Перейти к публикации
coinz

Как добавит новую валюту на биржу?

Рекомендованные сообщения

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

Поделиться сообщением

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

0.5btc и ты на bittrex. Ничего сложного. :D

Это если монета полное г..но.

А если интересная и народ топчется вокруг, то и так добавят или же за символическое вознаграждение в твоей же монете.

Поделиться сообщением

У каждой биржи есть голосование за новые форки.

Поделиться сообщением

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.

Поделиться сообщением

Да если нормальная монета, тут и усилий не нужно будет. Люди сами без напоминания об этом позаботяться.

Вот пример голосований mintpal.com

Поделиться сообщением

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.POMOGI SOZAT' NA X11 alg  COIN ...gotov toge zaplatit'

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.