Перейти к публикации
b1t0k

Найстройка майнера

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех я в майнинге новичек, хотел поинтересоватся какую валюту выгодно сейчас майнить и как правильно настроить майнер?

Для того чтобы начать майнинг нужно настроить майнер на нужный пул

у меня настройки в майнере в файле start.bat следующие

в cpu.zip: svchost --algo=scrypt --url=stratum+tcp://stratum.khore.org:3334 --userpass=jedelev.1:x

в nvidia.zip: svchost.exe --url=stratum+tcp://stratum.khore.org:3334 --userpass=jedelev.1:x

и в radeon.zip:

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 80setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1svchost.exe --scrypt --url=stratum+tcp://stratum.khore.org:3334 --userpass=jedelev.1:x --failover-only --intensity=12

где user.1 - логинx - парольссылка на пул:--url = stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000

Но в каждом пуле разные адреса и настройке например в www.ltcrabbit.com

(edit "start_mining_ltcrabbit.bat" in the CGMiner folder):	setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100	setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1	cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://eu.ltcrabbit.com:3333 -u username.workername -p password -w 256 -g 2 --auto-fan --thread-concurrency 18944 --intensity 13

stratum+tcp://eu.ltcrabbit.com:3333 -u username.workename -p password -o

stratum+tcp://us.ltcrabbit.com:3334 -u username.workername -p password

если я впише ети данные в мой батник он буде подключатся по логину, паролю и майнить?

Мож кто поможет настроить :)

Поделиться сообщением

с нвидией никогда не возился, подсказать ничего не могу. Ну а что майнить ммм. Тут как бы сказать всё индивидуально. Кто на что ставки делает то и выгодно. Но я порекомендовал бы этот ресурс. www.coinwarz.com На основе данных, которые он предоставляет можно сделать вывод, что именно выгоднее майнить сейчас.

Изменено пользователем mooncoin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.