Jump to content

Recommended Posts

Продам ферму

Самовывоз

Характеристики:

6хRX480 Sapphire 4GB (Samsung) 30.2 Mh/s в дуале.

H81 Pro BTC R2.0

SSD

Hive OS

Собирал год назад. Карты на гарантии, чеки есть.

Цена: 140к

Telegram: https://t.me/thebestgreen

Edited by thebestgreen

Видюхи какие фирма?

Edited by AlexRus227

Только что, AlexRus227 сказал:

Видюхи какие ? 

6хRX480 Sapphire 4GB (Samsung)

del

Edited by thebestgreen

135к предложу, если интересно - в личку

Тема актуальна, пишите ваше предложение, может договоримся.

Edited by thebestgreen

UP

5ab3995095d54_rig01181MHs-GoogleChrome.thumb.jpg.1f2a0f92e5f4a1a4966bf44b238fd08b.jpg

Актуально

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

in Видеокарты

• Нет изображения MSI RX 470 Gaming X 4GB

Доброго времени суток. После ребута фермы видеокарта стала странно себя вести, сначала система начала зависать после пары часов работы, а спустя некоторое время зависания начались при старте майнера в процессе инициализации карт. Методом исключения, нашел проблемную карту, подключил к ней монитор - изображения нет. При этом, системой карта определяется в диспетчере задач ошибок по ней нет. Сперва предположил что каким то образом глюканул биос, залил стоковый, но результата это не принесло. Снял

in Видеокарты

• Msi amd radeon rx 570 4gb gaming замена куллеров.

Всем привет. Предистория 😁: два старых рига на вк из заголовка, отработали без сбоев 2,5 года и начались отваливается куллеры физически от износа, то захрустят, то один остановится. Ну это понятно, гарантия 3 года, но там где я брал вк отключён телефон🤔. Ну и как бы черт с ними, карты себя оправдали и дали заработать. Заказал на алишке все 12 пар куллеров. Пришли, поменял.   Вот основной вопрос - на 10 вк все прекрасно работает, на 2 двух не вращаться куллеры, но в системе их видно и о

in Видеокарты

• Sapphire rx 470 4gb не могу нормально прошить

Господа. На днях купил 5 штук sapphire rx 470 4gb nitro (samsung). С надеждой выжить из них ну хотя бы 29 на eth. К моему удивлению они жмут максимум 27 и то ни все, а некоторые и 26.5 всего. Естественно тайминги через полярис ставил которые он подбирал сам, но толку нет. Грубо говоря у них скорость получается почти одинаковая с таймингами и без. Просто с разгона они и так берут 26 - 27 mh. Это что их реальная скорость? Просто с 470 сталкиваюсь впервые. У меня сапфир 570 дает 31mh спокойно и бол

in Видеокарты

• Видеокарта GTX 960 4gb

Народ, подскажите пожалуйста, что это за пятна на текстолите ? Карточка у меня не майнила, никогда ее не перегружал.

in Видеокарты

• Create New...