Jump to content
Sign in to follow this  
dmitrytar

[Питер] Куплю Asus p106-100, от 10 шт.

Recommended Posts

Добрый всем.

Куплю Asus p106-100 от 1 коробки в Питере. Чем больше, тем лучше =)

Пишите, пожалуйста, в ЛС.

Edited by dmitrytar

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Питер Березин: «биткоин – это мошенничество»

Главный стратег консалтинговой фирмы BCA Research Питер Березин (Peter Berezin) заявил, что биткоин – это всего лишь мошенничество, и в будущем он исчезнет с мирового финансового рынка. Во время интервью в программе Kitco News Березин предупредил инвесторов о том, что у биткоина нет легального статуса и первая криптовалюта слишком часто используется преступниками и мошенниками. И хотя популярность биткоина для платежей увеличилась, все еще слишком много транзакций связаны с незаконной дея

in Новости криптовалют

• Питер Хасекамп: «Нидерланды должны ввести запрет на криптовалюты»

Директор Центрального бюро планирования Нидерландов (CPB) считает, что в стране необходимо как можно скорее запретить все операции с криптовалютами. Директор CPB Питер Хасекамп (Pieter Hasekamp) считает, что крах криптовалют неизбежен. Он призывает правительство Нидерландов немедленно ввести запрет на биткоин и другие криптоактивы.   Мнение Питера Хасекампа на эту тему было опубликовано в издании Het Financieele Dagblad. Он написал, что когда дело доходит до инвесторов и правител

in Новости криптовалют

• Питер Брандт все еще ожидает биткоин по $100 000

Криптовалютный аналитик и трейдер Питер Брандт, несмотря на снижение курса биткоина в последний месяц, считает, что BTC все же достигнет $100 000 в долгосрочной перспективе. «Я все еще верю, что в долгосрочной перспективе BTC достигнет $100 000», ― написал трейдер в ответ на твит одного из подписчиков.   Ранее Брандт говорил, что в худшем случае в ходе текущей рыночной коррекции курс первой криптовалюты может снизиться до $20 000. Это стало бы снижением на 69% по сравнению с макс

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Питер Брандт: «президентство Джо Байдена может плохо отразиться на биткоине»

В криптовалютном сообществе есть мнение, что политика президента США Джо Байдена может отрицательно повлиять на биткоин и весь криптовалютный рынок. Несмотря на то, что Байден находится на своём посту всего несколько месяцев, президент уже вносит радикальные изменения во внутреннюю политику страны, которые могут повлиять на индустрию криптоактивов. Так, администрация президента намерена вдвое увеличить налог на прирост капитала — до 43.4%. В первую очередь это повлияет на состоятельных г

in Новости криптовалют

• Create New...