MiningHotel_Pro Posted 16 Jan 2018, 14:21 Posted 16 Jan 2018, 14:21 (edited) Продам видеокарты Nvidia P104-100 4Gb. Манли. Memory - MicronЧипсет GXT1070. Специальный биос. Без видеовыходов. Новые. Гарантия 2 мес. --> 1.Наличие в Москве NVidia P104-100 4Gb. Manli. Mining Edition - Цена 53 тыс. руб за одну шт. Контакты: https://t.me/mininghotelpro +7 (495) 177-8761 http://mininghotel.pro/ Предзаказ возобновлен. Предполагаемый срок поставки 6-8 недель Цены и условия поставки Кол-во Цена, $ Цена, руб. Срок поставки 300 630 36 540 6-8 недель 100 636 36 888 6-8 недель 50 720 41 760 6-8 недель 24 720 41 760 6-8 недель 12 810 46 980 6-8 недель 8 810 46 980 6-8 недель 6 840 48 720 6-8 недель 4 840 48 720 6-8 недель 2 858 49 764 6-8 недель 1 858 49 764 6-8 недель Оплата по договору. Проект договора предоставлю по запросу. Внесение предоплаты подтверждается документами от юридического лица. Предполагаемая доходность https://www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-p104-100?e=0.00¤cy=RUBStock ETH+DCR 32.5 Mh/s + 325 Mh/s ClaymoreStock ETH solo - 34.5 Mh/sStock Zcash - 476 Sol/sOverlock - ETH solo - 40.5 Mh/s Stock test https://youtu.be/jrlNI9WjgvA Overlock test https://youtu.be/lbX0d9XSOIw Обсуждение https://forum.bits.media/index.php?/topic/58682-видеокарта-palit-p104-100-4gb-mining/ Edited 30 Jan 2018, 12:34 by MiningHotel_Pro дополнил
MiningHotel_Pro Posted 16 Jan 2018, 17:22 Author Posted 16 Jan 2018, 17:22 (edited) 1 час назад, bobe сказал: А цена то где в опросе? Цена будет меняться от количества. запросы сюда +7 (495) 177-8761 Edited 16 Jan 2018, 17:22 by MiningHotel_Pro
MiningHotel_Pro Posted 18 Jan 2018, 19:36 Author Posted 18 Jan 2018, 19:36 Друзья, ситуация по предзаказу меняется каждый день. есть в наличии, можно получить в понедельник 4 штуки Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1080 G1 GAMING / 8GB GDDR5X 256bit 10010MHz / 1695-1860MHz / GV-N1080G1 GAMING-8GD / RTL по 55000руб.
alzov Posted 18 Jan 2018, 21:27 Posted 18 Jan 2018, 21:27 Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , полный неадекват, может ещё год ждать? Хотите за чужой счёт набить заказ на 1000 видеокарт и себе чутка привезти, нет спасибо. никогда таких не понимал, типа давай 100% денег и я просто закажу в китае за тебя, человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте? Тут пол форума предоплатчиков потом куда-то пропадало, многие даже светили своими юр лицами и паспортными данными. На данный момент у вас ни одной карты даже нет, ни фоток с листочком битс медиа нифига. 3
MiningHotel_Pro Posted 19 Jan 2018, 06:43 Author Posted 19 Jan 2018, 06:43 (edited) 9 часов назад, alzov сказал: Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , ... ...... человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте?..... О чем спор, так и сделайте, закажите и привезите сами и сами себе гарантию на 2 месяца дайте как растаможите, дадите гарантию, заплатите НДС, налог с прибыли и прочие налоги посмотрим будете ли продавать и по какой цене. Пока в любом случае предзаказ приостановлен. Будем информировать если что-то поменяется Edited 19 Jan 2018, 06:45 by MiningHotel_Pro
Alexander_ Posted 22 Jan 2018, 03:34 Posted 22 Jan 2018, 03:34 В 19.01.2018 в 02:27, alzov сказал: Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , полный неадекват, может ещё год ждать? Хотите за чужой счёт набить заказ на 1000 видеокарт и себе чутка привезти, нет спасибо. никогда таких не понимал, типа давай 100% денег и я просто закажу в китае за тебя, человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте? Тут пол форума предоплатчиков потом куда-то пропадало, многие даже светили своими юр лицами и паспортными данными. На данный момент у вас ни одной карты даже нет, ни фоток с листочком битс медиа нифига. Ошибаетесь. У Вас сведения прошлого года по цене, скорее всего. Кто заказывал в прошлом году, а получил в этом. А сейчас возможно даже за 564 долл ТС не сможет сделать по 100% предоплате. Попросит доплату потом. Могу ошибаться, но из моих источников такая инфа.
yago72 Posted 22 Jan 2018, 07:20 Posted 22 Jan 2018, 07:20 за 564 ее уже не купить Мерлион мне предложил сегодня под заказ 8 недель 600 баксов
Alexander_ Posted 22 Jan 2018, 09:32 Posted 22 Jan 2018, 09:32 2 часа назад, yago72 сказал: за 564 ее уже не купить Мерлион мне предложил сегодня под заказ 8 недель 600 баксов О чем и речь.
