Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[LTC]Пул - poolltc.com, PPLNS, 0 %, DDOS пережили и растем дальше.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:35

coinobox.ru , Вы исправляетесь -в плане жаргона. Форум навернулся,Видать это был знак ! ;) там было что почитать, но вы решили начать все с чистого листа, и это правильно ! Исправляться никогда не поздно !
  • 1

#322 coinobox.ru

coinobox.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:39

Panchoks, эх не знаете Вы меня совсем. Кто меня знает и общается со мной, прекрасно понимают о чем я и что я за человек.

И зла на Вас совсем не держу. Бывает же ошибочное мнение о человеке. И так же помню что обещал не общаться с Вами. Но вот не сдержался, обманул всех и вся. Ну поэтому мы наверное тухлые койнобоксеры :(

• 1
---

#323 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:51

Ладно, я так понимаю на пуле остались скорее всего личные друзья, либо как уже было твинки админа которые не обращая внимания на факты , и не читая что я пишу, будут до последнего отстаивать свои интересы.

Как я писал много много постов назад, и эти же "друзья" понаклепали мне минусов - время и история все расставит на свои места.

Время прошло .. и что нам говорит история ?  А история говорит - что на пуле сейчас 4 мх скорости и 6 ШЕСТЬ!!) активных воркеров.

Какой из этого можно сделать вывод ? Правильно !!!! Люди не сами увидели, все поняли и ушли, а виноваты адские коинобоксеры !!  Те самые которые писали и предупреждали, но проще обозвать затычкой , троллем и налепить минусов и т.д

Так что вот так господа. Смотрим , анализируем и понимаем кто тут тролль - а кто просто хочет помочь.

Время и история доказали и мою правоту и мое уважительное отношение к честным майнерам и огромное желание помогать людям избегать ошибок.

Сообщение отредактировал Neosaan: 19 May 2014 - 23:55

• -2

#324 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 00:09

Прошу больше пользователей имеющих в подписи "http://ltc.coinobox.ru[color=rgb(164,164,164);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]" в этой ветке не писать, надоело уже говорить, идите к себе и пишите что хотите.

Хватит троллингом заниматься.

• 3

#325 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 00:35

Ладно, я так понимаю на пуле остались скорее всего личные друзья..

Думаю все как и я админа не знают, а просто понимают, что он нормальный человек, плохого слова никому не сказал, а мягко намекал много раз свалить некоторым личностям из его ветки. да и он готов если чего помочь..

либо как уже было твинки админа которые не обращая внимания на факты , и не читая что я пишу...

Не в обиду , но лично я тоже не читаю, ибо не пойму что вы пытаетесь доказать не у себя дома !? ;)Вот что будет если мы к вам зайдем и будем там обсерать? посмотрим какие минусы попрут! Могу сказать, что вы не застали те времена , когда ваши их лепили всем подряд, а своим плюсы. Сейчас видимо устали . Однозначно эта зараза от вас перешла.
  • 2

#326 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 07:34

Panchoks - Вы видимо не только не читает что Я ПИШУ, но и то что вы пишите вы тоже не читаете видимо  :D

Вы тоже вродже как не с данного пула, но пишите же тут тоже ?) 

Сообщение отредактировал Neosaan: 20 May 2014 - 08:08

• -3

#327 kolotun

kolotun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:35

Концепция пула немного меняется, теперь у нас будут только майнеры с видеокартами, и никаких асечников.

Так что Приглашаем майнеров с видеокартами, на нашем пуле у Вас асечники не отъедят Ваш доход.

• 0

#328 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:38

kolotun, эх, нифига Вам наминусовали! (случайно нажал на ник, чтобы вставить в сообщение, как на других форумах). Че они так к Вам неравнодушны-то?! Прям детский садик...

А разве можно определить - на карте я майню, или на асике?!

• 0

#329 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:53

Panchoks - Вы видимо не только не читает что Я ПИШУ, но и то что вы пишите вы тоже не читаете видимо  :D Вы тоже вродже как не с данного пула, но пишите же тут тоже ?)

Чукча не читатель, чукча писатель ! ! И у меня тут почти с самого начала жизни пула пару мелких ворков стояло . Так что ниннада ля-ля! Они хоть и отваливались периодически, но с выплатами меня никто не обделял, как многие тут кричали, хотя и сам боялся ручного режима выдачи зарплаты.
  • 0

#330 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 20 May 2014 - 09:58

kolotun,

Вы меня не просто улыбаете .вы меня хохочете до истерики

Объясните без чуши и фантазий как пользователи у которых большая мощь отъедают кусок пирога у которых эта мощь меньше если они работают на одном пуле..

