Jump to content
Sign in to follow this  
xteam777

Нужен обмен кодов Yobit->WEX (USD/RUR)

Recommended Posts

Собственно, требуется на постоянной основе, любые суммы. Работа через гаранта.

18 часов назад, xteam777 сказал:

Собственно, требуется на постоянной основе, любые суммы. Работа через гаранта.

По какому курсу интересует обмен? Непонятно, Yobicode Ваш или WEX Ваш.

Интересуют следующие направления:

1. Я вам Yobit USD -> Вы мне WEX USD

2. Я вам Yobit RUR -> Вы мне WEX RUR

3. Я вам EXMO USD -> Вы мне WEX USD

4. Я вам EXMO RUR -> Вы мне WEX RUR

Суммы чем больше, тем лучше. Процент естественно, чем меньше, тем лучше)

Общался с ТС, производит впечатление адекватного человека. Но обмен рекомендую проводить только через гаранта (без всяких "_bot" в username).

Edited by pan_asket
UPD

Тема закрыта

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• обмен крипты на рубли в москве

Уважаемые, есть ли у кого опыт обмена криптовалюты на рубли в Москве в офисе? Может ли кто что посоветовать, у кого лучше?

in Флейм

• Нужен ли RSS поток с новостями?

Поступило от читателей предложение, сделать RSS поток с новостями. Типа не обязательно полный, можно и в сокращенном виде с ссылками на полную версию, но чтобы была возможность по RSS видеть, какие новости выходят.   Хочется понять, действительно это нужно, или в нашей аудитории человек 5, которым это пользуются?  Голосуем!

in Предложения и замечания по работе сайта

• Индикатор обвала битка (нужен бот)

Присоветуйте ПРОСТОЙ телеграм бот для отслеживания обвала курса битка. Не прогноз а именно оповещение начала обвала. Спасибо

in Флейм

• Нужен инвестор в торгового бота. Даете 2,5 BTC, верну 80 BTC!

Ищем инвестора в торгового бота: - алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме); - нестандартный алгоритм торговли позволяет минимизировать риски и увеличить доходность; - примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.   Инвестиции требуются на: 1.Разработку, установку и тестирование бота, а также на исправление ошибок. 2.Аренду очень быстрых серверов. 3.Непосредственно на торговлю.    Требуемые инвестиции - 2,5 BTC.

in Клиника

• Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

in Флейм

• Create New...