Jump to content
Sign in to follow this  
VanYam

[Украина\Днепропетровск] Майнер-ферма 1050ti

Recommended Posts

Очень тихая GPU майнер-ферма на 8 видеокарт gtx 1050ti — 115мх

Видеокарты GTX 1050ti (MSI) — 8 шт.

Добываемые криптовалюты: Ethereum, Zcash.

Гарантированная скорость добычи не менее 115 мх/с на ETH.

Потребление системы 600w .

Серверный блок питания Emerson 1975w.

На ферму из 8 видеокарт даётся гарантия 1 год.

Цена (2900 usd)

https://minertech.org/ru/product/gpu-майнер-ферма-на-8-видеокарт-gtx-1050ti-115мх-eth/

Edited by VanYam

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

in Видеокарты

• Карта 1050ti Не работает

При включении с другой видеокартой она определяется, но изображение не выводит если ее подключить одну.В винде ошибка на карте 43. При осмотре нашол подгоревшую деталь называется u504 подскажите пожалуйста что это за деталь и есть ли аналоги или  необходим донар. На Фото обвел красным квадратом деталь 

in Видеокарты

• Разгон 1050TI Elpida (без допки)

Всем привет! Вообщем купил 7 карт все оказались с памятью Elpida, подскажите или покажите скрин как их гнать:( всяко пробовал везде лезут артефакты

in Общие вопросы по майнингу

• Что лучше - три 1050Ti или одна 1070

Появились 35 тысяч и бесплатная электроэнергия, хочу майнить ZCash.  Что лучше для этого взять - 3 карты 1050Ti или одну 1070?  По WhatToMine получается, что у трех карт 1050 Ti, конечно, вычисл. мощность будет побольше - 540 против 430 у 1070. Но хороша ли покупка 1050 в долгосрочном плане? Плюс, может, я чего не понимаю / не знаю... Помогите определиться с покупкой, плиз.

in Общие вопросы по майнингу

• Видно ли на 1050Ti производителя памяти? И на каких

В общем есть один риг, пустующий. Хочу туда набрать 1050ТИ, так как у у самого одна есть и давит 14,5 на эфире. У меня Палит одновентильная, там еще Микрон. производителя не видно. Заказал еще, там везде Хайникс. Народ, подскажите, пожалуйста, на каких моделях видно производителя при первичном осмотре.   И кто недавно брал, где не Хайникс?

in Видеокарты

• Create New...