Jump to content
ikebastuz

Телеграмм бот для мониторинга ферм

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.
Написал для себя, бота для наблюдения за своей видеокартой. Знакомые майнеры посмотрели и сказали, что довольно удобная вещь.

Поэтому слегка масштабировал под сторонних пользователей и предлагаю Вам посмотреть, ознакомиться и возможно начать пользоваться.

Что бот умеет?

Присылать оповещения с компьютера по определенным событиям (например при нагреве или остывании видеокарты)

Слушать пинг с фермы и в случае его отсутствия сразу сообщать Вам (в случае зависания фермы или дисконнекта)

Собирать и выводить кое-какую информацию с майнинг пулов (пока их немного)

И все это в 1-2 нажатия, очень удобно.

Более подробную инструкцию по пользованию я расписал тут - http://ikebastuz.info/rigmonitorbot/howto

Имя бота - @ikeRigMonitorBot

Если у вас будут вопросы или предложения по внедрению какого-нибудь функционала - буду рад услышать.

ex_07.png

ex_08.png

ex_02.png

ex_06.png

ex_05.png

ex_04.png

ex_03.png

ex_01.png

Сделал похожую штуку для f2pool и Antpool =) Присылает realtime-сгенерированную картинку с информацией по тачкам. Хэшрейт, баланс, хэшрейт каждого воркера, комиссия за транзакцию в рублях на настоящий момент.

Если кому интересно - могу за чисто символическую ежемесячную плату подключить тоже.

Шлёт 5-7 сообщений в день, на пул и вовсе заходить не нужно. Можно вовремя отловить проблемы и среагировать должным образом. По кнопке под сообщением попадём на веб-страничку с такой же статистикой (в планах на неё добавить график хэшрейта) в реальном времени, можно сделать автообновляемой.

Пока что присылает не так много инфы, лично мне - хватает. Если хотя бы одному человеку здесь интересно предложение выше - займусь доработкой, смогу приводить любую инфу.

Если интересно, но пул - не Ваш, могу разработать похожий софт, проблем не составит.

Тс, прости за спам, думаю согласишься, что тут лучше, чем если бы я ещё одну тему создавал и засирал тебе новостную ленту =)

Всем добра!

.5a852fe6eac78_2018-02-159_58_23.thumb.png.89db962d55dbb23356b13757628e5e8f.png

@methaqualon  Без проблем ;)

Я по многочисленным просьбам в инструкцию добавил русский язык, а то не все смогли разобраться несмотря на простоту. Пользуйтесь наздоровье.

ссылка не рабочая, есть новая?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• botcoffers.ru - Криптовалютный бот с торговлей на основе индикаторов для Binance

Используешь технические индикаторы в торговле? Отслеживаешь зоны покупок/продаж по совокупности условий множества индикаторов? В своей торговой стратегии используется индикаторы на разных таймфремах? Хотите использовать гибкий механизм усреднения при просадках (DCA)? Botcoffers позволяет решает все эти задачи и даже больше! Наша команда разработчикам в содействии с криптотрейдерами с большим стажем готова представить наш совместный продукт. Торговый бот на алгоритмически

in Софт для трейдинга

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• рабочий бот для биржи бинанса нужен программист

Нужна помощь в некоторых корректировках и поправках мой телеграмм mxs19covid

in Разработка

• Бот для BitZlato, beta.

BitZlatoBot - это инструмент, который позволит всегда быть в верху списка предложений обмена на p2p-платформе bitzlato.com (телеграм бот @BTC_CHANGE_BOT). Бот уберет Вам часть рутины из р2р торговли. Основыне функции бота: - мониторинг и изменение цены Ваших ордеров (купля/продажа) в зависимости от настроек (минимальная/максимальная цена, минимальны/максимальные объем); - мониторинг и изменение цены Ваших ордеров в зависимости от изменения цены конкретным человеком; - модульно

in Софт для трейдинга

• Create New...