Jump to content

Продам аккаунт HashFlare

Peacekeeper87
 Share

Recommended Posts

Продам аккаунт, открыт 27.02.2018. Мощность маленькая, но все же.

0,25 терахеш - сша256

2 мегахеш скрипт.

Цены предлагайте сами. 

Безымянный.jpg

по курсу в биткоинах на этот кошелек сможешь?

1Fwfxc6ojuArvGCB1jJX8yJjTavotqUniL

Если да то пиши свой аккаунт в хешфлаере я им вышлю письмо о переводе мощностей. Такой расклад тебя устроит?

Пишите в лс выплачу 1 ETC за ваши мощности для такой суммы в биткоинах пока еще дорого расчитываться

Продам аккаунт, открыт 06.12.2017

sha 256 - 5.12 th/s

scrypt - 1 mh/s

ethash - 2.8 mh/s

equihash - 7 h/s

На счёте аккаунта 0.02851604 BTC, 0.02051524 ETH, 0.00879593 ZEC. Кому интересно предлагайте цену.

• 3 months later...

Продам аккаунт heshflaer ,контракт заканчивается 1 сентября (можно будет вывести все) на балансе 0.0256 btc  мощность 1.69   TH/s 

Кому интересно предлагайте свою цену

Screenshot_2018-07-12-01-24-55.png

• 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р? Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

in Биржи криптовалют

• Copybot - бот для копитейдинга, копирующий сделки с аккаунта на аккаунт спотовой биржи Binance .

Версия бота:  Copybot_spot_AB Копибот синхронизирует все сделки между подключенными через него аккаунтом трейдера и его  пользователей (фолловеров) на бирже Binance. Бот предназначен для организации независимого копитрейдинга. Количество подключаемых к копитрейдингу пользователей ограничивается только желанием  самого трейдера. Копировать сделки можно не только трейдера. В качестве него может быть использован любой торговый бот, работающий на спотовом рынке биржи. Время копир

in Софт для трейдинга

• Продам BTC

Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

in Клиника

• Глупый модератор - удалите мой аккаунт

Привет всем. Такая история.  Обычно раз в день проверяю кошельки. Сегодня вдруг обнаруживаю, что на одном кошельке баланс ушел в минус на всю сумму, которая была. Т.е. было "10000" - стало   "-10000".  Это шлаковая POS-монета. Просто она одна из первых моих монет, поэтому и держу со всеми остальными. Поддержки у нее нет. Типо разраб бросил ее, но она торгуется на 1 бирже(правда кошелек пока заблокирован), explorer работает. У кого то было такое, чтоб баланс уходил в

in Клиника

• Джек Дорси: «в будущем каждый аккаунт в Twitter может быть привязан к кошельку с поддержкой Lightning»

Основатель социальной сети Twitter и компании Square Джек Дорси заявил, что в будущем каждый аккаунт в Twitter может быть привязан к кошельку Биткоина с поддержкой Lightning Network. В июне Дорси намекнул в одном из комментариев в Twitter, что социальная сеть может добавить поддержку Lightning Network. На этой неделе он подтвердил планы компании и написал, что в будущем каждый аккаунт в Twitter может быть привязан к кошельку с поддержкой Lightning Network.   Эта функция может дат

in Новости криптовалют

• Create New...