Перейти к содержанию

Neosaan

Пользователи
  • Постов

    2 113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Neosaan стал победителем дня 15 мая 2020

Neosaan имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1HW2N5YLLGPh5apPK5xCHFWWX2MFfgaXHG , 1G5rhrU57gWfse28538xWzq5cgj7bTrmsr

Посетители профиля

7 602 просмотра профиля

Достижения Neosaan

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,7 тыс

Репутация

  1. Здравствуйте. Вот хорошая статья для понимания того, с чем готовить 1080: https://medium.com/@bitrpc/gtx-1080-crashing-ethlargement-low-hashrate-f0fe3b28c689
  2. Вы можете майнить ЕТН или ЕТС на пуле Hiveon, или добывать другие монеты -полностью бесплатно.
  3. Здравствуйте? ? Важные изменения в биллинге Hive OS: ? Число бесплатных ригов увеличено до 4х? Теперь вы можете оплачивать Hive OS с помощью майнинга ETH, ЕТС на пуле Hiveon✅ Улучшенный интервал ежедневных списаний Кратко об основном: 1️⃣ Для платных пользователей ничего не меняется, кроме дополнительной возможности оплачивать Hive OS за счет комиссии 3% от майнинга Ethereum на пуле Hiveon. 2️⃣ Бесплатные пользователи получают дополнительный 4й риг. Бесплатное использование сервиса возможно при соблюдении определенных правил: 1 риг бесплатен при любых условиях 2-4 рига бесплатны с определенными* условиями 5 и больше ригов платно • Майните ETH, ЕТС на пуле Hiveon? 4 рига бесплатно. • Майните не ETH, ЕТС? 4 рига бесплатно. • Майните на NiceHash, Comining, MRR, MPH? 4 рига бесплатно. • Майните ETH, ЕТС не на пуле Hiveon? 1 риг бесплатно, остальные платно. • 2-4 рига, один майнит ETH, ЕТС на любом пуле, а остальные майнят другие монеты? 4 рига бесплатно. Эти правила действуют с 20 января 2020 года. 4й дополнительный риг доступен с 13 января. бесплатными считаются риги, которые майнят либо монету ETH, ЕТС на пуле Hiveon, либо не ETH, ЕТС на любых других пулах. Под «не-ETH, ЕТС монеты» так же подпадают монеты на алгоритме Ethash ( PIRL, CLO и прочие), а так же сервисы NiceHash, Comining, MRR, MPH. 3️⃣ Тарификация теперь рассчитывается с 5 минутным интервалом. Платные пользователи, которые могут майнить, например, только по льготному тарифу ЭЭ, будут в результате платить за сутки меньше, соразмерно времени работы своих ферм. Здравствуйте. В ближайших планах создание соло пула не предвидится.
  4. 0.6-146@200716 МАЙНЕРЫ PhoenixMiner v5.1b (добавлена поддержка изменения таймингов VRAM для карт Nvidia 10x0 серии: новые опции командной строки для этого '-straps', '-vmt1', '-vmt2', '-vmt3', and '-vmr'; добавлена опция '-ttli' для автоматического уменьшения интенсивности майнинга для предотвращения перегрева карт при превышении заданной температуры; множество других небольших улучшений и исправлений ошибок) Gminer v2.18 (добавлена поддержка алгоритма Cuckarooz29) Bminer v16.2.8 (добавлена поддержка хардфорка GRIN и перехода на алгоритм Cuckaroo29z, различные улучшения для повышения производительности майнинга алгоритма Ethash для карт AMD ) XMRig v6.3.0 + CUDA plugin v6.3.0 (добавлена поддержка предстоящего хардфорка XHV/Haven; RandomX: добавлена новая опция 'cache_qos' в объекте randomx для поддержки QoS кеша; CryptoNight OpenCL: исправление для большого входного пакета данных) NanoMiner v1.9.6 (майнинг XMR: исправлено прекращение работы майнера при отсутствии работы в течение 10 минут)