GeodE Posted 22 Jan 2018, 22:57 Posted 22 Jan 2018, 22:57 ТС, отзовись, можешь карты запилить по заявленной цене по предоплате, или нет?
MiningHotel_Pro Posted 23 Jan 2018, 11:50 Author Posted 23 Jan 2018, 11:50 12 часа назад, GeodE сказал: ТС, отзовись, можешь карты запилить по заявленной цене по предоплате, или нет? пока новостей нет
yys Posted 24 Jan 2018, 21:00 Posted 24 Jan 2018, 21:00 В 19.01.2018 в 00:27, alzov сказал: Цены треш, по 500 баксов с китая они с доставкой, у вас дороже, и тоже ждать 6-8 недель , полный неадекват, может ещё год ждать? Хотите за чужой счёт набить заказ на 1000 видеокарт и себе чутка привезти, нет спасибо. никогда таких не понимал, типа давай 100% денег и я просто закажу в китае за тебя, человек и сам заказать может за такие цены. Какие вообще гарантии что вы что-то привезёте? Тут пол форума предоплатчиков потом куда-то пропадало, многие даже светили своими юр лицами и паспортными данными. На данный момент у вас ни одной карты даже нет, ни фоток с листочком битс медиа нифига. А есть пруф какой-то, в виде ссылки, пожалуйста? С удовольствием бы их взял там, где вы говорите по 500
MiningHotel_Pro Posted 25 Jan 2018, 09:31 Author Posted 25 Jan 2018, 09:31 Предзаказ возобновлен. Предполагаемый срок поставки 6-8 недель Цены и условия поставки Кол-во Цена, $ Цена, руб. Срок поставки 300 630 36 540 6-8 недель 100 636 36 888 6-8 недель 50 720 41 760 6-8 недель 24 720 41 760 6-8 недель 12 810 46 980 6-8 недель 8 810 46 980 6-8 недель 6 840 48 720 6-8 недель 4 840 48 720 6-8 недель 2 858 49 764 6-8 недель 1 858 49 764 6-8 недель
GeodE Posted 25 Jan 2018, 12:22 Posted 25 Jan 2018, 12:22 (edited) Мда, цены печальные конечно. Ну то есть от 300 штук еще более менее, а мало-мальски реальный объем "для себя" в 10-15 штук... 47000 по предзаказу.. За те же 24000 даже в текущих реалиях можно найти 1060 3Gb, т.е. две карты обойдутся столько же, сколько одна p104-100, а дадут больше, примерно 48 махов на эфире и 620 на зеке. Ну разве что памяти 3Гб, хотя на эфире еще год минимум будут актуальны, а зеку вообще пофиг. Жаль, за 36К я бы заказал себе десяток, но не за 46. И для кооперации вряд ли найду кого то из друзей, что бы по 42К взять (хотя и это дорого). Edited 25 Jan 2018, 12:25 by GeodE
bobe Posted 25 Jan 2018, 12:29 Posted 25 Jan 2018, 12:29 За 36к и я взял бы десяток но 6- 8 недель как то не очень
GeodE Posted 25 Jan 2018, 15:36 Posted 25 Jan 2018, 15:36 Кстати видюхи начинают появляться в продаже, кто то сегодня 1063 даже по 21500 продавал, но забрали быстро. Многие очумевшие, кто по 38000 выставлял цены на 1063, снизили до 25к (ОГО например). Думается, что цены реально упадут через месяц и будет как летом. В такой ситуации, видимо, нужно взять себя в руки и реально переждать месяцок с расширением, и уж тем более отказаться от подобных предзаказов. Что то мне подсказывает, что через месяц и за 36К p104-100 мало кому будут нужны
Alexander_ Posted 25 Jan 2018, 16:24 Posted 25 Jan 2018, 16:24 45 минут назад, GeodE сказал: Кстати видюхи начинают появляться в продаже, кто то сегодня 1063 даже по 21500 продавал, но забрали быстро. Многие очумевшие, кто по 38000 выставлял цены на 1063, снизили до 25к (ОГО например). Думается, что цены реально упадут через месяц и будет как летом. В такой ситуации, видимо, нужно взять себя в руки и реально переждать месяцок с расширением, и уж тем более отказаться от подобных предзаказов. Что то мне подсказывает, что через месяц и за 36К p104-100 мало кому будут нужны Знать бы прикуп:) Точно такие же разговоры были летом насчет P106-100. Были те же предзаказы от 50-100 штук, со сроком поставки 2-3 месяца. Да кому мол нужны эти "обрубки" да еще с гарантией 2 мес? Да еще по цене близкой к игровым 1060. Разлетелись они все, пойди их щас найди:)))
GeodE Posted 25 Jan 2018, 21:25 Posted 25 Jan 2018, 21:25 4 часа назад, Alexander_ сказал: со сроком поставки 2-3 месяца Дак а я о чём? Люди заказывали летом, а получили в октябре. В октябре 1063 были по 14К, 1066 тысяч по 17. Внимание вопрос - те, кто заказывал p106-100 летом, по чём заказывали? Думаю, что по той же цене, по какой можно было купить карты в октябре в магазинах, причём игровые и с 36мес гарантией. Думаю тут будет то же самое, хотя знать конечно никто не может.
