Jump to content

Recommended Posts

Продам агрегат. Выжимает 4.1-4.3 Тх. Внутри 2 родных блока питания по 1200Вт, на защелках. Отдам за 370$.

IMG_0050.JPG

IMG_0051.JPG

IMG_0052.JPG

IMG_0053.JPG

IMG_0054.JPG

sp30_workscreen.png

Edited by oleglisn
продано

актуально, пишите в личку

Актуально

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Закрыть ущерб заявителю

Здравствуйте, прошу о помощи всех кому не сложно помочь, хоть с чем то. Где-то полгода назад, взял деньги в долг и поставил в букмекерской конторе МарафонБет.ком(не путать с ну) 2 ставки прошли, и они меня заблокировали аннулировав ставки, под предлогом того что я знал результата заранее, судиться с ними не могу т.к у них нету лицензии в России, проблема сейчас не в этом, мне нечего скрывать, позже начали трудности в семейной жизни, из-за пандемии и данной ситуации ль меня ушла жена с ребён

in Благотворительность

• грозят закрыть кошелек

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, Ваш кошелек № *************** привлек внимание службы безопасности Яндекс.Денег. Причина в том, что анализ Ваших операций за январь выявил признаки, похожие на коммерческую или противоправную деятельность. Нам нужно убедиться, что операции никак не связаны с коммерческой или противоправной деятельностью: она запрещена для всех кошельков. В оферте сервиса указано, что «Клиент не вправе использовать Кошелек для совершения операций, связанных с ведени

in Электронные деньги

• Филиал Union Bank в Нигерии пригрозил закрыть счета, связанные с криптовалютами

Филиал крупного коммерческого банка Union Bank в Нигерии пригрозил закрыть некоторые счета, связанные с криптовалютами, без объяснения причин. Банк утверждает, что любое решение, принятое организацией, будет соответствовать политике центрального банка страны (CBN) в отношении криптовалютной торговли.   В своем заявлении, сделанном на этой неделе, Union Bank of Nigeria предупредил держателей счетов: Банк опирается на ряд заявлений, сделанных CBN, в которых ЦБ не запреща

in Новости криптовалют

• Майнинговую ферму Kryptovault могут закрыть из-за жалоб на шум

Норвежская майнинговая ферма Kryptovault, которая управляет объектами в в городах Хёнефосс и Дейл, может быть закрыта местными властями из-за проблем регулирования и многочисленных обвинений местных жителей в том, что она  «создаёт слишком много шума».   По словам генерального директора компании Стига Мирсета (Stig Myrseth), Kryptovault подала заявку на получение необходимых разрешений. Он также уточнил, что компания имела соответствующие разрешения, когда она разместилась на территори

in Новости криптовалют

• Как закрыть личные сообщения на форуме?

Добрый день!) Извиняюсь, если не там создал тему.    Хотелось бы закрыть личные сообщения в Bits.Media, чтобы незнакомые мне люди не писали в личку. Раздражает с утра проснуться и читать вопросы в личке, когда можно их написать в темах на форуме. Типа, хотят индивидуально или какой-то особенный и секретный ответ получить))   Искал в настройках и не нашел такой возможности.

in Предложения и замечания по работе форума

• Create New...