Jump to content

Перестаёт работать майнер

Share

Recommended Posts

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

Edited by Mistin

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

cgwatcher

• 3 weeks later...

Заранее спасибо!

проверь перегрев, проверь соединение с интернетом. 

• 4 weeks later...

если это вафля, то удлини шнур (но не более полуметра) лучше чтобы была прямая видимость с точкой доступа. Ну а большинство всего происходит из-за температуры. тогда частоту понизь и кулеров напихай (но чтобы потомку воздуха не сталкивались)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Одиночный майнер Эфириума получил 170 ETH за добычу блока

Ранее одиночный майнер самостоятельно добыл блок в сети Биткоина. Теперь удача улыбнулась одиночному майнеру в сети Эфириума – он получил 170.65 ETH (более $500 000) за обнаружение блока. По данным Etherscan, в добытом блоке было 236 транзакций. Причем у 235 из них комиссия составляла от 0.67 ETH до 1 ETH, в то время как объем самих транзакций равнялся 0.24 ETH каждая. Лишь одна транзакция была одобрена с более привычной комиссией в 0.0045 ETH, хотя и ее объем составлял 0.0084 ETH.  

in Новости криптовалют

• Bitmain представил ASIC-майнер Antminer S19 Pro+ с водяным охлаждением

Китайский производитель майнингового оборудования Bitmain представил новую модель ASIC-майнера Antminer S19 Pro+ Hyd, которая отличается водяным охлаждением и повышенным хэшрейтом. Согласно сообщению Bitmain, хэшрейт нового устройства составит 198 ТХ/с при потреблении энергии в 5 445 Вт. Эффективность будет достигать 27.5 джоуля на терахэш. Пока что стоимость нового устройства не сообщается. Поставки Antminer S19 Pro+ Hyd должны начаться в мае этого года.   «Antminer S19 Pro+ Hyd ос

in Новости криптовалют

• Майнер с хэшрейтом 126 Тх/с самостоятельно добыл блок в сети Биткоина

Небольшие майнеры обычно объединяются в пулы, чтобы увеличить вероятность добычи блока и разделить награду. Однако бывают и майнеры-одиночки. Один из таких добыл блок и забрал всю награду в 6.25 BTC. Удачливый майнер оперирует оборудованием с общим хэшрейтом всего 126 Тх/с. То есть, это 0.000073% от общего хэшрейта сети Биткоина. Вероятность обнаружения им блока составляла всего 4% в год. Скорее всего, майнер владеет двумя или тремя старыми ASIC-майнерами. Например, такой хэшрейт могут выда

in Новости криптовалют

• Банк UniCredit запрещает клиентам работать с криптовалютными компаниями

Крупный итальянский банк UniCredit запретил своим клиентам платежи в пользу криптовалютных компаний. По заявлению поддержки UniCredit, это запрещено политикой банка. На популярном форуме Reddit появилось сообщение, объясняющее ситуацию. Как написали представители банка в Twitter, ограничения не указаны в договоре на обслуживание. По их словам, это «просто политика банка». Более того, счета пользователей, совершающих транзакции в пользу любых криптовалютных компаний и бирж, могут быть забло

in Новости криптовалют

• Виталик Бутерин: «Эфириум продолжит работать, со мной или без меня»

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что Эфириум может развиваться независимо от его участия, а также назвал метод консенсуса PoS более эффективным и менее подверженным цензуре. На этой неделе Виталик Бутерин принял участие в конференции «AskVitalikBA», проходившей в Аргентине, на которой он высказался о внедрении криптовалют во всем мире. На вопрос о том, что будет с Эфириумом, если по какой-то причине Бутерин может «исчезнуть», он ответил, что сеть и сообщество уже достаточно р

in Новости криптовалют

• Create New...