Перейти к содержанию

GermanGerman

Рекомендуемые сообщения

Предоплата 100% - цена 130 т.р.


Предоплата 5% - цена 150 т.р


Со склада в Мск - 170 т.р.


С доставкой в регионы + 10 т.р.


дата поставки 6-7 апреля


окупаемость 8 недель


brandman.german@gmail.com


+79091184802 Герман Илья


 


GridSeeds 10 штук прямо из Китая с контроллерами Raspberry Pi и WiiBox


post-15150-0-58719900-1395483956_thumb.jpg

post-15150-0-77770300-1395483967_thumb.jpg

Изменено пользователем GermanGerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы Герман или Илья-свдебный фотограф из Праги? :D

http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Charlie4fun/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким подсчетам, у него окупаемость 8 недель? :o

Прикинули при нынешнем курсе LTC, думаете больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GermanGerman,

даже при текущем курсе и сложности, окупаемость "Предоплата 100% - цена 130 т.р." не менее 6 МЕСЯЦЕВ  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GermanGerman,

даже при текущем курсе и сложности, окупаемость "Предоплата 100% - цена 130 т.р." не менее 6 МЕСЯЦЕВ  :crazy:

Мы рассчитываем на 5-и кратный рост курса в ближайшие 3-4 месяца. Но даже если не смотреть на окупаемость, цены которые я предлагаю кажутся мне вполне приемлимыми

Изменено пользователем GermanGerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы рассчитываем на 5-и кратный рост курса в ближайшие 3-4 месяца.

бла, бла, бла. А если курс подешевеет в 5 раз, бапке вернете на % подешеления :D

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@GermanGerman,

даже при текущем курсе и сложности, окупаемость "Предоплата 100% - цена 130 т.р." не менее 6 МЕСЯЦЕВ  :crazy:

Мы рассчитываем на 5-и кратный рост курса в ближайшие 3-4 месяца. Но даже если не смотреть на окупаемость, цены которые я предлагаю кажутся мне вполне приемлимыми

 

а можно-ли глянуть на ваши расчёты? и почему цена ёжиков в полтора раза дороже, чем у других продавцов на форуме? может заодно поделитесь секретом столь высокой производительности одного комплекта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких 7Mh/s вы пишите.Они дают 3 всего,если 10 штук.

  

 

 

@GermanGerman,

даже при текущем курсе и сложности, окупаемость "Предоплата 100% - цена 130 т.р." не менее 6 МЕСЯЦЕВ  :crazy:

 

Мы рассчитываем на 5-и кратный рост курса в ближайшие 3-4 месяца. Но даже если не смотреть на окупаемость, цены которые я предлагаю кажутся мне вполне приемлимыми

а можно-ли глянуть на ваши расчёты? и почему цена ёжиков в полтора раза дороже, чем у других продавцов на форуме? может заодно поделитесь секретом столь высокой производительности одного комплекта???

Есть прошивка. Вольтмод. Повышает производительность до 700 с лишним, но она походу сторонняя и гарантия на это не распостраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка. Вольтмод. Повышает производительность до 700 с лишним, но она походу сторонняя и гарантия на это не распостраняется.

450кх с вольтмодом ,буржуи пишут что золотистые ёжики прошивать нельзя,можно прошивать только инженерные образцы с красными радиаторами, как у ТС на картинке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

450кх с вольтмодом ,буржуи пишут что золотистые ёжики прошивать нельзя,можно прошивать только инженерные образцы с красными радиаторами, как у ТС на картинке  

 

  В соседней теме где-то сам продавец прошивал один обычный ёж на пробу и точно было 700. а 450 я думаю и так более удачный экземпляр выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 13 000 рублей с рассчетом десятикратного роста курса рубля. Могу взять 10 комплектов.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • Zeus Z4 scrypt

      Подскажите пожалуйста заводской пароль, который стоит по умолчанию для входа в веб-морду майнера Zeus Z4!? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...