Jump to content

[СПб, Мск] 100 Монет! 6 лет успешной работы! Обмен BTC, PM - нал/банки/Qiwi

Share

Recommended Posts

r5sMZtD.jpg

Будь партнером 100 Монет, это выгодно!

Несколько месяцев назад была изменена партнерская программа 100 Монет. Теперь мы начисляем БОНУСЫ от суммы обмена, а не от суммы прибыли нашего сервиса. Т.е. каждый обмен реферала будет учитываться в вашу пользу и будут начисляться бонусы.

Все контакты в нашей теме (1 пост)

Подписывайтесь на нашу группу в телеграм, для получения оперативной информации о предоставляемых услугах командой 100 Монет. https://t.me/sto_monet

Edited by 100monet

anonim.JPG.06c880138bd9d04169728a9e5d09046a.JPG

А что с Анонимностью???

100 Монет предлагает полностью анонимный обмен Bitcoin, Etherium, USDT и другую криптовалюту на разные электронные валюты, банковские системы и наличные. Мы не требуем верификации, мы не идентифицируем клиента по документам. Все, что клиенту нужно знать это номер заявки в нашей системе и контактные данные (номер телефона, email, @username в Телеграм).При крупных обменах мы можем попросить дополнительный контакт для связи на случай, если по основному контакту клиент не выходит на связь.

В нашей практике встречались клиенты, которые не серьезно относились к обменам и забывали номера заказов. В таком случае мы проводим ряд процедур, которые нам помогают определить практически со 100% вероятностью является ли человек владельцем заявки, либо это попытка обмана и клиента и нашего сервиса.

Рекомендуем указывать рабочий email адрес, к которому у вас есть доступ(можно зарегистрировать одноразовую почту). Это во многом упростит решение спорных вопросов.

Хороший момент обменять криптовалюту на наличные рубли.
Крипта > Наличные рубли наша доплата 4% на текущий момент.

Безопасность!

Наша команда, наши клиенты получают не только сервис, но и безопасность обмена на всех его этапах!

Ежедневно проходит большое количество сделок по всем направлениям нашего сайта 100monet.pro . Мы стараемся улучшить сервис, безопасность, коммуникацию, как внутри компании, так и за её пределами. Если вы нашли ошибку,баг,уязвимость нашего сайта,бота Телеграм (скоро будет релиз) - напишите нам на почту stomonet.net@gmail.com  и вам будет начислен приятный денежный бонус (сумма определяется руководством сервиса и эквивалентна важности найденой уязвимости).

Сбер! Сбер! БИТОК!

Встречай востановленное направление обмена!

Bitcoin (ВТС)> Сбербанк (РУБ)

Создай заявку на сайте, напиши номер заявки оператору и получи рубли на карту в течении 5-30 минут.

Сайт

bit-to-sber.gif

• 2 weeks later...

АКЦИЯ
Добрый день, участники сообщества! Запускаем АКЦИЮ для обитателей форумов и Телеграм.

Суть: Вы получаете дополнительный бонус к выплате вашей заявки.
        При обмене до 100 000 руб курс заявки лучше на 0,5 %
        При обмене до 200 000 руб курс заявки лучше на 0.3 %
        При обмене до 500 000 руб курс заявки лучше на 0.2 %
        При обмене более крупных сумм бонус будет одобряться и индивидуальном порядке.

Для того, чтобы получить бонус нужно сделать:
        1) Создать заявку на сайте САЙТ
        2) Подписаться на нашу группу в ВК https://vk.com/club83728340
        3) Вступить в наш телеграм канал  http://t.me/sto_monet
        4) Написать оператору "Номер заявки, форум, @username в Telegram и ID ВК"
        5) Оплатить заявку по реквизитам, которые выдаст оператор и ожидать выплаты в установленное время.

Сроки проведения Акции с 15.07.2020 по 31.07.2020. Если остались вопросы - пишите оператору в чат на сайте или в  http://t.me/stomonet1

• 1 month later...