  5. 0.6-145@200711 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ XMRig v6.2.3 (AstroBWT: исправлена OpenCL компиляция на некоторых системах; KawPow: оптимизированная проверка шар на процессоре, исправлена инициализация DAG на медленных AMD картах, исправлены редкие ошибки повторных шар; RandomX: добавлено сообщение об ошибке когда модификация MSR завершилась неудачно, небольшой прироста на процессорах Ryzen; исправлен мониторинг состояния карт на поколении карт до Vega; добавлены результаты и отчеты о подключении)
  6. Здравствуйте? Да, конечно работает. Вы можете зайти в раздел "Разгон" нажать на значек карандаша, и задать напряжения и частоты. Вы можете создавать любое количество профилей разгона, для разных монет и алгоритмов. А так же использовать функцию автоматического переключения этих профилей в случае смены алгоритма или монеты.
  7. 0.6-145@200706 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ Gminer v2.14 (исправлен баг со сложностью шар на алгоритме cuckaroom29-qitmeer, уменьшена комиссия до 3% на cuckaroom29-qitmeer алгоритме)
  8. 0.6-145@200701 ? Что нового? CИСТЕМА ? ⚙️ Исправлены некоторые проблемы с аппаратным вотчдогами (в некоторых случаях переставал работать после загрузки) МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ lolMiner v1.02 (отключен автосвитчер перехода на BeamHashIII: BEAM и BEAM-III одно и тоже теперь, исправлен баг невозможности запустить майнинг Cortex, исправлена ошибка при которой не стартовал майнинг 'BEAM-III' на RX 550 с 4Гб, исправлена ошибка с BeamHashI для 3Гб карт, прочие исправления) ⛏ nq-miner v0.99.7 (добавлена поддержка соло майнинга на Icemining с помощью опции '-pool-params m=solo') ⛏ ? XPM miner by eXtremal-ik7 OpenCL v10.5-beta1 & CUDA v10.3 (XPM/PrimeCoin майнеры для платформ OpenCL и CUDA соответственн
  9. Здравствуйте. Если вы перевели ваши риги майнить на пул Hiveon, то блокировки с задолженностью до -1 Usd не будет. До конца недели, такие задолженности будут единоразово обнулены.
  10. 0.6-144@200623 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ TeamRedMiner v0.7.6.4 (интегрирован Nimiq Node.js прокси в майнер, исправлен баг с Nimiq приводившая к потерям шар, особенного на vardiff пулах с низкой стартовой сложностью , исправлена ошибка с Nimiq приводившая к повторным шарам на пулах с низкой сложностью, исправлен баг определения протокола ethash на Nicehash) ⛏ XMRig v6.2.2 (исправлена ошибка определения AVX2/AVX512, исправлен мониторинг карт AMD GPUs, улучшено отображение информации об ошибках вычислений на GPU, исправлен разрывы соединения на NiceHash KawPow; обновлен плагин CUDA до 6.2.1: оптимизирован KawPow +2% прироста, на 10% быстрее инициализация DAG; реализовано быстрое переключение заданий на KawPow практически исключающее генерацию опоздавших шар; Примечание: с этим релизом эта ветка стала основной) ⛏ HellMiner v0.52 for VerusHash 2.2 (немного быстрее, добавлена новая опция приоритета потока) ⛏ XMRig v5.11.4 (последняя сборка в v5.x серии: исправлена ошибка определения AVX2/AVX512, исправлен мониторинг карт AMD GPUs, обновлен плагин CUDA до 6.2.1) ⛏ ? QuarkChain OneButton EthMiner v2.0 (майнер QuarkChain для нод и кластеров основной сети; Чтобы воспользоваться майнером выберите в настройках майнера Ethminer, форк - quarkchain) 0.6-144@200624 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ Bminer v16.2.3 (добавлена поддержка хардфорка Qitmeer на Cuckaroo29m, исправлены проблемы совместимости майнинга Ethereum на Nicehash, убрана поддержка майнинга CKB) ⛏ NBMiner v31.1 (добавлена поддержка cuckatoo32 для GRIN на картах Nvidia с 8Гб и более, kawpow теперь полностью поддерживает протокол NiceHash)
