Jump to content
Ruzake

Продам ак localbitcoins

Recommended Posts

Продам аккаунт от локал биткоина.
объем сделок 10 btc
Пишите в телегу @Gornilov

купленные аккаунты банят на раз-два

Ashampoo_Snap_2018_04.09_09h57m07s_067_.thumb.png.36df81064241fd7f73eac60731a2abf1.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мошенничество LocalBitcoins

Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

in Юридические вопросы

• Претензия в адрес localbitcoins.net

В общем, на платформе localbitcoins.net я выводила биткоины. Увидела объявление покупателя с выгодным курсом и хорошей репутация пользователя.    В условиях сделки было прописано «в избежании мошенничества, сделка будет осуществлена посредством двойного депонирования, эскроу» с полной уверенностью о том что это нормально, поскольку платформа пропустила такое объявление я отпустила битки, но деньги не получила.   Покупатель очень долго беседовал со мной, скинул ссылку на этот заг

in Юридические вопросы

• Россия лидирует по объему торгов BTC на LocalBitcoins

Российские пользователи совершают больше всего сделок с биткоином на P2P-платформе LocalBitcoins уже два месяца подряд. Согласно данным CryptoDiffer, на Россию приходилось 19% от общего объема торгов BTC на LocalBitcoins в мае - больше, чем на Венесуэлу и США, где проведены 11% и 10% сделок с биткоином соответственно. По данным компании, общий объем торгов BTC на LocalBitcoins в мае 2020 года составил 17 867 BTC.   Предоставленная CryptoDiffer аналитика совпадает с данными CoinDa

in Новости криптовалют

• Гражданин США арестован за незаконную торговлю биткоинами на LocalBitcoins

Министерство национальной безопасности США арестовало гражданина страны за ведение нелицензированного бизнеса по обмену денег на торговой P2P-платформе LocalBitcoins. Сообщается, что 26-летний Кеннет Рул (Kenneth Rhule) рекламировал услуги по обмену наличных средств на биткоины с помощью платформы LocalBitcoins, на которой он был зарегистрирован под псевдонимом «Gimacut93», и продал агентам под прикрытием биткоины на сумму $140 000.   Кеннету Рулу было предъявлено 8 обвинений в на

in Новости криптовалют

• Украли деньги с localbitcoins.net

21 закинула битки на локал,работаю на бирже давно, стоит двухфакторная! Сегодня зайдя на биржу увидела что битков нет, в истории транзакций увидела что битки отравлены 22 числа,ночью на какой то другой кошелек! По истории входов в систему на 22 число никого не было. Поддержка игнорит? Что делать? Сталкивался ли кто с этим?  

in Биржи криптовалют

• Create New...