.s. даже если "блин, да уже сто раз обсудили это!..." - ну что ж, простите великодушно!..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.