Перейти к содержанию

Абсолютно любые комплектующие напрямую с фабрик Китая AAA+


Рекомендуемые сообщения

Сфера деятельности: ВЭД, логистика, финансовая логистика, консалтинг, свободное ориентирование по КНР(законы, банковская система, офшоры Гонконга и т/д) 12 лет проживания.

 

Буду рад сотрудничеству.

 

Vladimirbogatof@mail.ru это почта и логин скайпа.

 

 

post-14590-0-53169600-1401336683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон: «Биткоин абсолютно не имеет ценности»

      Генеральный директор крупного инвестиционного банка JP Morgan Джейми Даймон в очередной раз выступил против криптовалют и заявил, что биткоин не имеет ценности, несмотря на одобрение спотовых ETF. Свое заявление Джейми Даймон (Jamie Dimon) сделал во время интервью на канале Fox Business. Гендиректор JP Morgan говорит о бесполезности биткоина, при этом банк входит в состав участников биржевого фонда на биткоин от компании BlackRock.    Вчера Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SE

      в Новости криптовалют

    • Власти Кувейта запрещают любые операции с криптовалютой

      Управление рынков капитала Кувейта (CMA) выпустило циркуляр о надзоре за выпуском виртуальных активов. Документ запрещает проведение любых операций, связанных с криптовалютой. CMA запрещает использование виртуальных активов в качестве средства инвестирования, платежного инструмента или децентрализованной валюты в Государстве Кувейт.   Государственным структурам запрещается выдавать или предоставлять любому физическому или юридическому лицу лицензию на предоставление услуг виртуальных

      в Новости криптовалют

    • Помогите подобрать комплектующие для крипто-котла (у кого есть опыт)

      Здравствуйте,  Я решил что хочу собрать отопление загородного дома на асиках в имерсионной жидкости.  На данный момент у меня стоит гибридный котел (дрова + 4квт ТЭН) + 9 старых советских чугунных радиатора по 7 секций, зимой до -15 4квт отлично хватает чтобы  в доме было +- 25 градусов. Хочу купить ванну на два асика M30S/M31S/M32, но уствновить пока только один. Думаю для теста системы, 3,5квт долэно хватить. Вопрос заключается в том какие ставить теплообменники, а также какую си

      в Вентиляция и охлаждение

    • Чанпэн Чжао: «Binance выдержит любые сложные времена»

      Генеральный директор биржи Binance предупредил своих коллег, что из-за банкротства FTX их торговую площадку в ближайшие месяцы ждут непростые времена и проверки регуляторов. В письменном обращении к сотрудникам Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) отметил, что сейчас индустрия цифровых активов переживает исторический момент. Бизнесмен предупредил, что впереди биржу ждут трудные месяцы, поскольку из-за недавнего краха FTX регуляторы стали проводить дополнительные проверки в отношении других бирж, в

      в Новости криптовалют

    • Ретейлеры: Падение популярности майнинга в России уронило цены на компьютерные комплектующие

      Перемены на криптовалютном рынке значительно снизили популярность российского «домашнего майнинга», что привело к падению цен на видеокарты и другие подобные товары. Издание «Коммерсантъ» со ссылкой на крупнейших ретейлеров сообщает, что в среднем видеокарты в ноябре подешевели на 40%-60% от цен прошлого года. Стали дешевле плашки оперативной памяти, хотя тут цены упали лишь на 15%. Некоторое снижение цен зафиксировано также на материнские платы, а вот жесткие диски и прочие накопители подо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...