Jump to content
Sign in to follow this  
kristina0909

Продам аккаунт facebook

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• "Предотвращена попытка авторизации в ваш Blockchain аккаунт"

Приходит сегодня на почту такое письмо. В письме речь о том, что якобы предотвращена попытка проникновения третьих лиц в мой аккаунт на blockchain.com (коим я никогда не пользовался). Посмотрев на адрес отправителя, стало сразу все понятно: Письмо было отправлено с <notify@wallett-tx-blockchain.com> Оригинальное мыло blockchain.com - notify@wallet-tx.blockchain.com (одна буква t и точка) Разумеется по ссылкам не переходил, но интереса ради вбил их в сервисы, которые позволяют

in Безопасность

• Депутат Европарламента: «мы не должны позволить Facebook стать Центральным банком»

ЕЦБ вскоре может быть вынужден ужесточить регулирование криптовалют. Это связано с ростом обеспокоенности политиков возможным запуском криптовалюты Facebook и другими корпорациями. В связи с планами по запуску проекта Facebook Diem, который создаст прецедент для других крупных технологических компаний в создании собственных криптовалют и стейблкоинов, законодатели Европейского парламента задумались о том, чтобы предоставить Европейскому центральному банку (ЕЦБ) больше регулирующих полномо

in Новости криптовалют

• Financial Times: стейблкоин Facebook Libra будет запущен в январе 2021 года

Стейблкоин Facebook Libra будет запущен в январе 2021 года, несмотря на регуляторные проблемы. Сначала Libra будет обеспечена только долларом США в соотношении 1:1. Согласно публикации Financial Times, стейблкоин Libra может быть запущен в начале следующего года. Издание ссылается на информацию анонимных источников - «трех человек, участвующих в инициативе». Стейблкоин будет привязан в соотношении 1:1 к доллару США.   В прошлом сентябре Facebook представил официальный список вал

in Новости криптовалют

• Как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука

Уважаемые господа! Будьте любезны! Кто знает, как восстановить аккаунт Pi Network, связанным с аккаунтом фейсбука, а аккаунт фейсбука был удален самим фейсбуком. Все то, что я помню о своем аккаунте Pi Network - это username и логин своего спонсора Заранее благодарю!

in Флейм

• Как создать аккаунт Whatsapp

Помогите разобраться. Мне нужен второй аккаунт в мессенджере Whatsapp. Я покопалась конечно в настройках, но насколько понимаю без номера телефона нет возможности создать второй аккаунт? Если можно, то расскажите пожалуйста каким образом. Свободной сим карты у меня к сожалению нет(( 

in Флейм

• Create New...