Jump to content

[Питер] Продам четыре турбины от r9 290x реф

Share

Recommended Posts

б/у две недели

СПб

Отправлю хоть на край света

Edited by Sozium

Я, видимо, ввел вас в заблуждение, продаются только турбины от видеокарт.

• 2 months later...

Два вопроса.

1. Сколько стоит?

2. На что заменил? А то мне тоже может понадобится "ЗИП"

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Предупрежден - значит вооружен: четыре правила безопасности владельца криптовалют

Закрытые ключи дают не только полный контроль над криптовалютами, но и налагают на владельца ответственность за их защиту и безопасное хранение. Как не стать жертвой мошенников и сохранить свои деньги? Криптовалютное сообщество растет экспоненциально — количество пользователей криптоактивов уже превышает 100 млн. Согласно прогнозам, в течение 2021 года по крайней мере еще 14 млн пользователей придут на рынок. Однако не только новички, но и опытные владельцы криптовалют могут стать легкой

in Статьи Bits.media

• Хорошо забытое старое: Роскомнадзор заблокировал сайт проекта Tor через четыре года после решения суда

Разработчики популярного анонимного браузера Tor 7 декабря узнали о блокировке одного из поддоменов сайта проекта. Но в этой блокировке есть несколько интересных обстоятельств. Как отмечается в заявлении разработчиков, сделанном вчера вечером, уже с 1 декабря пользователи некоторых интернет-провайдеров в России жалуются на проблемы с доступом к сети Tor. Также существенно выросло количество отвергнутых попыток браузеров российских пользователей найти узел Tor для подключения. Очевидно, что

in Новости криптовалют

• Питер Тиль: «рост курсов криптовалют говорит об инфляции фиатных валют»

Сооснователь PayPal миллиардер Питер Тиль во время воскресной Конференции по национальном консерватизму заявил, что высокая цена криптовалют свидетельствует об инфляции фиатных валют. Питер Тиль (Peter Thiel) подчеркнул, что текущее повышение цен на большинство товаров и услуг не является временным. Он раскритиковал американский Федрезерв по поводу недостаточных и неэффективных мер по борьбе с инфляцией. Тиль заявил, что руководство ФРС не понимает всей серьезности положения, к которому при

in Новости криптовалют

• Продам BTC

Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

in Клиника

• Питер Тиль: «я недостаточно инвестировал в биткоин»

После того, как  биткоин обновил исторический максимум, почти достигнув $67 тысяч, соучредитель и бывший генеральный директор PayPal Питер Тиль сказал, что ему следовало купить больше биткоинов. По сообщению Bloomberg, ПитерТиль говорил о криптовалютах во время интервью в Майами, организованного аналитическим центром Lincoln Network.   «Вы должны просто купить биткоин», — пошутил он, обратившись к собравшимся, добавив: «Я чувствую, что недостаточно инвестировал в него».   Ти

in Новости криптовалют

• Create New...