Jump to content
Ruzake

Продам ак localbitcoins

Recommended Posts

Продам аккаунт от локал биткоина.
объем сделок 10 btc
Пишите в телегу @Gornilov

купленные аккаунты банят на раз-два

Ashampoo_Snap_2018_04.09_09h57m07s_067_.thumb.png.36df81064241fd7f73eac60731a2abf1.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Localbitcoins скамится

Ходят слухи, что у данной конторы серьезная дыра в бюджете ввиду пандемии и раздутого штата бездарей в виде техподдержки.  Скам выражается в следующем- сейчас пошла массовая волна блокировок аккаунтов на которых есть биткоин. Прикрываются так же как другие скам-биржи - якобы законами об противодействии финансирование терроризма и прочая чушь. Блокат аккаунты пачками, а так же отзывают уже действующие верификации с целью невозможности вывода средств. Техподдержка либо действуйте осознано либо п

in Биржи криптовалют

• проводил сделку на LocalBitcoins

Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

in Юридические вопросы

• Мошенничество на localbitcoins. Как избежать мошенников на локалбиткоинс?

От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

in Юридические вопросы

• Проблема с восстановлением аккаунта на Localbitcoins

Добрые люди! Помогите решить проблему. пару лет назад заводили аккаунт на локале, была 2хфакторная аутентификация с отпечатком. Телефон, увы, украли.  никаких паспортных данных не оставляли, личность подтвердить нечем. как можно восстановить доступ к кошельку и можно ли?

in Общий

• Россия, Венесуэла и Колумбия лидируют по торговле биткоином на LocalBitcoins

По данным торговой P2P-платформы LocalBitcoins, лидирующими странами по торговле биткоином стали Россия, Венесуэла и Колумбия, что обусловлено финансовыми и политическими факторами. Аналитики LocalBitcoins сообщили, что на Россию приходится 17.4% от общего объема торгов на этой площадке. Показатели для Венесуэлы и Колумбии составляют 12.3% и  11.3% соответственно. Эти три страны имеют разные экономические условия, но их объединяет довольно сильный интерес к биткоину.    Пятерку ли

in Новости криптовалют

• Create New...