Andrey_Belkov Posted 25 Jan 2018, 23:54 Posted 25 Jan 2018, 23:54 2 часа назад, GeodE сказал: Дак а я о чём? Люди заказывали летом, а получили в октябре. В октябре 1063 были по 14К, 1066 тысяч по 17. Внимание вопрос - те, кто заказывал p106-100 летом, по чём заказывали? Думаю, что по той же цене, по какой можно было купить карты в октябре в магазинах, причём игровые и с 36мес гарантией. Думаю тут будет то же самое, хотя знать конечно никто не может. Поставил в июле майнинговые гигабайты 106е клиентам по предзаказу. оплата была отправлена импортеру 3 июня. 4го июля отгружал в сдэке клиентам по России карты и получал отзывы в русских шахтерах в вк. Цена карты вышла 20 500 рублей. Да, к июлю после первого бума стали появляться 1060-6 гб по ценам от 21. Но память была любая. А у майниговых самсунг. Все кто брал. получил хорошие карты. такие же в продаже были +- по похожим ценам. Но это лето 17го, когда бабушке по телевизору каждый день не твердили, чтобы она на гробовые накупила видеокарт и стала майнить. Медиасфера тогда была не такая поехавшая как сейчас. Смотрю телек и ведущие с умным видом: "выгоднее только биткоин" в какой-нибудь передаче. задрали уже. Насчет 104-рок: сегодня видел цену в рознице в магазине буммаркет по 69900. не удивлен. Думаю, что расчетная розничная цена будет 45 000. Конечно, на этом форуме много писателей-фантастов, от которых то и дело можно услышать "скоро 1080 снова будут стоить 34" я это слышу с ноября 2017, когда они подскочили. Такого, конечно, не будет. Реально 104ки будут стоить 45 000. +- по цене 1070ти. Не знаю можно ли их сравнивать в производительности, все-таки 40 хешей на эфире дают 1080ти без разгона, если мне не изменяет память. 1
Alexander_ Posted 26 Jan 2018, 01:42 Posted 26 Jan 2018, 01:42 4 часа назад, GeodE сказал: Дак а я о чём? Люди заказывали летом, а получили в октябре. В октябре 1063 были по 14К, 1066 тысяч по 17. Внимание вопрос - те, кто заказывал p106-100 летом, по чём заказывали? Думаю, что по той же цене, по какой можно было купить карты в октябре в магазинах, причём игровые и с 36мес гарантией. Думаю тут будет то же самое, хотя знать конечно никто не может. Это все нюансы уже. Факт заключается в том, что утверждение про P106-100 что "они нафиг будут не нужны" когда приедут, провалилось. Расхватывали их только в путь и потребность так и не удовлетворилась до конца. Соответственно, говорить о том что люди кто их брал для перепродажи прогорели, мы тоже не можем. Ну а сейчас, уже постфактум, читать мнения экспертов про никчемность "обрубков" и "недокарт" вообще смешно:)))
Svolota Posted 26 Jan 2018, 03:25 Posted 26 Jan 2018, 03:25 Блин неделю назад у нас ас в магазине лежали в наличии по 36тыс дык никто их нафиг не брал, народ не знал что за Карта это я из их числа когда увидел тесты кинулся в магазин а там все в резерве уже стоит :(
Alexander_ Posted 26 Jan 2018, 03:31 Posted 26 Jan 2018, 03:31 2 минуты назад, Svolota сказал: Блин неделю назад у нас ас в магазине лежали в наличии по 36тыс дык никто их нафиг не брал, народ не знал что за Карта это я из их числа когда увидел тесты кинулся в магазин а там все в резерве уже стоит :( Так это те карты, которые заказывались еще в прошлом году, они доехали в январе только. И я Вам так скажу, то что они продавались за 36 тыс у вас, там рентабельность была огонь!:) Вон, Andrey_Belkov не даст соврать:) А в новых заказах этого года ценник уже взлетел на эти карты. Их по 36 тыс никто не будет продавать.
Al777 Posted 26 Jan 2018, 12:13 Posted 26 Jan 2018, 12:13 В магазине уже предлагают именно их по 37 000 при заказе от 50шт. Счет уже на руках. Срок доставки 3 месяца. Собираю деньги. Как бы не сгореть при такой цене ближе к лету!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now