Jump to content
Sign in to follow this  
Влад7337

кошелек bitcoin unlimited cash edition

Recommended Posts

Доброго времени суток. Такая ситуация, скачал на свой пк кошелек "bitcoin unlimited cash edition", на этот кошелек перевел через обменник некую сумму. О том, что его нужно синхронизировать я узнал соответственно только лишь после. При последующей синхронизации выходит следующая ошибка "Error: A fatal internal error occurred, see debug.log for details". В кошелек зайти не могу, открыть его так не выходит.

Можно ли как то вытащить бабло, если да то что для этого нужно.

Заранее благодарен за любой совет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Bitcoin Cash (BCH) развертывание ноды

Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста. Развернул ноду Bitcoin Cash (BCHN) для тестовой сети (testing). Сеть засинхронизировалась, но когда беру информацию  > bitcoinCash-cli -testnet getblockchaininfo { "chain": "test", "blocks": 1427059, "headers": 1427059, "bestblockhash": "00000000000de2d6c761338c8efe9f09258f907792c1fe430c08549c7c2d0695", "difficulty": 3469.324060050163, "mediantime": 1606758916, "verificationprogress": 0.9999996609261016, "initialblockdow

in Другие форки

• Guggenheim Partners может инвестировать в Grayscale Bitcoin Trust более $500 млн

Компания Guggenheim Partners подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о выделении более $500 млн из фонда Macro Opportunities для инвестиций в Grayscale Bitcoin Trust. Согласно поданной в SEC заявке, Guggenheim Partners стоимостью $275 млрд может начать инвестировать в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), что откроет компании доступ к криптовалютному рынку.   «Guggenheim Macro Opportunities Fund может начать косвенные инвестиции в биткоин и вложить до 10% стоимост

in Новости криптовалют

• Tether лучше, чем Bitcoin?

Эта тема сначала у меня вызывала удивление, а в текущее время уже откровенно пугает, поэтому решил ее озвучить. Кто не в курсе Tether это стейблкоины, которые выпускаются на нескольких блокчейнах. Наиболее известные это долларовый  токен USDT на Omni Layer и ERC20 токен на эфире. Но также там есть EURT, CNHT и JPYT для евро, юаня и йены соответственно.   USDT бегает быстрее чем BTC, комиссии за переводы меньше, а волатильность по сравнению с биткоином практически отсутствует, что

in Общий

• Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC)

Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC) Пользуюсь приложением Blockchain, что в этой ситуации можно сделать?

in Флейм

• Create New...