Jump to content
Sign in to follow this  
kristina0909

Продам аккаунт facebook

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука

Уважаемые господа! Будьте любезны! Кто знает, как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука, а аккаунт фейсбука был удален самим фейсбуком. Все то, что я помню о своем аккаунте Pi Network - это username и логин своего спонсора Заранее благодарю!

in Флейм

• Как создать аккаунт Whatsapp

Помогите разобраться. Мне нужен второй аккаунт в мессенджере Whatsapp. Я покопалась конечно в настройках, но насколько понимаю без номера телефона нет возможности создать второй аккаунт? Если можно, то расскажите пожалуйста каким образом. Свободной сим карты у меня к сожалению нет(( 

in Флейм

• Financial Times: стейблкоин Facebook Libra будет запущен в январе 2021 года

Стейблкоин Facebook Libra будет запущен в январе 2021 года, несмотря на регуляторные проблемы. Сначала Libra будет обеспечена только долларом США в соотношении 1:1. Согласно публикации Financial Times, стейблкоин Libra может быть запущен в начале следующего года. Издание ссылается на информацию анонимных источников - «трех человек, участвующих в инициативе». Стейблкоин будет привязан в соотношении 1:1 к доллару США.   В прошлом сентябре Facebook представил официальный список вал

in Новости криптовалют

• Марк Цукерберг объяснил, как Facebook будет зарабатывать на Libra

Во время ежегодного собрания акционеров Facebook генеральный директор компании Марк Цукерберг объяснил, как проект стейблкоина Libra поможет соцсети зарабатывать. По словам Марка Цукерберга (Mark Zueckerberg), запуск Libra создаст новые, более эффективные инструменты платежей. Ими могут воспользоваться самые различные компании, в том числе и электронные магазины, которые покупают рекламу на страницах Facebook. Соответственно, цены на рекламные места, которые социальная сеть продает на аук

in Новости криптовалют

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

in Клиника

• Create New...