Jump to content
coinz

Как добавит новую валюту на биржу?

Recommended Posts

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

0.5btc и ты на bittrex. Ничего сложного. :D

Это если монета полное г..но.

А если интересная и народ топчется вокруг, то и так добавят или же за символическое вознаграждение в твоей же монете.

У каждой биржи есть голосование за новые форки.

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.

Да если нормальная монета, тут и усилий не нужно будет. Люди сами без напоминания об этом позаботяться.

Вот пример голосований mintpal.com

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.POMOGI SOZAT' NA X11 alg  COIN ...gotov toge zaplatit'

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Китайская платформа BSN добавит поддержку цифровых валют различных стран

Национальная китайская платформа BSN, предназначенная для создания DApps и выпуска токенов, готовит универсальную платежную сеть (UPDN) для осуществления платежей в цифровых валютах. На текущий момент UPDN находится в стадии планирования, а полноценный запуск решения произойдет в течение пяти лет. При этом различные компании и финансовые организации смогут подключаться к сети через программные интерфейсы (API).    Разработчики сообщили, что подключение будет доступно для «любой ин

in Новости криптовалют

• BitMEX добавит инструменты Chainalysis для отслеживания незаконных транзакций

Биржа BitMEX заявила о внедрении дополнительных инструментов аналитической компании Chainalysis для отслеживания незаконных криптовалютных транзакций. Согласно статье в блоге BitMEX, в рамках долгосрочного партнерства с Chainalysis биржа внедряет дополнительные сервисы для расширения возможности по выявлению, расследованию и предотвращению незаконных транзакций. Биржа уже использует инструмент Know Your Transaction (KYT) от Chainalysis для отслеживания подозрительных сделок.   Ди

in Новости криптовалют

• Биржа Kraken добавит поддержку Lightning Network в 2021 году

Криптовалютная биржа Kraken объявила, что в первой половине 2021 года добавит поддержку сети платежных каналов Lightning Network для совершения транзакций с биткоином. Главный стратег Kraken Пьер Рошар (Pierre Rochard) сообщил, что руководство биржи уже начало формировать специальную команду, которая будет заниматься вопросами по интеграции Lightning Network – протокола второго уровня, предназначенного для проведения мгновенных транзакций с биткоином.    Решение позволит переводит

in Новости криптовалют

• Secret Network Bridge добавит токенам ERC-20 функции анонимности

Проект Secret Network с открытым исходным кодом запустил «мост приватности» Secret Network Bridge на блокчейне Эфириума, позволяющий использовать функции анонимности для токенов ERC-20. В статье на блоге проекта разработчики пишут, что протокол позволяет создавать программируемые версии активов с функциями анонимности. Эти «секретные токены» можно сравнить по уровню анонимности с криптовалютами Zcash и Monero:   «"Секретные токены" объединяют программируемость токенов ERC-20 с ф

in Новости криптовалют

• Децентрализованная биржа IDEX добавит поддержку Binance Smart Chain и Polkadot

Некастодиальная торговая площадка IDEX, работающая на базе Эфириума, планирует добавить поддержку двух новых блокчейнов — Binance Smart Chain и Polkadot. Как рассказал генеральный директор IDEX Алекс Уирн (Alex Wearn), после запуска смарт-контрактов площадки на новых сетях держатели токенов IDEX на Эфириуме получат эквивалентное количество токенов в Binance Chain и Polkadot. При этом Алекс Уирн отметил, что сейчас с Эфириумом очень сложно потягаться в популярности, однако IDEX собирается

in Новости криптовалют

• Create New...