Jump to content
Komuk

OKEX перевод

Recommended Posts

Кто пользуется этой биржой подскажите плз. Не могу перевести на другую биржу альты.

Во вкладке вывести не понятные иероглифы: 修改资金密码/手机号/谷歌验证24小时之内,无法提现. 

Хз что это значит.

@Komuk Что-то типо такого) Изменить пароль для финансирования / номер телефона / Google проверили в течение 24 часов, не можете снять

@Rino77 Спасибо тебе! Добрый человек, знающий иероглифы)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Трейдинг через MetaTrader5: Binance, Poloneix, KuCoin, Okex, Kraken и другие

i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте.     Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро пере

in Софт для трейдинга

• Биржа OKEx приостановила вывод активов из-за текущего расследования

Криптовалютная биржа OKEx приостановила вывод криптоактивов в связи с «недоступностью» одного из держателей закрытых ключей. На этой новости курс BTC снизился до $11 200, а цена OKB упала до $4.8. Генеральный директор биржи OKEx Джей Хао (Jay Hao) сообщил в Twitter, что все операции на OKEx, кроме вывода средств, совершаются в обычном режиме, а средства пользователей находятся в безопасности. Вывод всех криптовалют будет доступен сразу же, как только держатель закрытых ключей сможет авт

in Новости криптовалют

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• Биржа OKEx провела расследование недавней атаки 51% на Ethereum Classic

Специалисты криптовалютной биржи OKEx провели исследование, каким образом хакеры cмогли украсть около $5.6 млн в ETC при атаке 51% на блокчейн Ethereum Classic. Напомним, что 1 августа на блокчейн Ethereum Classic была совершена успешная атака 51% – сеть разделилась, и в ней было добавлено 3 693 «лишних» блока. 6 августа эта атака повторилась.    Согласно исследованию OKEx, хакер начал подготовку к атакам еще 26 июня, создав на бирже OKEx несколько фиктивных аккаунтов. Примечател

in Новости криптовалют

• SEPA перевод на биржу из России

Добрый день!   Есть ли какая-нибудь лазейка для России осуществлять SEPA перевод в ЕС или без вариантов? Платежные системы какие-нибудь или еще что-нибудь?

in Биржи криптовалют

• Create New...