Jump to content

Перестаёт работать майнер

Share

Recommended Posts

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

Edited by Mistin

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

cgwatcher

• 3 weeks later...

Заранее спасибо!

проверь перегрев, проверь соединение с интернетом. 

• 4 weeks later...

если это вафля, то удлини шнур (но не более полуметра) лучше чтобы была прямая видимость с точкой доступа. Ну а большинство всего происходит из-за температуры. тогда частоту понизь и кулеров напихай (но чтобы потомку воздуха не сталкивались)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Министерство финансов Великобритании: Правительство будет активнее работать с криптоиндустрией

Руководство главного финансового ведомства Соединенного Королевства считает, что коллеги по кабинету министров все еще испытывают трудности со скоростью принятия решений в отношении криптоиндустрии. Министр финансов Великобритании Эндрю Гриффит (Andrew Griffith) заявил о планах возобновить активное участие правительства в развитии этой новой отрасли экономики. Ведомство собирается провести шесть круглых столов с участниками отрасли в течение года, чтобы продолжить работу над законопроектами

in Новости криптовалют

• BIT Mining выпустила ASIC-майнер для добычи Litecoin и Dogecoin

Компания BIT Mining представила устройство LD3 для добычи Litecoin и Dogecoin. Выпущено уже более 5 000 устройств. На фоне таких новостей акции криптокомпании выросли на 51%. Из первой партии в 5 000 устройств часть будет использована самой BIT Mining, а часть ― направлена сторонним заказчикам. Это уже вторая модель ASIC-майнера, представленная BIT Mining после поглощения производителя майнингового оборудования Bee Computing, состоявшегося в прошлом году. Производительность BIT Mining LD3 с

in Новости криптовалют

• Bitmain представил модернизированный ASIC-майнер S19j Pro+

Крупнейший производитель майнингового оборудования Bitmain представил ASIC-майнер S19j Pro+ мощностью до 122 Тх/с. Это модернизированная версия уже известной модели S19j Pro. Новое устройство потребляет 3 355 Вт, таким образом, эффективность майнера составляет 27.5 Джоуля на терахэш. Общая производительность новой модели на 10% выше, чем у версии S19j Pro. Производитель подчеркнул, что блоки питания устройства поддерживают вольтаж в пределах 220-277 В, так что ASIC-майнер подходит для устан

in Новости криптовалют

• Майнер Iris Energy уведомил регулятора о дефолте дочерних компаний

Крупный добытчик криптовалют сообщил американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), что две дочерние компании не способны исполнить обязательства объемом $103 млн. Два подразделения Iris Energy, приобретающие оборудование под залог, столкнулись с долгами по кредитам на $32 млн (под залог оборудования общим хешрейтом 1.6 Эх/с) и $71 млн (1.6 Эх/с). По словам представителей майнера, кредитор считает, что компания не в состоянии продолжать «добросовестные обсуждения реструктуризации д

in Новости криптовалют

• Джон Кифф: «Цифровые валюты ЦБ должны работать автономно»

Бывший эксперт МВФ по финансовому сектору Джон Кифф считает, что для того, чтобы достичь массового внедрения, цифровые валюты ЦБ должны работать без использования интернет-технологий. В публикации на сайте Международного валютного фонда (МВФ) Джон Кифф (John Kiff) пишет, что цифровые валюты ЦБ (CBDC) должны работать в автономном режиме. По его словам, такая технология уже существует в виде карт с хранимой стоимостью, которые были представлены в 1990-х годах. Кифф, работавший ранее старшим э

in Новости криптовалют

• Create New...