Jump to content
Sign in to follow this  
Dean

Вопрос по gtx1060 strix 6gb

Recommended Posts

Привет,хочу собрать первую ферму из шести gtx1060,подскажите по поводу покупки самих видеокарт,нашел две версии gtx1060 asus strix и не понимаю стоит ли переплачивать 5к за то что она разогнана с завода,я так понимаю что купив за 23к я же смогу добиться тех же мощностей?

короче вопрос заключается в том имеет ли смысл переплачивать 5к за вторую видеокарту,и много ли я потеряю хэшрейта если куплю за 23к?

https://www.computeruniverse.ru/products/90660106/asus-geforce-gtx1060-strix-gtx1060-6g-gaming.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90660108/asus-geforce-gtx1060-strix-gtx1060-o6g-gaming-oc.asp

Думаю переплачивать не стоит  возьмем Среднем 6 шт х19 Хеш=114 Хеш безразгона !!!! в разгоне 6х23=138Хеш разница 25Хеш  тоесть 1 1видеокарта !!! 6 на переплату 5тр =30тр тоесть можна взять 7 карту !!!!а если еще + они разгоняются Которые по 23 то вы хорошем +

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ЦБ Ирландии: «запуск цифрового евро – лишь вопрос времени»

По мнению председателя Центрального банка Ирландии Габриэля Махлуфа, запуск цифрового евро приведет к «фундаментальному сдвигу» в финансовой архитектуре Еврозоны. Председатель ЦБ Ирландии Габриэль Махлуф (Gabriel Makhlouf) сказал, что, хотя Еврозона еще не приняла решение о выпуске цифрового евро, такое развитие событий «весьма вероятно».   «На мой взгляд, запуск цифрового евро – лишь вопрос времени», – заявил Махлуф.   При этом он высоко оценил потенциал цифрового евро

in Новости криптовалют

• ЦБ Новой Зеландии изучит вопрос выпуска государственной криптовалюты

В Новой Зеландии стартовали масштабные публичные обсуждения по вопросам будущего финансовой системы страны, в том числе, относительно возможности запуска собственной цифровой валюты. Обсуждения пройдут в несколько этапов. На первом этапе планируется получить обратную связь относительно роли наличных денег и выявить наиболее острые темы для последующих обсуждений. Ассистент управляющего Резервного банка Новой Зеландии Кристиан Хоксби (Christian Hawkesby) сказал:   «Мы определим н

in Новости криптовалют

• Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

in Биткоин

• Вопрос о торговлЕ на биржАх

Не смог найти ответ на вопрос в интернете. В одном доме два компьютера, подключенные к одному роутеру.  Можно ли осуществлять трейдинг на разных счетах, разным людям, с разными компьютерами на одной бирже? Или за это могут заблокировать на бирже? Так как интернет, и следовательно ip, получается, один ?

in Общий

• Вопрос старожилам про облачный майнинг

Приветствую коллеги! Шансов конечно мало, но тем не менее интересуюсь, не помнит ли кто из старожил сервис облачного майнинга который был году в 2013 - 2015, адрес сайта был похож на адрес другого пула bitminter.com (что-то такое общее было в названиях) и по дизайну тоже были очень похожи (бело-сине-серый).  Ищу этот сервис, жив ли он сейчас...  Если кто напомнит название, буду очень благодарен ))   

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...