Jump to content

[Москва] Требуется сборщик ферм +


Recommended Posts

Posted
Добрый день,

 

Требуется сборка, настройка и отладка 6 ферм по 5 ВК в каждой на два блока питания, корпуса готовые, всё железо куплено и ждёт сборки. Возможна масштабируемость и дальнейшее сотрудничество по обслуживанию. График свободный, но сроки сжаты и скорость сборки ферм будет влиять на оплату. Прототип рабочей фермы имеется, изобретать велосипед не нужно. Железо всё дорогое и качественное, карточки r9 280x.

 

 

Важен опыт работы в сборке и настройке ферм, желание работать, хорошее знание компьютерных комплектующих и периферии, ответственность‚ дисциплинированность‚ аккуратность.

 

 

Территориально метро Марьина роща, работа в офисе, оплата договорная, пишем свою заинтересованность и подробности опыта и тд мне в ЛС.

 

Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...