Перейти к содержанию

аренда 15квт ленобласть


vovs777

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, alzov сказал:

@vovs777 я на урале живу:smile:

я бы там чего-нибудь в копанке майнил, можно даже без электричества =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прикинул на коленке - разместить там можно максимум 9 (а то и 8) х s9 + хорошая вентиляция, рабочее место по подаваемому потреблению. То бишь, выходит, при нынешнем (!) профите и курсах, отдавать минимум 1\3, с учетом аренды. Причем, покупка, установка вентиляции - за свой счет, риски грабежа - за свой счет, либо фактическая охрана конкретного объекта - за свой же счет, связь - за свой счет ....кста! ни слова об интернете? ...какой он в вашем "коттеджном" поселке ?  - оптика? езернет? Иль только жопорез?

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat :biggrin:да и так понятно, что предложение не очень хорошее, такое для себя делают, поставил на своей территории бытовку и майнишь, а так человеку все еще делать за свой счет инет\вентиляция\охрана. причем еще поди не разрешат резать стены, типа бытовка же дорогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov , нам еще ТС - председателя данного КП в ЛО в хомяках не хватало! :biggrin:

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, понятно все раскидали, спасибо за науку. я к майнингу отношения не имею никакого и для себя вариант этот не рассматривал. имею отношение к аренде, изучал вариант использования. буду думать в другую сторону. всем спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • как подключить к электросетям частный жилой дом (с майнинг фермой) лимитом 15кВт⋅ч и более

      Думаю что для многих будет актуально , при первичном подключении ферм или увеличении мощности на тарифах физ лиц.       Чтобы подключить к электросетям частный жилой дом  (с майнинг фермой) Вам необходимо:   1. Найти ближайшую к Вашему участку линию электропередач и узнать кому она принадлежат (какой сетевой организации). На столбах через некоторый промежуток времени Вы найдете данную информацию или посмотреть на ТП.   2. В эту сетевую организацию надо подать следующие документы:   заяв

      в Общие вопросы по майнингу

    • Аренда квартир в новостройках под майнинг

      Вообщем. чёто сорвался у меня подвал с 30 квт. Собственник категорически против любых манипуляций, с дверями и стенами для создания приточно-вытяжной вентиляции :)  И вот чёто помозговал. В квартирах в новостройках идет 15квт на квартиру ЭЭ,+есть лоджии, можно окно понаоткрывать и прочее. Рассмотрел МАТЕМАТИЧЕСКИЙ вариант. ВОТ мой расчет, зашел на сайт недвиги, увидел КУЧУ квартир 1 комнатных в аренду сдают по 9-10 тысяч рублей. в новостройках. В жилой квартире тариф на ФИЗ ЛИЦО, С ЭЛЕКТРО ПЛ

      в Флейм

    • Ленобласть нашла инвесторов для создания фермы на ЛАЭС

      Появились первые претенденты для реализации идеи создания ферм для майнинга в Ленобласти – пять IT-компаний из Москвы и Прибалтики. Переговоры областного правительства об использовании территории ЛАЭС в Сосновом Бору уже перешли к активной фазе.   По предварительным расчетам областных чиновников, инвестиции в оборудование площадки на 10 тысяч кв. м составят около 4.8 млрд рублей, окупиться проект должен за 18-20 месяцев.   Экономический блок администрации уже разработал вариа

      в Новости криптовалют

    • Аренда на miningrigrentals

      Вопрос к тем кто работает с miningrigrentals......com  Как на них можно и кто как на них зарабатывает?   Я запустил на низ один свой Антимайнер S1 он дает на 10 у.е. больше чем я на нем майню на CEX.I    Как на них можно заработать беря мощность в аренду:   На каких пулах   На каких монетах   За дельный совет который окажется выгодным, готов в сутки отдавать в течении месяца 1TH ша-256/1час бесплатно своей мощности

      в Флейм

×
×
  • Создать...