Jump to content
Sign in to follow this  
Goldenix

По умолчанию legitcoin - legitcoin.me 5 монет бесплатно (2,5$)

Recommended Posts

Получи 5 монет Legitcoin (стоимость на данный момент примерно 2,5 $) 

Проходите регистрацию, вбиваете почту и пароль, далее подтверждаете регистрацию по почте и получаете 5 монет бесплатно, а далее ждем выхода монет на биржу и продаем)
Edited by Kistenev

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кошелек Bitcoin.com по умолчанию перешел на Bitcoin Cash

Пользователи сайта Reddit обратили внимание на то, что после  выпуска Bitcoin.com новой версии кошелька Bitcoin Wallet для платформы iOS, в ней по умолчанию создается кошелек Bitcoin Cash (наряду с Bitcoin) и в дальнейшем при использовании первым предлагается использовать именно кошелек BCH.   Многие пользователи посчитали такой подход обманом, так как это вводит в заблуждение и может привести к недоразумениям, ввиду того, что формат адресов Bitcoin Cash совершенно идентичен формату Bi

in Новости криптовалют

• Пароль по умолчанию к кошельку эфириума

Всем привет. Народ я конечно лошара, признаюсь в этом сразу, по этому уж не добивайте пожалуйста((. В майнинге я всего как недели 3, убил 200 к деревянных, собрал ферму на 6 рх 480 8 Ггб , но суть не в этом... В общем намайнил я маленько эфира (4,66 монеты) а выводил весь эфир на виндовский кошелек, ну стандартный для эфира который, при установке его я не создавал никаких дополнительных кошелей в нем просто установил и по умолчанию там был какой-то кошелек, я на него и сливал весь эфир, а сего

in Общие вопросы по майнингу

• MSI R9 390X частота по умолчанию 1080 MHz t=84с

После запуска майнера перестаёт регулироваться частота ядра видеокарты в MSI Afterburner  (MSI R9 390X... 1080 MHz её частота видеочипа по умолчанию) При такой частоте её температура достигает 84с . Что можно сделать ?? Стандартная утилита MSI Gaming APP не помогает.  Майнер ethminer-0.9.41-genoil-1.0.6b ( Ethereum )

in Видеокарты

• Create New...