Перейти к содержанию

[EXE] Execoin | N-Scrypt


vss

Рекомендуемые сообщения

 

 

На пуле http://digger.pw/exe/ru выставлена система оплаты PPS, профит, пока, 130%!

через какое время я появлюсь в статистике после подключения ? 

 

 

Минут 5-10.

 

ок понял, как разбить в батнике на воркеры? (разные фермы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

На пуле http://digger.pw/exe/ru выставлена система оплаты PPS, профит, пока, 130%!

через какое время я появлюсь в статистике после подключения ? 

 

 

Минут 5-10.

 

ок понял, как разбить в батнике на воркеры? (разные фермы)

 

 

пока не реализовано, майните везде одинаковым воркером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

На пуле http://digger.pw/exe/ru выставлена система оплаты PPS, профит, пока, 130%!

через какое время я появлюсь в статистике после подключения ? 

 

 

Минут 5-10.

 

ок понял, как разбить в батнике на воркеры? (разные фермы)

 

 

пока не реализовано, майните везде одинаковым воркером!

 

ок щя запустим глянем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то майнит "кривым" воркером: 7870_EZeY3Gga34gvvXfonrUHNsaGjrZeuKzjss

убрал его, как только появился он в статистике. xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующего характера через какой период времени показывает реальный хэш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующего характера через какой период времени показывает реальный хэш ?

 

Что такое "реальный хеш"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос следующего характера через какой период времени показывает реальный хэш ?

 

Что такое "реальный хеш"? :)

 

в моём понимании тот что показывают воркеры в батнике ) как то так )))

 

 

Вопрос следующего характера через какой период времени показывает реальный хэш ?

 

Что такое "реальный хеш"? :)

 

в моём понимании тот что показывают воркеры в батнике ) как то так )))

 

уже вроде всё ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где майнеры? Ликвид пула не бесконечен! :)

Нужно больше пиара для пула ) Да и плюс сейчас все хотят по быстрому навариться, а эта монета не перспективу.

 

Ну и где майнеры? Ликвид пула не бесконечен! :)

Нужно больше пиара для пула ) Да и плюс сейчас все хотят по быстрому навариться, а эта монета не перспективу.

 

Пул кстати мне понравился )

 

Ну и где майнеры? Ликвид пула не бесконечен! :)

Нужно больше пиара для пула ) Да и плюс сейчас все хотят по быстрому навариться, а эта монета не перспективу.

 

Ну и где майнеры? Ликвид пула не бесконечен! :)

Нужно больше пиара для пула ) Да и плюс сейчас все хотят по быстрому навариться, а эта монета не перспективу.

 

Пул кстати мне понравился )

 

И монетку надо на  www.mintpal.com выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле http://digger.pw/exe/ru выставлена система оплаты PPS, профит, пока, 130%!

4 блока уже нашли )

 

На пуле http://digger.pw/exe/ru выставлена система оплаты PPS, профит, пока, 130%!

4 блока уже нашли )

 

Присоединяемся не проходим мимо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё мощи подкинем )

 

Очень надо, а то пока мы в неликвидном положении с точки зрения нахождения блоков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас ещё мощи подкинем )

 

Очень надо, а то пока мы в неликвидном положении с точки зрения нахождения блоков :(

 

какая вообщем нужна скорость чтобы норм блоки находило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас ещё мощи подкинем )

 

Очень надо, а то пока мы в неликвидном положении с точки зрения нахождения блоков :(

 

какая вообщем нужна скорость чтобы норм блоки находило ?

 

 

мегахешей 50 я думаю :) я могу варьировать профитом, если блоки пойдут хорошо - увеличу!

 

вообще можно включить адаптивный PPS, но это не сейчас точно, у нас пока нет запаса ликвида для эксперементов :(

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сейчас ещё мощи подкинем )

 

Очень надо, а то пока мы в неликвидном положении с точки зрения нахождения блоков :(

 

какая вообщем нужна скорость чтобы норм блоки находило ?

 

 

мегахешей 50 я думаю :) я могу варьировать профитом, если блоки пойдут хорошо - увеличу!

 

много ( Надо народ подтягивать. Письмо кстати написал разработчикам execoin жду ответа )))

Я на другом пуле копал там при 16 норм находит, пока сложность не космос.

Изменено пользователем oni4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по калькулятору EXE -75р. сутки, а CAI 95р. сутки это на 550-600кх. В чем прикол, поднимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.коллеги, кошелек почему-то синхрониться уже 4 часа, так у всех долго или может нужно что-то прописать, чтобы быстрее? У кого-то проблема с кошельками была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по калькулятору EXE -75р. сутки, а CAI 95р. сутки это на 550-600кх. В чем прикол, поднимется?

В том то и дело что поднимется и ещё как. Нужно просто принимать участие в развитии монеты а не считать профит по калькулятору. Если нужна быстрая нажива то тогда копайте миллиардные форки и сливайте. Execoin - инвестиция в будущее. 

Ув.коллеги, кошелек почему-то синхрониться уже 4 часа, так у всех долго или может нужно что-то прописать, чтобы быстрее? У кого-то проблема с кошельками была?

