Jump to content
CTEnaLLlKA

Пасхальный кролик вышел погулять

Recommended Posts

Всем кроллионерам и кроллиордерам читать обязательно)))

Пришла весна. Она приносит не только Солнышко, но еще хорошее настроение. Ведь весной так много замечательных праздников. 1 марта (первый день весны, кто не знает :D ), 8 марта, 1 мая, 9 мая... И конечно же Пасха) Да, у нас Пасха проходит несколько иначе, но, что нам мешает чуть разнообразить этот чудесный день) 

Значится так, данная тема объявлется улицей для прогулки Пасхальных Кроликов. Каждый кроллионер, а уж тем более кроллиордер приглашается почувствовать себя настоящим пасхальным кроликом) Условия акции следующие:

Кто-нибудь пишет в теме: - "Пасхальный кролик вышел прогуляться часок (хотите два, хотите день) с n*RBBT. Те кто успеют ответить ему за указанный срок: - "Пасхальный кролик попался!" с номером кошелька - попадают под раздачу кроликов. Та сумма которая была у кролика делится между всеми кто успел поймать пасхального кролика и раздается. 

Естественно приветствуется Пасхальным Кроликам гулять где-только вздумается (можно просто ссылку сюда дать, чтоб люди понимали о чем речь) и на разных форумах, и в твиттерах (там условия чуть другие: кто-нибудь твитит: #ПасхальныйКроликВышелПогулять "время" n*кролликов с хештегами #rabbitcoin #rbbt и что еще поместится. Кто ловит должен ретвитнуть, и реплаем ответить -"Пасхальный кролик попался!" с номером кошелька и хештегами #rabbitcoin #rbbt и что еще душа пожелает :D ), и в соцсетях.

Акцию объявляю открытой, сроком да конца Пасхи! ;)

Пасхальный кролик вышел прогуляться на 7 часиков. В сумке 1 000 000 кроликов несет )

P.S. кошелек закачивается тут :) http://rabbitco.in/ 

Edited by Kendo

Пасхальный кролик попался! RWAa6bFmmwMdTsRcZZ5Uu8Zc7WDue1ZetP

Оуч.. так быстро)) А погода сегодня замечательная, гулять мне еще сегодня и гулять))

Edited by Kendo

Пасхальный кролик попался!

REpBJsjcavAvF1YgmdAg4tsATXAi2uc2vP

Пасхальный кролик попался!   :)   RLWKMPUeWY7mefhd2sVTAjrCbNbC5rLAYL  

Не прошло и часа, а нас уже целая кампания! Давайте все к нам, ведь чем нас будет больше, тем будет веселей, да и дыня станет слаще)) Ведь все помнят этот замечательный советский мультик))

а если я прибью случайно кролика? мне все коины дадут?

Пасхальный кролик обучался ушу с малых лет. И в совершенстве владеет стилем зайдзюдтсу  :ph34r:. С ним можно только дружить и играть в прятки))

P.S. И нас очень много ))) Просто вы пока еще других не заметили)

Edited by Kendo

да я тут прикупил РПК74 так что ушу побарабану а проверить надо :D

Вы че курили, парни? :D

:) на счет кроликов не знаю..но лет 10 дать могут :mellow:

Edited by Бякус

Ну так это еще попасть надо.... Я ж не только воин непревзойденный, но еще бегун. Помню в школе сдавал стокилометровку, так я ее за 10 секунд пробегал. Как раз на 5 хватило ) Зря ты потратился... Так что подставляй кошель, помогу чем смогу)))

Edited by Kendo

ладно убедил прийдется брать посерьезней

RJ4HAQAHLZuWgPyWHRpAmiijmjKtEjKc2S

049048054055051056057.jpg

RNpuPeNAF7FS7YzhAmghWZuEq4zoyw1LJM

RUmjqLrrqHvJ9fKFTHi1vrksZhcFZKiSmu

ладно убедил прийдется брать посерьезней

RJ4HAQAHLZuWgPyWHRpAmiijmjKtEjKc2S

049048054055051056057.jpg

Ну парни нам такую тачилу подогнали)) Вечером из нее Салют будем бабахать!  :D

Edited by Kendo

RDS3c317q3hUXN8LXn8tNrQbUBpVTfDVh9

RJ73KWDVtwM7fboawDQAirN3dJUGrVEzRz

И я очень, очень хочу кролика!

