Jump to content
ДимаМ

Интересует мнение участников ICO

Recommended Posts

Многие хотели бы получать гарантированно постоянную прибыль, участвуя в ICO проекта, но риски есть всегда. Сейчас, в некоторые компании дают 100% гарантия дохода от любого исхода ICO? Это возможно? что вы думаете по этому поводу

Никто не может давать гарантию 100% дохода. Ведь нет гарантии, что завтра курс не упадет и инвесторы не потеряют деньги. Когда организаторы рассказывают о возможных рисках, то еще можно рассматривать их проект так как они понимают, что даже у самых успешных бизнесменов иногда могут случаться потери.

Мне кажется, что тут сначала надо разобраться с терминологией. С понятием "гарантия". 

Мне кажется, что от компаний, 95% которых висят в интернете в виде одностраничника, и имеющих регистрацию где-то на банановых островах, где нет никаких контактов, ни названия фирмы, ни нормальных адресов и так далее...  И вы все еще продолжаете думать, что ТАКИЕ компании могут давать какие-то гарантии?

А может еще хайповые сайты, которые ГАРАНТИРУЮТ 30% в день в биткоинах дохода и розыгрыш Феррари 2 раза в месяц... Они ведь тоже гарантируют, что будут платить эти проценты столько, сколько надо?

Мне кажется, что во многих случаях, ни о каких гарантиях говорить тут нельзя. 

Гарантировать курс монет после ICO на бирже... это тоже полный бред. Я еще не видел ни одного примера, чтобы хоть одна такая контора, например, стартовавшая в 2017 году, к 31 декабря показала бы рост цены токена на биржах. По отношению к биткоину. Да, кратковременные пампы бывают. Но стабильного роста в течении месяцев я не видел. Все обычно дико проседает после начала торгов уже через 1-2-5 дней в 10-100 раз. 

Если кто-нибудь знает примеры удачных ICO прошлого года - пишите, мне очень интересно будет взглянуть! 

ICO всегда риск. Но если правильно выбрать то можно по критериям: команда, готовый продукт,назначение токена, распределение и тд. то можно заработать денег. К примеру был такой ICo недавно аркблок, я хотел вложить, но затянул. Сейчас после двух месяцев он уже в 2.2 раза подорожал. Посмотри на исодропс сам увидишь сколько исо приносят прибыль.