324700313_.thumb.jpg.41e8f3faf1cfd35d2d82b4066be1bbd6.jpg

Внимание мы нарезали QIWI на мелкие части и...

Возобновили прием QIWI от 1 000 руб. Работает автоматический обмен с  Киви на Bitcoin (ВТС). Прием осуществляется ежедневно и без перерывов. 

Если какие-то трудности - пишите в поддержку, отвечают в течение 5 минут.

• 3 months later...

391746990_.JPG.406dd5b04e52ce46a5eca942a904411f.JPG

САША УЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!

На сайте появились направления с карт любых банков РФ (Visa, MasterCard, МИР) на крипту.
Минимальная сумма обмена 1 000 рублей, для тех, кто хочет поменять меньше сделаем направление от 300 рублей.

После оплаты выплата ВТС моментальная.

Подписывайтесь на нашуй группу в телеграм для получения активных предложений, промокодов, акций
https://t.me/sto_monet

Не рекомендую обманывают на деньги из под тишка ранее всегда менялся тут был постоянным клиентом , писал всегда после каждого подтверждения менял битки на банк регулярно , но до 2 раза попадания на суммы пусть и не сильно больше я передумал тут менятся и никому не рекомендую из последнего заявка к получению 217 137 руб меняла тянул время под предлогом у него слетел кошелек для выдачи мне реквизита для оплаты ну я ему писал это есть скриншоты про перерасчет он ничего не писал мне плюс я отправил больше чем нужно было по заявке курс тогда не скакал все было норм и тут на след день присылают 2 платежа 208900 и 5000 руб считаем 213900 что никак не сходится с цифрами в заявке я лично считаю так обменник зарабатывает хоть бы на постоянных клиентах такие трюки не исполнял бы нет жадность фраера сгубила как говорится терпение лопнуло и для потенциальных клиентов скажу так если вы собираетесь тут менятся 100 раз подумайте можете не 100 монет получить а 96 и то в лучшем случае ))

претензия не доплатили 3000 рублей

Edited by derjons

28 минут назад, derjons сказал:

Скриншотами подтвердить можете?

20 hours ago, derjons said:
Не рекомендую обманывают на деньги из под тишка ранее всегда менялся тут был постоянным клиентом , писал всегда после каждого подтверждения менял битки на банк регулярно , но до 2 раза попадания на суммы пусть и не сильно больше я передумал тут менятся и никому не рекомендую из последнего заявка к получению 217 137 руб меняла тянул время под предлогом у него слетел кошелек для выдачи мне реквизита для оплаты ну я ему писал это есть скриншоты про перерасчет он ничего не писал мне плюс я отправил больше чем нужно было по заявке курс тогда не скакал все было норм и тут на след день присылают 2 платежа 208900 и 5000 руб считаем 213900 что никак не сходится с цифрами в заявке я лично считаю так обменник зарабатывает хоть бы на постоянных клиентах такие трюки не исполнял бы нет жадность фраера сгубила как говорится терпение лопнуло и для потенциальных клиентов скажу так если вы собираетесь тут менятся 100 раз подумайте можете не 100 монет получить а 96 и то в лучшем случае ))

Вы работаете с высоковолатильной монетой и должны понимать её принципы работы. Если у вас какие-то трудности с тем, чтобы ознакомиться с правилами обмена от и до, тогда потрудитесь еще раз прочитатьправила обмена. Клиентов мы уважаем и никогда не обманываем. Если курс растет, то мы платим больше, если падает, то платим меньше. Без обмана. И если вы с правилами обмена не согласны, вы можете не меняться, вас никто не заставляет. Все сделано согласно правилам нашим и правилам Бестчендж. И любой другой обменник вам тоже самое будет делать.