примем период равный 30 дням.удача на этом времени выравняется и сгладит всплески.

мне что более слабые веркеры свои повыключать-а оставить только асики?????

метафизикой занимаетесь какой то.на длинном отрезке времени только от мощности зависят выплаты-удачей можно пренебречь.

еще один асиконенавистник...

да уж что сказать грамотный специалист рулит пулом,,,,,,

Сообщение отредактировал adv: 20 May 2014 - 10:06

• 3

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#331 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 10:41

adv, в принципе согласен, но все Ваши утверждения - это теория. Мне вот интересно посмотреть, как будет находить блоки пул исключительно на картах. Вопрос только как определить картой я майню, или ежиком/блейдом/терминатором...

• 0

#332 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 20 May 2014 - 10:53

automobile,

так все только на теории в криптографии.

и только математика -не более того.а не шаманство.

и никак не отличить пулу проц холодильника или калькулятор майнит.

• 4

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#333 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 10:56

adv, прав при условии что он сидит на пуле постоянно, находит блоки, и не занимается пул хоппингом, т.е он честный майнер. В ином случае правда на стороне kolotun. Иначе зачем изобрели PPLNS. И исходя из статистики первых раундов , когда вы только пришли на пул, вы просто бы ободрали народ,(учитывая что ваша мощность была равна мощности всего пула) но там благо не PPS.Просто сейчас асиков мало, поэтому такой контраст.
  • 2

#334 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 11:22

и никак не отличить пулу проц холодильника или калькулятор майнит.

Вот в этом, боюсь, и будет основная проблема... А так, есть poolvtc, туда, скорее всего, в скором времени и переберусь...

Сообщение отредактировал automobile: 20 May 2014 - 11:24

• -1

#335 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 11:46

Концепция пула немного меняется, теперь у нас будут только майнеры с видеокартами, и никаких асечников.

Так что Приглашаем майнеров с видеокартами, на нашем пуле у Вас асечники не отъедят Ваш доход.

Я так понимаю у Вас уже есть "[color=#ff0000;]специальные настройки[/color] " для пула для выявления ребят с асиками?

Колотун , спасибо Вам что вы есть)))) Без вас было б реально скучно)

PS: Даже мое суеверие ребята с асикам развеяли за неделю. Товарищи с асиками когда вас "[color=#ff0000;]Выявят[/color]" и забанят навсегда на данном пуле приходите  к нам, мы рады всем  ;)  Мы умеем считать  ;)

Сообщение отредактировал Neosaan: 20 May 2014 - 11:52

• -2

#336 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 11:59

Можно подумать зайдя на пул не видно кто там асик ?! )) я не экстрасенс, но и так все понятно )) а 10 ежиков погоды никому не сделают. Про логи пула судить не могу. Я думаю там тоже какая-нибудь закономерность присутствует. И позволит их выявить. ;) у каждого майнера есть же какой-то алгоритм. Но это пока мои догадки.

Сообщение отредактировал Panchoks: 20 May 2014 - 12:00

• 1

#337 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 12:11

ADV  писал еще раньше что может сделать хоть сколько воркеров на пуле ) И эти воркеры могут точно так же совершенно не отличаясь от воркеров ГПУ майнить на пуле.

• 0

#338 Panchoks

Panchoks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 12:32

Во первых он за$бецца это делать, а во вторых у него вагон ежей. Сомневаюсь что можно термопопера допустим на 90 мхеш поделить на 90 по 1 мегахешу. Думаю это факт. И создать воркера под тем же юзером(что роли не играет никакой) и создать нового юзера с другими воркерами. Кагбе разные вещи. Второе куда гиморнее.
  • 1

#339 automobile

automobile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 12:38

В общем, не представляю, как будет возможно отличить ежей/блейды/терминаторы от ферм. Но было бы интересно, если бы кто-то реализовал подобное.

Neosaan, на вашем пуле майнят, в основном mild c adv на предзаказанных асиках. Кстати, интересно, их потом в коробки обратно они запаковывают? Типа, все новое, посоны, не парьтесь! :lol:

• 1

#340 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 12:39

automobile

Протестировать оборудование перед продажей - не не слышал про такое ни разу.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)