Jump to content

закрыть

Share

Recommended Posts

Продам агрегат. Выжимает 4.1-4.3 Тх. Внутри 2 родных блока питания по 1200Вт, на защелках. Отдам за 370$.

IMG_0050.JPG

IMG_0051.JPG

IMG_0052.JPG

IMG_0053.JPG

IMG_0054.JPG

sp30_workscreen.png

Edited by oleglisn
продано

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Штат Теннесси требует суд закрыть майнинговую ферму за сильный шум

Власти американского штата Теннесси обвинили майнинговую кампанию Red Dog в нарушение правил зонирования и превышении шумового порога. Судье округа Вашингтон Джону Рэмбо (John Rambo) поручено рассмотреть дело по существу и вынести приговор в отношении иска от штата Теннесси против Red Dog и BrightRidge с требованием закрыть майнинговую ферму.   Согласно материалам дела, ответчиками выступают местная электроэнергетическая компания BrightRidge и арендатор производственных помещений и м

in Новости криптовалют

• Прошу помощи закрыть кредиты

Здравствуйте!    Мне никогда в голову бы не пришло, что в моей жизни настанет момент, когда я буду нуждаться в помощи. Работаю с 18 лет, обеспечивала себя сама. Развивали с братом бизнес. Заграничные поездки, дорогие покупки, семья рядом. Только сейчас я понимаю, как тогда была счастлива.    Через месяц мне 30 лет. За последние три года я похоронила почти всю семью. 25 октября внезапно не стало отца. К счастью, есть мама (которая молит Бога отправиться вслед за мужем и сестро

in Благотворительность

• Закрыть ущерб заявителю

Здравствуйте, прошу о помощи всех кому не сложно помочь, хоть с чем то. Где-то полгода назад, взял деньги в долг и поставил в букмекерской конторе МарафонБет.ком(не путать с ну) 2 ставки прошли, и они меня заблокировали аннулировав ставки, под предлогом того что я знал результата заранее, судиться с ними не могу т.к у них нету лицензии в России, проблема сейчас не в этом, мне нечего скрывать, позже начали трудности в семейной жизни, из-за пандемии и данной ситуации ль меня ушла жена с ребён

in Благотворительность

• грозят закрыть кошелек

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, Ваш кошелек № *************** привлек внимание службы безопасности Яндекс.Денег. Причина в том, что анализ Ваших операций за январь выявил признаки, похожие на коммерческую или противоправную деятельность. Нам нужно убедиться, что операции никак не связаны с коммерческой или противоправной деятельностью: она запрещена для всех кошельков. В оферте сервиса указано, что «Клиент не вправе использовать Кошелек для совершения операций, связанных с ведени

in Электронные деньги

• Филиал Union Bank в Нигерии пригрозил закрыть счета, связанные с криптовалютами

Филиал крупного коммерческого банка Union Bank в Нигерии пригрозил закрыть некоторые счета, связанные с криптовалютами, без объяснения причин. Банк утверждает, что любое решение, принятое организацией, будет соответствовать политике центрального банка страны (CBN) в отношении криптовалютной торговли.   В своем заявлении, сделанном на этой неделе, Union Bank of Nigeria предупредил держателей счетов: Банк опирается на ряд заявлений, сделанных CBN, в которых ЦБ не запреща

in Новости криптовалют

• Create New...