Jump to content
Sign in to follow this  
Nullum

Продам биткоин. Оптом.

Recommended Posts

Москва. Нал. Оптом. 

Ватсап. 79252293929. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

in Общий

• Bloomberg: биткоин может вырасти до $400 000 в этом году

Аналитики Bloomberg Crypto утверждают, что биткоин может вырасти до $400 000 в этом году, по аналогии с «бычьими» ралли в 2017 и 2013 годах, когда цена BTC выросла в 15 и 55 раз, соответственно. По мнению криптовалютных аналитиков Bloomberg Crypto, цена BTC может вырасти до $400 000 в этом году с примерно $57 000 по состоянию на сегодняшний день. «Бычий» прогноз основан на динамике BTC во время ралли 2017 и 2013 годов. В ежемесячном отчете, опубликованном на этой неделе, аналитики отмечаю

in Новости криптовалют

• Биткоин или недвижимость?

Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

in Экономика

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• биткоин просто исживет себя и исчезнет

Я как новичок хочу спросить, есть вероятность, что биткоин просто исживет себя и исчезнет, это все-таки вещь нематериальная

in Флейм

• Create New...