Jump to content

Помощь ребенку

Recommended Posts

Добрый день. 6ю девочку искусала собака, и хотелось бы помочь ей.

Здесь подробно описана вся ситуация: http://машенька.in.ua/

В этом году ей идти в школу, хотелось бы чтобы она попала туда здоровой и красивой. 

Можете помочь самостоятельно на той странице, если же нет желания или возможности, откликнетесь по этим адресам:

bitcoin 1DvtXBxMnE2PzeycvVFva4vt7hceKu7GV8

dogecoin D7QPXpiLbatRj3hnYXwFZ6XPycXh3Md7s9

litecoin LRZJqvFkB6KFHRTrV6Kef41Zhoasvak8tH

kittehcoin KPhWKYQbGDnABAmxB58Rvxf8wtdNqRzzpN

Почему я решил этим заняться:

мне больно смотреть на сегодняшнее фото девочки;

сумма для лечения не такая уж неподъемная;

у каждого есть либо остатки монет, либо монеты с которыми не жалко расстаться - эти монеты послужат хорошему делу.

Хотел изначально связаться с родителями девочки, для того чтобы разместить эти адреса кошельков непосредственно на ее странице, но я не знаю сколько людей откликнется, а обнадеживать их напрасно не хочу.

В любом случае через неделю всю накопленную сумму я сдам на бирже и через Приват24 перечислю родителям девочки. И отчитаюсь перед вами за все средства скринами.

Заранее благодарю.

Edited by Show_off

Спасибо всем тем кто помог.

Криптовалютой был сделан один перевод на 0,02 биткоина или 11 долларов на момент перевода. Эти деньги были переведены, как я и говорил.

Пруф

Положительной новостью можно считать, что осталось собрать 6000грн из 50000грн

Edited by Show_off

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [Весьма сомнительно] Ольга и Диана Деркач — Саркома Юинга, дайте шанс жить моему ребенку

Доброе время суток всем друзьям, знакомым, не знакомым и просто хорошим, неравнодушным к чужому горю, людям!          Знаю, что внимание всех сейчас приковано к страшной войне в нашей стране, а также знаю, что наши дружные люди сплачиваются и совершают чудо в трудные минуты, в этом и наша СИЛА !✊          ‼️ Сегодня обращаюсь к Вам за помощью для своей единственной дочери Дианки. Надеюсь, что именно наше сообщение и крик материнской души не оставит Вас безразличны?? Пишет Вам мама моло

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Нужна мизерная помощь

Привет ребята, первый раз использовала крипто кошелёк трастваллет ( да и другими то никогда не пользовалась ) - получила на него токены и их нужно обменять - вывести, а за это оказывается там комиссия в BNB.... комиссия мизер, чуть меньше 7р выходит - 0.0003 bnb,  а вот где их взять..... с крана сутки собирать будешь ( все просмотрела - то накопительные, то на FP вывод - а с него комиссия 50к, то есть надо 80к набрать - у меня нервов не хватит ), купить на такие копейки невозможно... Если есть у

in Попрошайки

• Биржа Crypto.com пообещала помощь благотворительным организациям Сингапура

Crypto.com объявила, что окажет технологическую помощь благотворителям из Сингапура. Площадка собирается обрабатывать криптовалютные пожертвования в интересах и от имени местных организаций. Благотворительные организации The Salvation Army, Care Singapore, Cycling Without Age Singapore, Minds, Dementia Singapore и Limitless сообщили, что намерены организовать прием пожертвований в цифровых активах, реализовать прозрачную процедуру вывода криптовалют в фиат и совместные с Crypto.com проекты

in Новости криптовалют

• Криптопроект Worldсoin пообещал гранты за помощь в решении собственных проблем с законом

Фонд Worldсoin Foundation объявил о запуске поощрительной программы общественных грантов Wave0 с бюджетом в $5 млн. Деньги достанутся тем, кто поможет в решении проблем пересечения конфиденциальности и биометрии. Фонд Worldсoin, курируемой американским разработчиком технологий искусственного интеллекта OpenAI, испытывает трудности в странах, власти которых недовольны бесконтрольным сбором биометрии пользователей. В обмен на персональные данные, вплоть до сетчатки глаза, новым пользователям

in Новости криптовалют

• Create New...