Jump to content
kirillzilin

перестали приходить токены на биржу

Recommended Posts

работала ферма на 5ти 470ых пол года, майнился эфир и декред. где то 2 недели назад перестали приходить монеты на биржу. то есть там проценты до минимальной выплаты проходят, монеты уходят, всё как было, только на биржу не доходят. в чём дело может быть ?

задай этот вопрос саппорту своего пула

Что за пул и какая биржа?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Токены ETHBEAR на Poloniex

Хочу купить токены ETHBEAR на Poloniex на штуку баксов. Как я понимаю это игра на понижение. Читал описание таких токенов, но всё равно не могу до конца понять. Получается я покупаю на штуку баксов этих токенов и в случае падения эфира они должны рости как на дрожжах? Как то непонятно по ним прибыль считается. Допустим я купил сейчас на 1000 долларов 1 666 666 этих токенов и допустим завтра эфир падает до 200 баксов. Как от этих 1 666 666 токенов будет рассчитываться прибыль?

in Трейдинг криптовалютами

• Deutsche Börse добавила в листинг обеспеченные металлом токены «Норникеля»

Глобальный палладиевый фонд «Норникеля» разместил обеспеченные металлами ETC на фондовой бирже Deutsche Börse и планирует их листинг на Лондонской фондовой бирже. Согласно пресс-релизу ГМК «Норникель», обеспеченные металлами цифровые биржевые инструменты (токены) появились в листинге немецкой фондовой биржи Deutsche Börse и в течение нескольких дней появятся на Лондонской фондовой бирже.   Размещение провел филиал компании, Глобальный палладиевый фонд «Норникеля» (GPF), который о

in Новости криптовалют

• Пользователь платформы 1inch «недополучил» токены на $1.8 млн во время раздачи

Платформа 1INCH вчера провела раздачу 6% своих управляющих токенов. Тимо Харингс зарегистрировал 500 кошельков, но неправильно рассчитал суммы транзакций и не получил ничего. 25 декабря агрегатор децентрализованных бирж 1inch запустил одноименный токен для управления протоколом. Около 6% токенов были распределены между примерно 50 000 адресов пользователей площадки, которые ранее совершили сделки на $20 и более, либо блокировали криптоактивы для предоставления ликвидности. Харингс зарегистр

in Новости криптовалют

• Fintech-экосистема с единой учетной записью — Играйте в крипто-игры и зарабатывайте токены EXSE — Торгуйте без комиссии 90 дней

Exchase.io — это платформа, которая объединяет криптобиржу, социальную торговлю, бинарные опционы, платежную систему и обменные сервисы в единую экосистему.   Услуги Exchase:    Криптобиржа Маржинальная торговля Листинг Крипто кошелек Покупка токенов EXSE Крипто игры Система денежных переводов Бинарные опционы Социальная торговля Децентрализованная биржа Внебиржевой трейдинг Крипто-кредиты   Что делает Exchas

in Биржи криптовалют

• Филиал «Норникеля» выпустил первые токены на платформе Atomyze

Филиал ГМК «Норникель» — Global Palladium Fund — выпустил на платформе Atomyze первые токены, обеспеченные палладием, кобальтом и медью. Выпуск этих токенов знаменует для «Норникеля» начало перехода на цифровые торговые инструменты. Токены предназначены для перевода в цифровой формат части контрактов, заключенных с промышленными партнерами «Норникеля» - Traxys SA и Umicore SA. Цифровые активы были выпущены на платформе Atomyze, работающей на базе блокчейна Hyperledger и находящейся под у

in Новости криптовалют

• Create New...