igorishe75 Posted 14 Jan 2018, 00:40 Posted 14 Jan 2018, 00:40 (edited) Продам собственно,L3+ c серверными блоками питания(тихие).Работают без перегрузов.Проверка на месте. Продаю по причине (ВТ200). Пишите в личку,или мессенджеры. тел: 8(999) 125-98-99. Цена 165000/шт. Так же в продаже М3-цена 150 000 руб за срочность Edited 22 Jan 2018, 17:09 by igorishe75 снижение цены
igorishe75 Posted 15 Jan 2018, 08:11 Author Posted 15 Jan 2018, 08:11 за срочность скину цену.За 3шт цена 550к руб. Еще есть в продажу М3,цена ну скажем 200к с оригинальным БП,в пользовании меньше месяца,продаю по причине-очень греет комнату где стоят асики.с вентиляцией не хочу заморачиваться. Если надо отправлю СДЭК,Энергия или КИТ. Фото ,видео и т.д.
igorishe75 Posted 16 Jan 2018, 14:18 Author Posted 16 Jan 2018, 14:18 46 минут назад, Sozium сказал: покупка через гаранта? оплата криптой? через гаранта мне неинтересно.это долго. или приезжаете ,проверяете и забираете сами.Или доверяете мне,оплачиваете и я отправляю Вам транспортной.Тут на форуме есть человек,который у меня покупал с9
focusnikrus Posted 16 Jan 2018, 17:05 Posted 16 Jan 2018, 17:05 2 часа назад, igorishe75 сказал: через гаранта мне неинтересно.это долго. или приезжаете ,проверяете и забираете сами.Или доверяете мне,оплачиваете и я отправляю Вам транспортной.Тут на форуме есть человек,который у меня покупал с9 Всем привет, я брал у человека с9, все нормально, приехал проверил забрал вообще никаких проблем не возникло, поверьте на слово это не тот человек что будет кидать вас??
koolms1 Posted 16 Jan 2018, 17:40 Posted 16 Jan 2018, 17:40 33 минуты назад, focusnikrus сказал: Всем привет, я брал у человека с9, все нормально, приехал проверил забрал вообще никаких проблем не возникло, поверьте на слово это не тот человек что будет кидать вас?? Ну, вы на форуме человек известный. Целых 2 публикации и 0 в рейтинге - хороший показатель уровня доверия.
focusnikrus Posted 16 Jan 2018, 18:19 Posted 16 Jan 2018, 18:19 36 минут назад, koolms1 сказал: Ну, вы на форуме человек известный. Целых 2 публикации и 0 в рейтинге - хороший показатель уровня доверия. О умники подтянулись, я просто написал что приобретал асик у данного продавца дальше покупателю решать самому( если будет нужно подтвержу что действительно покупал асик у человека), а дела есть и поважнее чем плюсики зарабатывать на форуме
Arivour Posted 19 Jan 2018, 07:50 Posted 19 Jan 2018, 07:50 предлагаю сделать предоплату и остаток перевести после получения и проверки асиков.
igorishe75 Posted 26 Feb 2018, 12:52 Author Posted 26 Feb 2018, 12:52 L3+ проданы,остался в продаже М3-цена 90к
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now