Jump to content

[Москва,Россия] Видеокарты, память и блоки питания. Возм. оплата криптой

Share

Recommended Posts

В связи с глобальным потеплением продам не спеша. Обвес от ферм в виде мат. плат, хдд и процов не вижу смысла объявлять и так их полно везде...

Карты без разгона(в разгоне потестить врятли смогу, не могу понять как соотношение выставлять), в данный момент карты выключены, т.к. невозможно в комнате находиться при +35С и открытых окнах.

Гига 6970 2Гб GV-R697OC2-2GD - 6000р ~500кh/s майнила доги t-75C в помещении +35С

Sapphire HD 7950 3GB With Boost - 8000р ~250кh/s майнила верты t-65C

Гига 7850 1Гб c двумя вентелями - 4000р сколько выдавала не помню, сейчас используется для игр.

Память 10xDDR3 2Гб - 500р 1шт

Блоки тоже разные, половина не были в работе лежат на запас, была возможность купить по хорошей цене...

Цены примерно такие:

Hiper 500W - 1000р 4-pin на проц есть + 2 шт 6+2-pin на видюху

Thermaltake LT-600P – 1700р в работе не был.

Aeroсool Vp-750 – 2000р в работе не был.

Есть ещё кучка видюшек плана 5850 6850 6870 по 3000-3500р если кому интересно.

Естественно при самовывозе возможно всё проверить.

Отправка по России возможна, могу продать через молоток если кто опасается кидалова...

Возможна оплата криптой: биткоин +6% догикоин +5% или QIWI +2.5%, карта Сбера -0%

Для связи: pvarmov@mail.ru

P.s. есть охлаждения от разных карт, в свое время покупал на запас, в основном от моделей 5850-6850-6950 и т.п. цена от 400р (охлады почти все новые)

Edited by pvarmov

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Выбор видеокарты для майнинга

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• 1060 palit dual - возможен ли ремонт видеокарты с залитым pci

Уважаемые ремонтники, радио-любители  и прочие шарящие в электронике люди, не подскажете ли вы возможен ли ремонт видеокарты с залиты pci и куда можно ткнуть мультиметр ом чтобы это проверить) заранее благодарю

in Видеокарты

• Температура видеокарты

Добрый день. Светлые умы, подскажите начинающему. Стоит у меня карточка сапфировская 7950 с двумя кулерами и заводским разнгоном - http://market.yandex...70049&hid=91031 Запускаю майнить битки - выдаёт 480-500 мегахешей. Вопрос в чём. карточка стоит не в ферме, а просто в ATX-овом системнике. При закрытом блоке температура 82 градуса, причём кроме обдува кулерами видеокарты стоит 2 кулера на вдув и выдув из системника. При открытой крышке - 72-73 градуса. При 82 пахнет палёным, пробовал

in Видеокарты

• Китайские майнеры распродают видеокарты на вторичном рынке

Ужесточение регуляторной политики в отношении майнеров и массовое закрытие майнинговых предприятий в Китае привело к распродаже на вторичном рынке видеокарт, использовавшихся для добычи криптовалют. Китайские майнеры начали распродавать бывшие в употреблении видеокарты на вторичном рынке. Это связано с запретами на майнинг в Китае, предположительно вызванными опасениями правительства насчет вреда добычи криптовалют для экологии. За последние полтора месяца появляется все больше новых объя

in Новости криптовалют

• Nvidia: «переход Эфириума на PoS снизит спрос на видеокарты»

Производитель GPU Nvidia анонсировал результаты за I квартал 2022 финансового года. В отчете отмечается, что переход Эфириума на Proof-of-Stake снизит спрос на видеокарты. По сравнению с I кварталом 2021 финансового года (в США заканчивается 1 мая предыдущего года) рост выручки Nvidia составил 84%. Она достигла $5.66 млрд, из которых $2.76 млрд принесло именно игровое подразделение. Продажи игровых GPU выросли на 106%. И, естественно, значительную долю видеокарт выкупали майнеры для добыч

in Новости криптовалют

• Create New...