RQDripy9oWkexGNN6YWyeKNcYnBZZn9Jek

Edited by namuro

И я очень, очень хочу кролика!

RQDripy9oWkexGNN6YWyeKNcYnBZZn9Jek

А ты его поймай сначала )) Сначала надо найти, да еще догнать, да еще и поймать  :D

Edited by Kendo

RNPTqgA8BRgZArcy2zSYtPyW2B95JQGqoD

А ты его поймай сначала )) Сначала надо найти, да еще догнать, да еще и поймать :D

http://www.youtube.com/watch?v=OHbtcvk_KBs

:lol2:

А ты его поймай сначала )) Сначала надо найти, да еще догнать, да еще и поймать :D

http://www.youtube.com/watch?v=OHbtcvk_KBs

:lol2:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптовалютный индексный фонд Bitwise вышел на внебиржевой рынок

Компания по управлению криптовалютными активами Bitwise Asset Management открыла доступ к покупке акций индексного фонда Bitwise 10 Crypto Index Fund через внебиржевую площадку OTC Markets Group. Ранее покупать акции фонда можно было лишь напрямую у Bitwise и по номинальной цене. Однако теперь доступ к торговле акциями индексного фонда имеют любые инвесторы через свои брокерские счета. Фонд торгуется на платформе OTC Markets Group под символом BITW, при этом предложение прошло проверку Аг

in Новости криптовалют

• Вышел первый эпизод мультсериала о биткоине

Вышел новый мультипликационный сериал под названием Bitcoin and Friends. Первый эпизод был выпущен несколько дней назад Uncle Chris Productions.   Первый сезон будет состоять из восьми серий, и его цель - как сообщают создатели - заставить людей смеяться во время депрессивного «медвежьего» рынка и криптовалютной «зимы». 29 марта Uncle Chris Productions выпустил первый эпизод восьмисерийного мультсериала, в котором рассказывается о жизни одинокого биткоина, который ищет своего созда

in Новости криптовалют

• Китайский юань снова вышел в лидеры торговли с биткоином

Несмотря на продолжающийся запрет криптовалютной торговли в Китае, юань снова стал одной из основных валют в торговле биткоином.   Портал Coinlib, отслеживающий торговлю криптовалютами, сообщает, что за последние сутки покупатели из Китая приобрели биткоинов на $165 млн. И еще на $75 млн было продано эфира за юани. Китайский юань стал второй по объему фиатной валютой, уступив лишь американскому доллару. При этом стейблкоин Tether значительно превышает все фиатные валюты по объемам т

in Новости криптовалют

• Биткоин-кошелек с анонимными транзакциями Wasabi Wallet вышел в релиз

Разработчики анонимного криптовалютного кошелька Wasabi Wallet вывели проект из бета-версии и представили версию 1.0 кошелька.   «Наконец-то анонимный биткоин. Релиз версии 1.0 Wasabi Wallet радует, но и пугает. Изредка случается что-то, что полностью меняет курс истории и это именно такой момент. Если все пройдет хорошо, то биткоин захватит мир и мы будем жить в свободном мире, а не рабовладельческом. Много еще предстоит сделать, но джинн из бутылки уже выпущен и его будет черто

in Новости криптовалют

• Вышел релиз Bitcoin Core 0.15.1

Промежуточные релизы (minor release) клиента Bitcoin Core обычно не содержат существенных нововведений и исправлений. На фоне отмены SegWit2x, взлета Bitcoin Cash и падения биткоина с исторического максимума, выход релиза Bitcoin Core 0.15.1, прошедший 11 ноября, остался практически незамеченным. Итак, что нового появилось в этой версии? Существенные изменения в версии Bitcoin Core 0.15.1 Команда Bitcoin Core в последнее время наибольшее внимание уделяет ускорению первичной синхронизац

in Новости криптовалют

• Create New...