Jump to content

OKEX перевод

Komuk
 Share

Recommended Posts

Кто пользуется этой биржой подскажите плз. Не могу перевести на другую биржу альты.

Во вкладке вывести не понятные иероглифы: 修改资金密码/手机号/谷歌验证24小时之内,无法提现. 

Хз что это значит.

@Komuk Что-то типо такого) Изменить пароль для финансирования / номер телефона / Google проверили в течение 24 часов, не можете снять

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [Мошенничество] @Aleks_jdanov бот для спотовой торговли на Binance, Bybit, Bittrex, Gateio, Coinex, Huobipro, Kucoin, Okex.

Возможности бота: - Торговля любой парой, которая доступна на бирже, к которой подключен бот. - Торговля в Лонг (покупка монеты с целью продать дороже). - Торговля в Шорт (продажа монеты с целью откупить дешевле). - Торговля одним ордером со СтопЛоссом и ТейкПрофитом. - Торговля с усредняющими ордерами по заранее заданой сетке. - Торговля с усредняющими ордерами по «виртуальной сетке», с помощью  индикаторов,  встроенных в бот. -  Торговля в заданном ценовом канале, выше или ниже к

in Софт для трейдинга

• OKX.com (был okex.com)

Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.

in Биржи криптовалют

• Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего коше

in Общий

• Swift перевод на Binance

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста кто-нибудь совершал SWIFT перевод на криптобиржу Binance? У меня есть несколько вопросов, пожалуйста разъясните как правильно его совершать с меньшей комиссией. Буквально вчера отправил SWIFT-перевод из Казахстана в размере 1000$, точнее отправил 985$, так как 15$ взял комиссию банк Халык за перевод. Сегодня мне пришло сообщение, что перевод успешно осуществлен, в радости захожу на биржу и вижу что пришли 960 USD, 25$ где-то было удер

in Биржи криптовалют

• Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

in Софт для трейдинга

• Create New...