Перейти к публикации
Mistin

Перестаёт работать майнер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Mistin

Поделиться сообщением

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

cgwatcher

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

проверь перегрев, проверь соединение с интернетом. 

Поделиться сообщением

у меня похожее бывает.. грешу на Вайфай...

Поделиться сообщением

если это вафля, то удлини шнур (но не более полуметра) лучше чтобы была прямая видимость с точкой доступа. Ну а большинство всего происходит из-за температуры. тогда частоту понизь и кулеров напихай (но чтобы потомку воздуха не сталкивались)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.