Перейти к содержанию

blockfaucet.com : Уникальный сайт для заработка биткойнов!


vm1976

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Представляю вниманию фанатов, любителей и просто тех, чьё хобби- собирать сатошки ))
Еще один сервис от администрации Faucethub.io-  Blockfaucet.com

Blockfaucet- уникальный многофункциональный сервис с уникальным дизайном и множеством видов заработка .

На чём можно заработать:
1) Безлимитный(безтаймерный) турбо-кран - раздает от 1 до 5 сатоши(для 1 уровня аккаунта(от 1 до 75 сатош -для прокаченного аккаунта)
2) Блокчейн игра-угадайка - обычные ставки на размер блоков по статистике обозревателя блоков на blockchain.info
3)Заработок на активности в чате ресурса- ежечасные "дожди" сатошек-можно заработать до 300 сатош всего лишь за одно сообщение в чате(подробнее об этом в ролике ниже)
4) Бонусы активности КАЖДЫЕ 15 минут- наданный момент от 15 до 20 сатоши!

Из развлечений(и для заработка тоже-если осторожно)-есть встроенный простенький скрипт DICE

Система прокачки уровней:
Прокачать аккаунт можно максимально до 40 уровня- уровни покупаются за внутренний баланс, каждый уровень даёт всё больше и больше плюшек(подробнее- в ролике ниже)

Реферальная система- 10% от клаймов на кране(и только с него)

Выплаты; на faucethub.io 
минималка- 25000 сатоши (0.00025 BTC)

Собственно сам ролик -обзор сервиса
https://www.youtube.com/watch?v=IjJYrXMsOvs

Скрин выплаты(моментально на faucethub)

ed3b209ab72d.png


РЕГИСТРАЦИЯ

Удачных заработков!

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vm1976 , в названии темы согласно правил надо указывать доменное имя ресурса, я исправил. Учтите это если будете еще создавать темы в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kistenev сказал:

@vm1976 , в названии темы согласно правил надо указывать доменное имя ресурса, я исправил. Учтите это если будете еще создавать темы в разделе.

Понятно, спасибо!

 

P.S. Тестировал кран на доходность: результат весьма неплох: 120 сатоши за 10минут(это с учётом моего 6 уровня аккаунта-раздача 1-10 сатоши без таймера)

Изменено пользователем vm1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример раздачи сатош в чате для активных пользователей

получено 189 и 113 сатоши всего за 2 коротких сообщения в чат:smile:

d3928984844d.png4eae9cf0f288.png

Иногда бывает что дожди организуют простые юзеры, выиграв в рулетку или на ставках) поэтому мониторить чат желательно-быстрее собираются нужные суммы=быстрее переход на следующий уровень и больше заработков с каждым уровнем

Изменено пользователем vm1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходность крана сервиса наглядно как пример(50+ сатоши за 5 минут- это при 6 уровне аккаунта)
https://www.youtube.com/watch?v=epe58LY8Vhw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая часовая раздача в чате
c0e3000dee6a.png

мой баланс на данный момент

Credits: 6251
хватает на апгрейд 7 уровня, но собираю  9000 для того чтобы апнуть сразу 2 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак
Сегодня наконец-то чуток разобрался. как же всё таки делать правильно ставки в блокчейн-игре сайта
1) использовать первую комнату , где сумма одной ставки -20 сатоши
2)Делаем НЕ одну ставку (на произвольную сумму, или по результатам мониторинга предыдущих транзакций на blockchain.info), а несколько- лучше не менее 8-10 по 20 сатоши в примерно таком порядке:
1900, 2700,3800, 4900, 5700, 6700 и тд
как пример
мои ставки уже отыгранные некоторое время назад
f9203ba98c85.png
как видно, я сделал 8 ставок и разброс от 1800 до 8800

пару раундов я сыграл по этой схеме, в результате выиграл оба раунда(1й - 10 ставок на сумму 200 сат, второй- 18 ставок на сумму 360 сатоши)
f572ec00d84c.png

как видно я в плюсе на 180 сатошек-немного,но я пока только тренируюсь и опять же- игра полностью вслепую

Смысл в том, чтобы охватить мелкими ставками как можно больший разброс по суммам- в моём случае 3 раунда , разброс от 1800 до 9800-10800 дал неплохие результаты
Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свежий ролик: Доходность крана на 11 уровне- 90-100 сатоши / 5 минут:smile:
https://www.youtube.com/watch?v=M2kUt1zS9b0

 

Апнул недавно 12 уровень, есть уже и на 13й, но видимо буду долбить сразу на 3 уровня плюс на вывод минималку- а это ровно 65000 сатошек
be6665c61d2a.png

Изменено пользователем vm1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Апнул" 13 уровень) раздача безлимитного крана  1-17 сатоши:d-thumbup:
0a7b53fda7db.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Evocar.ru - Уникальный авто-аукцион на blockchain

      Cайт: Evocar.ru                                                     Telegram канал: @evocar_chanel                   Телефон: +7 (800) 775-2628                       Email: office@evocar.ru                                      Telegram чат: @evocar_chat                         Telegram oпepaтopa: @evocar_ru   Instagram кoмпaнии: @evocar.ru               Instagram CEO: @kovkrak.ev           

      в Форки биткоина, альткоины

    • Анонимный покупатель заплатил более $100 000 за уникальный автомобиль в блокчейн-игре F1® Delta Time

      У «Криптокотиков» появился опасный конкурент. Один из фанатов компьютерных игр заплатил больше $100 000 в ETH за виртуальный автомобиль в блокчейн-игре F1 Delta Time.   За право приобретения необходимо было сначала побороться на аукционе, в котором принимали участие 40 человек, однако на финальной стадии, которая длилась в течение 3 дней, за право обладать редким виртуальным автомобилем состязались 2 человека: Steve321 и Роберт Уайт. Они предлагали 396 ETH ($101 336) и 360 ETH ($92

      в Новости криптовалют

    • [ANN][ICO]]BOUNTY] FORTFC - Уникальный агрегатор криптоликвидности

      Website  | Whitepaper |  Telegram  |  Twitter |  Facebook  |  Medium  | Youtube       Вы можете более подробно ознакомиться с нашим проектом и услугами, предлагаемыми проектом на нашем официальном вебсайте или посредством связи с нашей службой поддержки support@fortfc.com

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • LedgerX представила уникальный опцион на биткоин

      Американская регулируемая торговая и расчетная платформа LedgerX представила новый тип дериватива на биткоин, который является уникальным для первой криптовалюты.   Новый продукт называется LedgerX Halving Contract (LXHC) и представляет собой бинарный опцион, выплата которого фиксирована, либо равна нулю. Опцион делает ставку на то время, когда награда за майнинг биткоина будет снижена в два раза.   Отметим, что снижение награды происходит примерно раз в четыре го

      в Новости криптовалют

    • Уникальный идентификатор для AntMiner

      Доброго времени суток.   Нужна помощь, суть задачи состоит в  том, что бы точно определить ID конкретного асика, именно самой железки. Про MAC адрес я знаю, он не является точны ID асика, покопавшись по системе я не смог найти какой-то идентификатор какой-либо аппаратной части асика. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой точной идентификации ASIC'а AntMiner (в частности S9 и  L3+)?   С уважением.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...