Jump to content
Sign in to follow this  
artbroker

Три купона Bitmain $125 по 50 каждый

Recommended Posts

Три купона Bitmain $125 по 50 каждый -  итого 150.

Готов купить Ваши 3 купона.

Как происходит процесс передачи купонов? Как их отправить на другой кошелек? И можно ли применить более одного купона, при покупке одного асика?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitmain t17, t17e

Привет, друзья. Я вернулся 🙂 есть хешборд t17. мой клиент сказал после того, как он почистил хэшборд, не запустился. поэтому я проверил это и обнаружил, что некоторые части, такие как 5-контактная микросхема и 1 резистор и 1 конденсатор, не находятся там. резистор и конденсатор не проблема. проблема в том, что 5 пин ic. я не могу найти номер детали. Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста?  

in ASIC/FPGA майнеры

• APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Bitmain прекращает поставлять ASIC-майнеры Antminer покупателям в Китае

Производитель оборудования для майнинга, следуя политике Китая в отношении криптовалют, с 11 октября приостанавливает отгрузку ASIC-майнеров на территории КНР. Производство продолжает работать. Технологический гигант на своем сайте объяснил, что прекращение транзакций в биткоинах и продажи оборудования для майнинга в стране связано не только с запретом криптовалют в Китае, но и политикой китайских властей в отношении выбросов углерода.   «С 11 октября 2021 года компания прекращает

in Новости криптовалют

• Bitmain Antminer s9, s9k - 13,5-14,0 Th/s

Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...