Для того, чтобы не терять на курсе я вам рекомендую использовать для обмена менее волатильные финансовые инструмент. Для примера вы всегда можете отправить USDT протоколом ERC или TRC(такой перевод занимает 1 -2 минуты). USDT привязан к фиатному USD, а следовательно курс зависит от курса доллара на бирже ММВБ. Он менее волатилен чем у ВТС. Я гарантирую, что вы получите выплату по зявке копейка в копейку или даже больше, т.к. мы всегда округляем до 100 руб (кешни) в пользу клиента.

Очень жаль конечно,что вам не повезло с курсом и вы получили меньше денег. Надеюсь, что вы будете всегда меняться только на пике монеты.

С уважением, Администратор 100 Монет.
20 hours ago, Helber said:

Скриншотами подтвердить можете?

Естественно могу подтвердить все. Все правила обмена описаны "ДО" создания заявки.

Edited by 100monet

@100monet , а что, собственно, произошло, в вашей версии?

Я так догадываюсь, клиент прислал битки на малой скорости, и когда они получили у вас должное число конфирмов, вы зафиксировали курс — он как раз уже  просел по сравнению с исходным курсом?

Edited by Helber

3 минуты назад, Helber сказал:

@100monet , а что, собственно, произошло, в вашей версии?

Я так догадываюсь, клиент прислал битки на малой скорости, и когда они получили у вас должное число конфирмов, вы зафиксировали курс — он как раз уже  просел по сравнению с исходным курсом?

щас выдам скрины общения , и да отправляли с самой  большой комиссией я неоднократно ранее менялся все было хорошо т/е  был постоянным клиентом до  этого происшествия и судя по отзывам на https://www.bestchange.ru     не только у меня стали появлятся такие. проблемы видимо скоро перестанут работать это сугубо мое мнение   есть еще скриншоты могу так же выложить txt там явно выше сумма изначально отправлена а что я получил ? меньше на 3000 рублей и как мы видим я изначально спрашивал мне отменить заявку может ?) ничего в ответ не получил я считаю что просто тупо наживаются с каждого по 3000 руб и норм сумма выходит

Снимок экрана 2021-01-15 в 21.38.27.png

Снимок экрана 2021-01-15 в 22.39.57.png

Снимок экрана 2021-01-15 в 22.40.01.png

это ответ в чате у них линия одна правы только они а клиент не прав 

Снимок экрана 2021-01-15 в 22.40.23.png

забыл добавить что в чате у них специально время не отображается прождал выдачи кошелька плюс минум 15-30 мин

6 минут назад, derjons сказал:

забыл добавить что в чате у них специально время не отображается прождал выдачи кошелька плюс минум 15-30 мин

У них на сайте когда курс вообще фиксируется? В момент начала обмена, или в момент получения подтверждения (ний)?

Только что, Helber сказал:

У них на сайте когда курс вообще фиксируется? В момент начала обмена, или в момент получения подтверждения (ний)?

таймер идет 2 часа с момента создания заявки и сумма там не была изменена !  и как мы видим я спрашивал может мне все же пресоздать заявку ? оператор ничего не ответил выдал спустя время реквизит я и не думал что тупо кинут 

комиссия за транзу была почти 130 сатоши это не низкая )) я же понимаю что нужно отправлять максимально оперативно и быстро

Снимок экрана 2021-01-16 в 19.35.41.png

@derjons , мда, вижу, вы не слышите мой вопрос...

@100monet , тогда вас спрошу, курс по заявке у вас фиксируется когда? В начале или при получении средств? Где это написано?

24 минуты назад, Helber сказал:

@derjons , мда, вижу, вы не слышите мой вопрос...

@100monet , тогда вас спрошу, курс по заявке у вас фиксируется когда? В начале или при получении средств? Где это написано?

ну вот в момент создания заявки цифры к получению 217137 руб на деле получаю на баланс 213900  ...... и это нормально ?

