Jump to content
TEG

Купим Биткоины за наличку в МСК

Recommended Posts

Есть потребность покупать 40-50 Биткоинов в день за наличный расчет в МСК.

Условия:Bitfinex -1%.

Возможна сделка в Новосибирске (Bitfinex -2,5%) 

По всем вопросам в Телеграмм  https://t.me/TEG_CRYPTO

Edited by TEG

Есть потребность покупать 40-50 Биткоинов в день за наличный расчет в МСК.

Условия:Bitfinex -1%.

Возможна сделка в Новосибирске (Bitfinex -2,5%) 

По всем вопросам в Телеграмм  https://t.me/TEG_CRYPTO

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Биткоины: валюта будущего?

Покупка золота долгие годы считалась наиболее надежным способом вложения денег. Но потом этот благородный металл потерял всего за полгода четверть своей цены, подешевев с $2032 за тройскую унцию (31,1 г) в октябре 2012 года до $1670 в апреле 2013-го. За тот же период цена биткоинов (BTC) взлетела с $10,8 до $134,6. Стремительно распространились слухи о биткоин-миллионерах (их должно быть, между прочим, уже свыше 100) и крупных инвесторах из Кремниевой долины. Все внезапно заинтересовались биткои

in Флейм

• Илон Маск: «Tesla продала часть BTC, но свои собственные биткоины я не продавал»

Tesla продала 10% от закупленных в феврале биткоинов. При этом генеральный директор компании Илон Маск (Elon Musk) заявил, что свои собственные BTC он продолжает хранить. Напомним, что в начале февраля американский производитель электрокаров Tesla инвестировал в биткоин $1.5 млрд. Тогда это вызвало рост курса первой криптовалюты до $45 000. Теперь же компания продала BTC на $272 млн.    В отчете говорится о «позитивном влиянии» этой продажи. Неясно, что именно имеется в виду под э

in Новости криптовалют

• Экс-руководитель ЦРУ: «отследить биткоины проще, чем наличные»

Бывший руководитель ЦРУ США Майкл Морелл заявил, что правительства должны использовать блокчейн для отслеживания незаконной деятельности. Майкл Морелл (Michael Morell) назвал преувеличенным мнение регулирующих органов о том, что биткоин используется преступниками для отмывания денег, финансирования терроризма и уклонения от налогов. По словам бывшего разведчика, технология блокчейна весьма полезна для контролирующих органов. Поэтому правительства должны не избегать использования блокчейна

in Новости криптовалют

• В Швейцарии можно застраховать за биткоины все кроме жизни

Принятие биткоина в Швейцарии растет ― местное подразделение французского страхового гиганта AXA объявило о приеме биткоина для оплаты страховок, не связанных со страхованием жизни. В блоге страховая компания подчеркнула, что отказ от приема биткоина для оплаты страхования жизни связан исключительно с регуляторными требованиями.   «Этот шаг является ответом на все возрастающий спрос клиентов на альтернативные платежные решения, в которых новые технологии играют наиболее важную р

in Новости криптовалют

• Create New...