Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

https://www.instant-btc.eu/ref/WhkaifcOHLTQ

Instant BTC является биткоин кран с разницей... что вы сами решаете, как часто требовать!

Минимум 5 минут между претензиями на один аккаунт с одного IP адреса

Вы можете увеличить вашу претензию что составляет до 400%, воспользовавшись:
 Ежедневный Бонус Лояльности +  Реферальный Бонус +  Mining Bonus +  Тайна Бонус !

 

Сделали еще один вид бонуса:  

Mining Bonus - можно держать вкладку открытой и получать за это сатоши.

Можно включить в настройках, он выключен.

Ежедневный бонус:  нужно входить в кран 1 раз в день, но чтобы не прошло 24 часа

с момента последнего посещения , а то сгорит (растёт до 100%)

Bсего можно получать 400%  -  в 5 раз больше чем первоначально.

 

Вывод Xapo кошелек: 50 satoshi - активируется при наборе 1250 sat.

Вывод на основные кошельки: 22000 sat., сразу (автоматически).

FaucetHUB ВЫВОД:  22000 sat.

Для этого вставляем в кран свой депозитный адрес ( FaucetHUB -ДЕПОЗИТЫ - генерировать BTC адрес) -

- это для тех кто не знает. Тогда выплаты будут приходить на FaucetHUB

Реф- ка: 15%

Ссылка: https://www.instant-btc.eu/ref/WhkaifcOHLTQ

 

Screenshot_8886.payots.png.96efe6b76c8407ddb68dc07f3d4b6f7b.png

Screenshot_9996.thumb.png.b775057b4d2e616f8bc16242035d7a6b.png

 

 

Edited by varley
Posted (edited)

В теме всего 2 скрина, нижний - это выплата :rtfm:

Edited by varley
Posted

@varley 

В названии темы должно быть указано доменное имя ресурса, а не его огрызок, устал напоминать...

Posted

Очень подозрительный  кран. С начала декабря первый раз вижу скрин выплаты, зато много раз читал што это скам поэтому бросил с него собирать. Начать снова  что ли ? Но тут надо строить свою пирамиду из рефералов, самому в одиночку кляймить пол года собирать придется. 

Да ктому же платит на депозитный адрес,   а как с него вывести на кошелек я  не вникал.

Странно это, почему именно на депозитный....

Posted (edited)

Кран закрывался и не работал,

а на этой неделе ( 3 дня назад) полностью выплатили все долги. Мне 125.000 вернули.

Выводить можно на любой кошелёк, не обязательно на депозитный.

Я указала в теме возможные варианты вывода.

 

 

Edited by varley
Posted

Может и так, но все равно без личной пирамиды рефералов там делать нечего. 

Posted

@varley  Такое настойчивое, назойливое  продвижение своей рефки это уже не реклама крана, а банальный спам и желание на чужом горбу рефералов вьехать в рай. Каждый день писать пост с цыфрами и подталкивать, мол идите сюда,  рефералы, принесите мне еще денег, это уже наглость. Надо бы совесть иметь. А то лишь бы за чужой счет заработать. Нет чтобы самостоятельно  собирать, как это делают тысячи юзеров,  так нет  - пусть другие работают. Ни совести ни стыда.

Posted

Ты чё koto, белены объелся? НЕ НЕСИ ПУРГУ! При чём тут совесть и жадность и стыд? Ведь люди думают, что кран не платит - ведь так и было (какое то время), а я хочу

чтобы собирали с крана, ПОТОМУ ЧТО КРАН ПРИКОЛЬНЫЙ. На моей памяти ( за 3 года) только 1 кран вернул людям такие " глобальные суммы" - это https://bonusbitcoin.co  Этот тоже вернул - значит можно смело собирать. Смысл им возвращать мне 140.000, чтобы кинуть на 22.000

Bот твои слова, написанные в теме ( и многие наверно так думают): "Очень подозрительный  кран. С начала декабря первый раз вижу скрин выплаты, зато много раз читал што это скам поэтому бросил с него собирать." И выучи великий-могучий русский язык:biggrin: Ты наверно свой БУКВАРЬ скурил в первом классе???:biggrin::biggrin:

А на счёт рефералов - у меня их хватает, на форуме столько не насобираешь рефов. Вот тебе скрин, чтоб ты окончательно зарелаксировал!!! :

Правильно говорят: не хочешь зла - не делай добра. ВСЕ - УХОЖУ В ПОДПОЛЬЕ)))

Screenshot_11114.thumb.png.30a72044215499d886ff76fcbbf30674.png

Posted

Дамы + господа, только чрезмерный подъем темы вступает с противоречия с правилами.

Поднимать тему  до 1-2 раза в день не запрещено. Привлекать рефералов в соответствии с правилами тоже не запрещено.

Скам или не скам, ходить на кран или не ходить, это каждый решает сам. 

Не ссорьтесь, пож.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...