1 час назад, 100monet сказал:

Клиентов мы уважаем и никогда не обманываем. Если курс растет, то мы платим больше, если падает, то платим меньше

Как, интересно, это сочетается с тем, что было сказано супермодератору @vovchik  в чате только что?

Получается следующее. Если вы зафиксили бОльший курс вначале, то не должны уменьшать его впредь (если клиент не задерживает оплату со своей стороны). 

@100monet, итак, мы ждем вашего ответа.

На бесте четко написано: данный  обменный пункт не фиксирует курс обмена на момент создания заявки.

Это написано для того, чтобы думать или менять или не менять.

З/Ы/ сам попадался на эту удочку и не только у них. Для заманухи пишут в топе, пока оформляешь  и оплачиваешь успевают опустить ниже.

Edited by scopus

On 1/16/2021 at 8:28 PM, Helber said:

Как, интересно, это сочетается с тем, что было сказано супермодератору @vovchik  в чате только что?

Получается следующее. Если вы зафиксили бОльший курс вначале, то не должны уменьшать его впредь (если клиент не задерживает оплату со своей стороны). 

@100monet, итак, мы ждем вашего ответа.

Все верно, курс фиксируется в момент создания заявки. Далее есть условие, которе прописано несколько раз на различных этапах создания заявки.

Оно имеет такой вид: 

"ВНИМАНИЕ!

Заявка может быть отменена(пересчитана), если на момент зачисления(1 конфирм в сети ВТС) средств курс изменится более чем на 1% от курса заявки."
Расшифрую. Если с момента создания заявки курс меняется более 1 %, то оператор обязан пересчитать сумму к получению клиенту, как в меньшую , так и в большую сторону. Если курс остался в пределах 1%, то мы выплачиваем всегда по заявке! ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НИЖЕ, ЧЕМ В ЗАЯВКЕ!

Я прекрасно понимаю негодование автора и поверьте, он не один такой, кто не понимает смысл работы блокчейна ВТС, не знает, что такое перегруженный мемпул и др. тонкостей. 

Я еще раз повторюсь, чтобы избежать волатильности, используйте пожалуйста стейбл коины. Их на данный момент большой выбор. Для примера USDT, USDC,TUSD,PAX, USDN - все эти стейблы  мы принимаем и готовы работать. Они в отличии от ВТС имеют привязку к $, а волатильность Доллара, насколько все знают в разы меньше волатильности ВТС.

В довесок ко всему, чтобы не быть голословным прикреплаю транзакцию и курс продажи на бирже.

И уважаемые клиенты, поверьте, у нас крупный обменный сервис, мы работаем с людьми, которые отправляют миллионы. Наши клиенты Моргенштерн, Дональд Трам, Саша Грей и многие другие. Ну если вы поняли о чем я)
Зажимать, уводить чужие деньги нет смысла. Поверьте, больше сил и финансов тратится на то, чтобы найти и ответить на всех площадках и форумах, где клиент негативно высказался и доказать правоту обменного сервиса. 

1.JPG

2.JPG

10 hours ago, scopus said:

На бесте четко написано: данный  обменный пункт не фиксирует курс обмена на момент создания заявки.

Это написано для того, чтобы думать или менять или не менять.

З/Ы/ сам попадался на эту удочку и не только у них. Для заманухи пишут в топе, пока оформляешь  и оплачиваешь успевают опустить ниже.

мы таким не занимаемся, у нас практически постоянная комиссия(исключения высокий спрос, тогда мы вынуждены увеличивать\уменьшать), мы не заманиваем. Доказательстов этого - волатильность на графиках ВТС в момент обмена.

В нашем сервисе так же имеется правило. Что если клиент создал заявку например под 2% (комиссия сервиса не зависит от волатильности ВТС и USD),  а в ходе обмена обменный пункт меняет комиссию на 3%, то клиенту начавшийся обмен делается под 2%. Т.е. мы не меняем комиссию в ходе обмена.  Так что, всегда можете приходить к нам и меняться. Будем рады. 

Edited by 100monet