Jump to content

Помощь в настройке мастернод

perryduck
 Share

Recommended Posts

Помогу настроить мастерноду на большинстве монет удалённо, либо при личной встрече в СПб. Все вопросы в телеграм @a_ivanchenko

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помощь аграрному бизнесу

Всем привет мы с Украины. Я никогда не просил и не умею это делать, но жизнь заставляет меня. Я из Украины, Винницкая область, город Немиров. Из за войны в Украине у меня образовались проблемы, мы занимаемся посевом пшеницы и кукурузы, мы не можем продать свой урожай из за того что россия напала все морские порты не работают и сейчас продать  урожай не реально или можно но за очень малые деньги. И из за этого мы не можем начать новый посев, у нас нету денег на это, на семена

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

in Благотворительность

• Polygon Studios предложила разработчикам Terra помощь для перехода в сеть

Команды Polygon и Fantom развернули программу поддержки разработчиков Terra, обещая деньги и прямую помощь. Генеральный директор Polygon Studios Райан Вятт (Ryan Wyatt) написал у себя в Твиттере, что его компания уже работает с несколькими проектами Terra, помогая им перейти в сеть Polygon. По словам Вятта, сообщество блокчейна готово принять разработчиков Terra и помочь их проектам восстановиться. Гендиректор заверил, что Polygon предоставит капитал и все необходимые ресурсы, чтобы помочь

in Новости криптовалют

• Помощь

Ребята, такая проблема прошу на еду, с работой лажа, я с женой остался без работы с этой войной. Как началась война работа закрылась, работы сейчас мало, где есть работа держатся за неё если есть места берут своих родственников, сидели последний месяц на шее родителей. У меня нет биткоина кошелька и мне не нужно много прошу пару тысяч на еду 1000-2000 буду очень признателен.  Есть карта : 4149 6090 0316 7105

in Попрошайки

• Create New...