Jump to content
pijon

Биржа Cryptopia не дает торговать doge

Recommended Posts

Screenshot_20180214-144948.thumb.png.440a93726898dfac70258a73b46fe547.png

Бижа cryptopia не дает торговать doge. Вот что пишет  ^  . Что ей надо ? Почему нельзя торговать догами?

Edited by pijon

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (280 тыс.рублей)

Приветствую всех   друзья. Я являюсь давним пользователем биржи   Yobit . Хочу поведать всем  о том как работает с клиентами биржа   Yobit. Начну с того что я не занимаюсь зарабатыванием  денег на бирже , у меня нет никаких роботов , автоматов и прочего и я считаю что моя дальнейшая деятельность никак не могла чем то помешать бирже  .У меня на счету была какая то сумма в Биткойнах и 4 августа мне понадобились рубли , я продал все свои биткойны ориентировочно на 200 000 рублей  и создал  вывод

in Биржи криптовалют

• Биржа Binance

Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)      

in Биржи криптовалют

• [ИЩУ] Биржа без KYC с API

Приветствую!   Подскажите биржу (а лучше несколько штук), имеющую API но не имеющую KYC при регистрации и/или после наступления каких-либо событий (ввода депозита, начала торгов, запроса на вывод и т.п.).   Ещё интересует откуда можно слить историю  торгов по любой паре (лучше нескольким).   Спасибо.

in Разработка

• Биржа криптовалют Binance может перестать обслуживать пользователей в Японии

Согласно новой политике криптовалютной биржи Binance, японские пользователи могут столкнуться с постепенным ограничением торговых сервисов.   В опубликованном на этой неделе официальном уведомлении, биржа сообщила, что ее основная платформа Binance.com будет внедрять «постепенное ограничение торговых функций» для резидентов Японии «в ближайшее время».   На данный момент все сервисы доступны для японских пользователей, однако, как заявляет Binance, скоро будут опубли

in Новости криптовалют

• Биржа Huobi присоединилась к национальной блокчейн-платформе Турции

Криптовалютная биржа Huobi объявила о вступлении в ряды членов Турецкой блокчейн-платформы (BCTR), а также о планах по развитию местной инфраструктуры блокчейна.   Биржа Huobi вышла на турецкий рынок пять месяцев назад, и уже стала платиновым членом национальной блокчейн-платформы. BCTR, основанная Фондом информатики Турции в 2018 году, является независимой и некоммерческой организацией, нацеленной на создание и развитие экосистемы блокчейна в стране. В состав платформы входят разл

in Новости криптовалют

• Create New...