Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[LTC]Пул - poolltc.com, PPLNS, 0 %, DDOS пережили и растем дальше.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 20:25

Уведомления по почте будут запущены через 2-3 часа.

• 0

#122 murdok

murdok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 20:38

Награду за второй блок получил, намайненное вывел. Еще раз спасибо.

• 1

#123 borzoff

borzoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 14:12

восстановление пина сработало! но вот не выводятся средства никак, вчера поставил на вывод и до сих пор ещё на счету!

• 0

#124 lanfer

lanfer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 14:55

kolotun ок

Сообщение отредактировал lanfer: 11 April 2014 - 16:18

• 0

#125 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 15:38

восстановление пина сработало! но вот не выводятся средства никак, вчера поставил на вывод и до сих пор ещё на счету!

сегодня вечером восстановлю, вижу ошибку работу скрипта выплат

kolotun уже неделя, как я блок нашёл, а в кошельке всё как-то пусто?

зависли лайты на бирже, через 31(после разморозки) час смогу перевести Вам премию.

• 0

#126 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7102 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 15:55

что ж за пулы такие..ну ни одного русского без косячного нет..Все время траблы..то одно то другое..чуть что-"ой, извините...простите.."  :lol:

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#127 lanfer

lanfer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 16:27

ViruslEP а у вас по сколько м/х с одной фермы получается?

что-то странно, что с 20-тью м/хешами ещё ниодного блока не нашли?

Сообщение отредактировал lanfer: 11 April 2014 - 16:28

• 0

#128 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 16:30

что ж за пулы такие..ну ни одного русского без косячного нет..Все время траблы..то одно то другое..чуть что-"ой, извините...простите.."  :lol:

в создание нормального пула изначально нужно вбухать кучу реального бабла, потом на поддержку,

ну а эти самоделки... "ну ты понел" (с)

• 0

#129 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 16:34

Нормальных стабильных русских пулов нет! Это фантастика!!! :ph34r:

Сообщение отредактировал coinobox.ru: 12 April 2014 - 18:57

• -2
---

#130 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 20:52

Пул не приносит дохода, сейчас приносит только убыток.

чтоб обменять рубли на лайты, вводил их в Яндекс деньги (3 дня не работал ввод, отругал всю поддержку, отписал с десяток писем, ни ответа ни привета)

потом на биржу.

вот Русская поддержка (с гуглом все решается в течении часа)

на бирже все заморозили (Русской бирже) типо чтоб транзакции не оспорил никто.

премию выплатить не могу, рублями могу только(но ждем лайты)

Постоянные глюки с виртуальным сервером(не решаемые в принципе)

насчет стабильности, заказан свой(личный) сервер, Xeon 3Ghz\16Gb Ram\4x2Tb\ ввод в эксплуатацию через 2 недели.

обучается человек для Т.П.

p.s. все премии будут выплачены.

• 0

#131 afon

afon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:12

чтоб обменять рубли на лайты, вводил их в Яндекс деньги (3 дня не работал ввод, отругал всю поддержку, отписал с десяток писем, ни ответа ни привета)

потом на биржу.

насчет стабильности, заказан свой(личный) сервер, Xeon 3Ghz\16Gb Ram\4x2Tb\ ввод в эксплуатацию через 2 недели.

Несерьезно это все. Сначала акция, а потом жди еще выплат. Проблемы постоянные. Оказывается пул на VPS крутится - без комментариев.
На пуле где мы майним. Все без задержек. Все бонусы в 150 LTC были выплачены сразу.

• -2

#132 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 20:31

потом на биржу.

Несерьезно это все. Сначала акция, а потом жди еще выплат. Проблемы постоянные. Оказывается пул на VPS крутится - без комментариев.
На пуле где мы майним. Все без задержек. Все бонусы в 150 LTC были выплачены сразу.

уважаемый afon, там где он крутится там и крутится, в начале проекта покупать сервер не очень обдуманно.

и вообще если Вы создали свой пул то, воздержитесь от комментариев по поводу как другие его организуют.

p.s. с этим сообщением были выяснены главные минусеры, и первоисточник минусеров.

и еще, Ваш пул хостится в германии на 

Hetzner Online AG

еще скажите что это Ваш сервер.

Прошу более в этой теме Вам не высказываться!

Сообщение отредактировал kolotun: 12 April 2014 - 20:46

• 3

#133 Noted

Noted

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 21:46

Скажите, А что плохого в этом германском хостинге? Я просто не специалист, но могу сказать что пул ещё ни разу за 45 дней на нём не падал. Работает стабильно. А вот печально известный litecoinpool.ru работал на собственном неплохом сервере и постоянно падал. Иногда больше суток мог лежать, если у админа не было возможности подъехать к серверу.

