Jump to content
Sign in to follow this  
ret1

Пул для майнинга Musicoin [ANN][MUSIC][POOL] [FEE 0%]

Recommended Posts

Пул для майнинга Musicoin

Добро пожаловать на наш пул для майнинга высокодоходной криптовалюты Musicoin

Адрес пула для майнинга MUSIC:   http://unepa.com/

Комиссия: 0%
Минимальный размер выплаты: 5 MUSICOIN
Поддерживаемые клиенты: ethminer, Claymore dual miner
Модуль выплат запускается ежечасно

Конфигурация для Claymore's майнера:

EthDcrMiner64.exe -epool unepa.com:8008 -ewal 0xYOUR_WALLET -eworker YOUR_WORKER -epsw x -allpools 1

Claymore's майнер с готовым .bat файлом можно скачть отсюда

logo.png

Edited by ret1
правка

4fg3VRG.png

Спсибо тем, кто присоединился и поддержал нас.

Сегодня было найдено 3 блока

Edited by ret1
правка

За последних 2 дня мы нашли 12 блоков!

В 14.01.2018 в 02:54, ret1 сказал:

За последних 2 дня мы нашли 12 блоков!

неплохо,

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

in Пулы совместного майнинга

• Cервис облачного майнинга - ecos.am

Дорогие друзья, рады представить вашему вниманию новый сервис облачного майнинга от ECOS Cloud Mining! Мы – молодая инновационная IT компания, расположенная в Армении, в Свободной Экономической Зоне в г.Раздан.  В 2018 году было подписано соглашение между Правительством Армении и компанией ECOS о создании Свободной Экономической Зоны, и компания ECOS была назначена организатором. Сегодня ECOS – это инновационная экосистема, которая включает датаценты, промышленный майнинг центр, венчу

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Криптекс — программа для майнинга криптовалют — официальная тема

Криптекс — программа для майнинга криптовалют. Майните через Криптекс и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: Криптекс сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Никакого графика выплат! Выводите деньги в любой момент Выплаты на Киви от 50 рублей без комиссии Выплаты в биткоинах от 0.0002 BTC (комиссия сети — всего 0.0001 BTC) Лёгкий режим — пользуйтесь компьютером паралле

in Пулы совместного майнинга

• помощь в выборе оборудования для майнинга

Доброго времени суток уважаемые форумчане прошу небольшой консультации по выбору оборудования для майнинга BTC , инфы везде много , но разбора подходящего под мои критерии ,я не нашел . Вводные данные - есть доступ к 1МВт с стоимостью электричества +- 0,015 $ , но это все есть, как говорится "в поле" +  интернет, размер предполагаемых инвестиций 300к$ исходя из того что я нашел и просчитал сам , берем пару контейнеров и на всю котлету закупаем бушных bitmain s9) вопрос надежности , вопр

in Общие вопросы по майнингу

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Create New...