Jump to content
coinz

Как добавит новую валюту на биржу?

Recommended Posts

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

Вопрос на понимание, подскажите, если создать новую криптовалюту, то на каких условиях ее можно добавить на какую то биржу, пусть не крупную? Что требуется для этого я не совсем понимаю? Например я предложу нескольким биржам добавить новую валюту, по какому критерию они будут смотреть стоит ли это делать если до этого момент еще нет никаких объемов торгов?

0.5btc и ты на bittrex. Ничего сложного. :D

Это если монета полное г..но.

А если интересная и народ топчется вокруг, то и так добавят или же за символическое вознаграждение в твоей же монете.

У каждой биржи есть голосование за новые форки.

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.

Да если нормальная монета, тут и усилий не нужно будет. Люди сами без напоминания об этом позаботяться.

Вот пример голосований mintpal.com

Спасибо , оба варианта мне подходят, такие деньги типа 1 btc я готов биржам давать за это, а голосование еще лучше, владельцы моих монет могут это сделать.POMOGI SOZAT' NA X11 alg  COIN ...gotov toge zaplatit'