ЗЫ: никого не агитирую. Думаю пользователи сами в состоянии выбрать пул. И у нас и у вас достаточно много "верных". Давайте жить дружно ;)

• -1

Майню на http://ltc.coinobox.ru, прямой вывод на Сбербанк, Qiwi. Собственный форум. Стабильная работа. Присоединяемся wink3.gif

#134 VirusIEP

VirusIEP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 01:40

ребята помогаем пулу. поддержка супер и админ нормальный. а все хваленые ввиду http://coinobox.ru/ это все панты для приезжих. Я думаю что там все закончится как и  litecoinpool.ru. Сначала все красиво и бонусов супер а потом на те. ждите выплаты год а то и годами. Проверено лично))) так что думаю доверяем poolltc.ru помогаем админам и набираем скорость. лично так и делаю. Когда нас будет много я уверен что и блоки не за горами. А соответственно ПРЕМИИ БОЛЬШЕ и выплаты быстрее.

Все держим курс на http://poolltc.com/index.php и не слушаем никого. Готов ответить на любые вопросы

• 0

#135 lanfer

lanfer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 04:44

kolotun как успехи? время подошло

• 0

#136 Noted

Noted

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 06:16

а все хваленые ввиду http://coinobox.ru/ это все панты для приезжих. Я думаю что там все закончится как и  litecoinpool.ru. Сначала все красиво и бонусов супер а потом на те. ждите выплаты год а то и годами.

Шанс резкого закрытия есть у любого, даже очень крупного пула. Пример с Гоксом тому пример. Конечно предпосылки к этому - плачевное финансовое состояние и холд на вывод. Как на печально известном litepool.ru
Думаю многие, кто обжёгся, в том числе и я больше не держат крупных сумм на кошельке пула. Нужно выводить средства по максимуму быстро. Никто этому сейчас не препятствует. Я вывожу автоматом с каждого найденного блока. И пусть хоть обзакрываются. Пользователь пошёл уже учёный  :)
Так что повторюсь, не будем ссориться и мериться пиписками пулами! Индекс надёжности у них пока условно равен.

• 0

Майню на http://ltc.coinobox.ru, прямой вывод на Сбербанк, Qiwi. Собственный форум. Стабильная работа. Присоединяемся wink3.gif

#137 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 07:57

ребята помогаем пулу. поддержка супер и админ нормальный. а все хваленые ввиду http://coinobox.ru/ это все панты для приезжих. Я думаю что там все закончится как и  litecoinpool.ru. Сначала все красиво и бонусов супер а потом на те. ждите выплаты год а то и годами. Проверено лично))) так что думаю доверяем poolltc.ru помогаем админам и набираем скорость. лично так и делаю. Когда нас будет много я уверен что и блоки не за горами. А соответственно ПРЕМИИ БОЛЬШЕ и выплаты быстрее.

Все держим курс на http://poolltc.com/index.php и не слушаем никого. Готов ответить на любые вопросы

Нам будет очень приятно, если своей работой мы докажем Вам обратное.

Ну и рады видеть Вас в нашем топе ;) Добро пожаловать домой!

• -1
---

#138 VirusIEP

VirusIEP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 14:51

Я согласен что нужно мерится. Но не надо скрыто плохо говорить о пуле poolltc.com а лучше бы помогли ребятам со скоростю. А также помогли развиваться. А не минусить их и говорить что у них что то не работает. Я думаю у Вас своей скорости хватает лучшем способом помирится будет пойти на пул и недельку помайнить и помочь найти 5-10 блоков. Как вам Такой ВАРИАНТ МЕРИЛКИ))))

Я ещо был бы супер ВАРИАНТ ЭТО попросить своих клинэтов ЖЫРНЫХ с большй скоростю помочь ребятам. НУ уж потом будем говорить о доверие и о дружбе. Ждем джентельменского жаг от Вас.!!!!

Сообщение отредактировал VirusIEP: 14 April 2014 - 15:25

• 1

#139 lanfer

lanfer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 21:53

Награду получил

Сообщение отредактировал lanfer: 16 April 2014 - 21:57

• 0

#140 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 23:04

К сожалению средства все еще заморожены на бирже btc-e, завтра в 11-20 будет разморозка, и все будет выплачено.

Не ожидал я такой подлянки от биржи.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных