Перейти к содержанию

kolotun

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Достижения kolotun

Пользователь

Пользователь (2/3)

108

Репутация

  1. Вы меня пугаете, делать замечания самому себе - это ...как то.....странно :D Главный флудер это Вы, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!
  2. Уважаемые майнеры, как было сказано ежики погоды не сделают, речь идет об асиках 50+мхэш, их на пуле не будет. Для асиков нужен другой пул с другими настройками, и я могу его сделать, но нужно делать под кого то, а не просто так. ибо настройки для карт и асиков разные, и нет золотой середины, или одни плохо работают или другие. и можно будет проверить кто лучше будет находить блоки.
  3. Концепция пула немного меняется, теперь у нас будут только майнеры с видеокартами, и никаких асечников. Так что Приглашаем майнеров с видеокартами, на нашем пуле у Вас асечники не отъедят Ваш доход.
  4. Прошу больше пользователей имеющих в подписи "http://ltc.coinobox.ru " в этой ветке не писать, надоело уже говорить, идите к себе и пишите что хотите. Хватит троллингом заниматься.
  5. Neosaanобъяснять вам ничего не собираюсь, честно уже достали, сделаешь добро, а в ответ одно говно. повторю, идите в ветку койнобокса и пишите все что вздумается, хватит затычкой быть.
  6. банально не работал интернет. уважаемый Neosaan если вы пытаетесь както оценить мой "уровень" то пожалуй попробую и я вас оценить. вы у меня ассоциируетесь вот так: "каждой бочке затычка" пишете по делу и не по делу, пишете какую то ересь не разбираясь в вопросе, для вас самое главное, что то написать, неважно что. вопрос, зачем вы подписаны на эту тему?? идите в свою и пишите хоть что, а тут уж извольте проявлять уважение к другим.
  7. я не админ, но скажу, группа лайткоин обкакалась и никакго х11 лайту не будет
  8. Vertcoin просто самый раскрученный, и больше стоит, и в большей степени защищен от асиков (посмотрите как биток по сложности взлетел) такчто самая перспективная крипто валюта это vertcoin/ приглашаем на пул poolvtc.com (нас сейчас мало, но только вместе мы сможем многое)
  9. Сложность сети растет, и будет расти еще выше (читай предыдущие сообщения) асики приезжают к клиентам (да они не майнят по пути, да там нет 3ЖО!!! и нет автономного источника питания на 5 дней + ) да и там нет 8-16-32-64 Гб оперативки чтоб считать большие шары, тоесть это фуфел. но некоторые асики блок могут найти ;)
  10. нужно шире мыслить китайцы тестили аски которые сделали, сложность взлетела сейчас эти асики едут к клиентам, неделя и сложность взлетит опять.
  11. асики появились буквально и недели не прошло, именно они все убьют.
  12. лайт умрет для обычных майнеров, останутся толстосумы которые могут покупать асики за 400тыр каждые полгода, предрекаю конец к 1 июня. майнеры перетекут в верт и прочие аналоги, сложность взлетит, профит упадет. перспектива..... никакой для обычных майнеров....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...