  11. Невысокий доход, огромные затраты электроэнергии, ненадежная защита от вирусов и риск перегрева — с этими проблемами сталкиваются все майнеры, которые пользуются АСИКами на стоковых прошивках. К счастью, их можно решить, установив кастомную прошивку. Существует множество кастомных прошивок, но среди них лидирует Hiveon ASIC powered by MSKMINER Её функции говорят сами за себя: Экономия электроэнергии. Используя даунвольтинг, можно снизить электропотребление и сократить расходы на оплату счетов. Например, стоковая прошивка для ASIC Antminer S17E потребляет 2700 кВт (при 60 Th/s). Прошивка Hiveon ASIC при таком же хешрейте потребляет практически в 2 раза меньше электроэнергии — 1314 кВт. Разгон. На примере популярных моделей АСИКов рассмотрим каких показателей можно достичь с Hiveon ASIC в сравнении с заводской прошивкой: Благодаря постоянно обновляемой цифровой подписи и проверке уязвимости tar, прошивка обеспечивает защиту от вирусов на 99.9%. Дополнительно платите за систему мониторинга? С прошивкой Hiveon ASIC лучшая менеджмент-система Hive OS — бесплатно. Управляйте тысячами устройств одновременно, мониторьте хешрейт, энергопотребление, температуру, онлайн/оффлайн статусы каждого майнера, настраивайте уровни доступа, получайте поддержку от крупнейшего майнинг сообщества 24/7. Защитите ваши АСИКи от повреждений с контроллером температуры: он перезагружает АСИК или же останавливает процесс майнинга в случае достижения критической отметки. Кроме того, температурный сенсор работает даже при запуске, чтобы уберечь ваши устройства от перегрева и возгорания. Если хешрейт падает ниже нормы, контроллер хешрейта перезагружает устройство, чтобы избежать потери дохода. Защита от короткого замыкания — в случае риска возгорания, майнинг останавливается. Задавайте нужную температуру чипов — устройства будут поддерживать её, что улучшит их производительность. Автотюн настраивает частоты чипов для повышения хешрейта и поддержания уровня электропотребления. Результаты тюна “запоминаются”, так что профили можно применить повторно. Для 17ой серии АСИКов предусмотрено автоматическое изменение профилей. Встроенный ваттметр — вы всегда будете знать, сколько электричества потребляют ваши АСИКи. Нестабильный интернет? Чипы прекращают потреблять электричество в случае потери интернет-соединения — экономьте свои деньги с Hiveon ASIC. Будьте всегда в курсе — прошивка мониторит состояние устройств, так что в случае обнаружения проблемы, вы сразу же получите уведомление. Пора получить от ваших устройств максимум! СКАЧАТЬ HIVEON ASIC прошивки БЕСПЛАТНО Доступны прошивки для S17, S17 Pro, S9, S9i, S9j, T9+, S10, T17, T17+, T17e, L3+, L3++, постоянно добавляются новые прошивки, следите за обновлениями. ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ HIVEON ASIC ПРОШИВОК Русскоязычный чат поддержки в Telegram Hiveon ASIC ЧаВо Hiveon ASIC Легкого и выгодного майнинга с прошивками Hiveon ASIC!
