Jump to content

Открытая платформа для процессинга биткоин платежей

Foli
 Share

Recommended Posts

Есть идея создать открытую платформу для процессинга биткоин платежей. Что то вроде bitpay с открытым ( или частично открытым ) кодом и простой инсталляцией как у wordpress.
Будет ли востребован такой софт?

Я бы подумал, над возможнотью использования такого у себя...

Edited by =mike=

Как всегда упускается главный момент - кто фиат-то раздавать/переводить/гарантировать будет?

Как всегда упускается главный момент - кто фиат-то раздавать/переводить/гарантировать будет?

Я думаю тот кто будет использовать эту платформу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• KeplerSwap - keplerswap.io, DeFi-платформа 2.0

KeplerSwap - это профессиональная децентрализованная торговая платформа, построенная на технологии блокчейн. Согласно Соглашению о децентрализованном рынке, KeplerSwap предоставляет участникам комплексное решение для обеспечения безопасности личности, безопасности активов и автономной торговли с использованием комбинации блокчейнов. По сравнению с DeFi 1.0 экосистема DeFi 2.0, созданная KeplerSwap, имеет несколько явных преимуществ: - вертикальная связь между пользователями и горизонтал

in DeFi, токены

• SolidP2P - Криптовалютная платформа для трейдинга

Приветствуем вас, уважаемый посетитель форума! 👋    Мы — Solid P2P, платформа для трейдинга, которой доверяют люди по всему миру. Причин для этого много, но основные из них следующие:    🔝 полезные знакомства в криптосообществе и обучение, которое поможет разобраться в монетах, сроках, плотных графиках и рыночных изменениях;  🔝 возможность заработка за счет роста курса цифровых момент;  🔝 защита средств передовыми механизмами ESCROW и Social Trust Scoring; 🔝 партнерская

in Биржи криптовалют

• Платформа для майнинга криптовалют Qubity

Мои первые 5 асиков я отбил чуть более чем за полгода, когда биток нереально пёр. Они стояли в отеле в соседней Тюмени. А потом вдруг начались эти проверки и активное изъятие оборудования без беленьких наклеек гтд. Короче, я свои потерял, приходиться начинать все заново. Пока в поиске подходящего варианта, недавно вот наткнулся на новую платформу, где можно воспользоваться арендой хэшрейта. Пока тестирую: завел минималку в 100 долларов на 12 месяцев. Доход не через год конечно, несколько долларо

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Платформа Polyx: торгуйте, храните, принимайте криптовалюту

Работать с криптовалютами бывает сложно и неудобно. Но мы в Polyx.net решили эту задачу. Теперь торговать криптовалютами и хранить их стало намного проще!   Наша миссия заключается в интеграции популярных криптосервисов в единый продукт. Такое решение очень удобно в использовании и включает в себя: Упрощённый обменник для быстрой покупки или продажи биткоинов и альткоинов. Криптобиржа с полноценным интерфейсом для профессионального трейдинга. Портфель для наблюден

in Биржи криптовалют

• P2P-платформа биржи OKEx

Полгода назад криптовалютная биржа OKEx запустила свою p2p платформу для обмена криптовалют.  Теперь пользователи из России, Украины и Беларуси могут использовать RUB и USD для обмена криптовалюты и получения мгновенного доступа к широкой экосистеме продуктов OKEx, как на ПК, так и на мобильных устройствах.  В данный момент платформа полностью адаптирована для русскоязычных пользователей, на ней доступен обмен USDT, ETH и BTC на рубли (для России, Украины и Беларуси) и гривны (Украина).  Д

in Биржи криптовалют

• Create New...