  12. 0.6-144@200616 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ NHEqMiner VerusHash v0.8.2 (улучшена производительность майнера; Примечание: нужен AVX2 совместимый процессор) ⛏ XMRigCC v2.7.0 (форк XMRig для CPU; интегрированы варианты chukwa: pengo для PGO/PengolinCoin и ninja для NINJA/NinjaCoin) ⛏ SRBMiner-Multi v0.4.7 (убрана комиссия разработчика в алгоритмах: 'blake2s', 'mtp', 'keccak', 'yespoweritc', 'm7mv2', 'cryptonight_catalans', 'cryptonight_talleo'; уменьшена комиссия на 'bl2bsha3' до 0.85%; исправлен 'randomx' при запуске на 64+ потоках) ⛏ miniZ v1.5u (существенно улучшена производительность на 144/5 до 6.5%; небольшой прирост на 125/4 до 1%; исправлена задержка при подключении; добавлена опция --ocX для автоматического тюнинга; добавлена опция --show-mode для показа настроек каждой карты; уменьшено потребление памяти на 144/5 для всех карт; уменьшено потребление памяти на 3Гб картах для 125/4) ⛏ TeamRedMiner v0.7.6 (добавлена поддержка Navi14 RX 5500XT, исправлена проблема отсутствия реакции на нажатие клавиш в консоли майнера, исправлена запуск вотчдог скрипта в случае серьезного зависания со стороны драйвера видеокарты, исправлена поддержка kawpow на на NiceHash)
  13. 0.6-144@200614 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ NHEqMiner VerusHash v0.8.1 (обновлен для предстоящего хардфорка VTSC/Veruscoint на VerusHash v2.2 PoW; Примечание: нужен AVX2 совместимый процессор) ⛏ HellMiner v0.5 for VerusHash v2.2 (обновлен для предстоящего хардфорка VRSC/Veruscoin на VerusHash v2.2 PoW; Примечание: нужен AVX2 совместимый процессор) ⛏ CPUminer-Opt-rplant v4.5.11 (Добавлен алгоритм curvehash для монеты OBV/Oblivion coin) Все подробности об условиях оплаты, вы можете прочитать вот тут: https://bit.ly/Billing_HiveOS
  14. ETC вернулся на Hiveon пул! Пул Ethereum Classic снова на Hiveon! ? ⚡️Модель выплат PPS+: Мы берем на себя риски, а вы - получаете больше ⚡️0% комиссии на пуле Hiveon, как всегда ⚡️Не волнуйтесь о комиссиях за транзакции - их оплачиваем мы! Бесплатные и платные пользователи Hive OS, которые переключились на пул ETC, могут использовать Hive OS бесплатно ?до 19.06.2020 (до полуночи включительно). С 20.06.2020, условия будут такими же, как и при майнинге Ethereum на пуле Hiveon: - платные пользователи могут оплачивать Hive OS за счет комиссии 3% от майнинга ETC - бесплатные пользователи могут продолжать использовать Hive OS бесплатно до тех пор, пока у них 1 риг - бесплатные пользователи, у которых от 2 до 4 ригов, могут использовать Hive OS бесплатно, если они майнят ETC на пуле Hiveon Подробности здесь: https://bit.ly/Billing_HiveOS Приятного ETC майнинга! ⛏?‍? ??
  15. 0.6-144@200610 ? Что нового? МАЙНЕРЫ ?‍♂️ ⛏ XMRig v5.11.3 stable + CUDA plugin 6.2.0 (небольшие исправления, использует новый CUDA плагин) ⛏ XMRig v6.2.0 beta + CUDA plugin 6.2.0 (добавлен алгоритм cn/ccx для Conceal; Примечание: эта версия помечена как бета-версия и добавлена для тестирования, выберите версию из конфигурации майнера) ⛏ WildRig-Multi v0.25.1 (библиотеки adl/nvml не инициализируется если это не нужно, опция --opencl-platforms может принимать значения 'amd' и 'nvidia', исправлено потенциальное падение после переключения с devfee на некоторых progpow вариантах, улучшен lyra2 варианты для nvidia) ⛏ PhoenixMiner v5.0e (еще одна попытка исправить проблему с переключением ETH на ETC) ⛏ CPUminer-Opt-rplant v4.5.10 (добавлен 'hodl' алгоритм, lyra2z330 улучшения) ⛏ Gminer v2.10 (существенный прирост производительности на qitmeer до +20%, исправлена ошибка совместимости, связанная с последними версиями драйверов Nvidia известная как "no device found")
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...