проблем нет скачайте от сюда новую версию http://execoin.net/downloads.html  и кстати ноды не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по калькулятору EXE -75р. сутки, а CAI 95р. сутки это на 550-600кх. В чем прикол, поднимется?

В том то и дело что поднимется и ещё как. Нужно просто принимать участие в развитии монеты а не считать профит по калькулятору. Если нужна быстрая нажива то тогда копайте миллиардные форки и сливайте. Execoin - инвестиция в будущее. 

Ув.коллеги, кошелек почему-то синхрониться уже 4 часа, так у всех долго или может нужно что-то прописать, чтобы быстрее? У кого-то проблема с кошельками была?

проблем нет скачайте от сюда новую версию http://execoin.net/downloads.html  и кстати ноды не нужны. 

 

блиндер, есть проблема - на єтот кошелек на пуле уже копаю, но он счуко еще не прошел синхронизацию...вот в чем проблема...падло, поспешил...а там может чет прописать в консоле? ну блин попал день коту под хвост.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по калькулятору EXE -75р. сутки, а CAI 95р. сутки это на 550-600кх. В чем прикол, поднимется?

В том то и дело что поднимется и ещё как. Нужно просто принимать участие в развитии монеты а не считать профит по калькулятору. Если нужна быстрая нажива то тогда копайте миллиардные форки и сливайте. Execoin - инвестиция в будущее. 

Ув.коллеги, кошелек почему-то синхрониться уже 4 часа, так у всех долго или может нужно что-то прописать, чтобы быстрее? У кого-то проблема с кошельками была?

проблем нет скачайте от сюда новую версию http://execoin.net/downloads.html  и кстати ноды не нужны. 

 

блиндер, есть проблема - на єтот кошелек на пуле уже копаю, но он счуко еще не прошел синхронизацию...вот в чем проблема...падло, поспешил...а там может чет прописать в консоле? ну блин попал день коту под хвост.....

 

всё равно придут монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem,чет батник не запускается, в чем может быть проблема?

cgminer.exe -o stratum+tcp://95.85.32.226:4444 -u EfffcVTfvthtmPHvfmxpysJa2JZnZcg1UJ -p x -I 19 --thread-concurrency 28500 -g 1 --worksize 256 --gpu-engine 1000 --gpu-memclock 1250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem,чет батник не запускается, в чем может быть проблема?

cgminer.exe -o stratum+tcp://95.85.32.226:4444 -u EfffcVTfvthtmPHvfmxpysJa2JZnZcg1UJ -p x -I 19 --thread-concurrency 28500 -g 1 --worksize 256 --gpu-engine 1000 --gpu-memclock 1250

проверяй все пробелы и "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму-ка я еще профит процентов на 10 :) и того - 140%!

спасибо, мы ценим!!! Нам и Вам удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Claymore's закрываться с ошибкой: Прекращена работа программы EthDcrMiner64.exe

      Никак не могу запустить клеймор . Предистория:Были куплены карточки Rx570 red Dragon. Перед этим стояла карта GeForce 1050Ti и клеймор спокойно себе запускался и майнил.Заменил карточку, поставил в систему, почистил от драйверов и поставил драйвера от АТИ под блокчейн (для майнинга) с сайта радеона.После этого при запуске клеймора он закрывался без каких-либо выдаваемых ошибок. Батник при этом оставался тем же, что и для GeForce 1050Ti .Решил переустановить винду полностью.Поставил значит Window

      в Программы для майнинга

    • EthDcrMiner64.exe

      "EthDcrMiner64.exe" не является внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетным файлом. Я думаю это из-за брандмауэр или через защитник виндовс, но это догадки. Я новичок в Майнингу.

      в Общие вопросы по майнингу

    • ЛУчший Майнинг пул VERT, SPAIN, EXE, NYCOIN, APP, MYRIAD, BITLEU,MICRO, PANDA

      Форков много и размножаются они по 4 в день!   Статистика по ним интересна по прибыльности для майнинга. Меняется чуть ли не раз в пол дня.   Где наиболее выгодно и надёжно майнить?   На надёжных пулах. На пулах с максимальной прибыльностью. Т.е. как минимум не надо садиться на пул, где 3000 воркеров или сидит 1. Нужно посчитать вашу мощность к соотношению к майнерам на определённом пуле.   Проблемы знают многие, но майнерам от этого не легче. Сам майню.   Есть портал со статистикой и

      в Пулы совместного майнинга

    • Прекращена работа программы "QtMiner.exe" на Windows7

      Привет. Имеется ноутбук с GTX950M (4GB), драйвер 382.33. Хочу попробовать процесс, глянуть, что да как, заодно стать богатым и всемогущим. DAG загрузился, после этого программа вылетела с ошибкой Прекращена работа программы "QtMiner.exe". Еще пробовал Ethminer - то же самое, Прекращена работа программы "Ethminer.exe". В батнике в начале указано setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 Даль

      в Общие вопросы по майнингу

    • [VTC][EXE][XSV][CRT][CAI][SPD][DRK][LGC][BDC] Простой и понятный, анонимный, Digger.Pw

      Представляю вашему вниманию мультивалютный анонимный пул добычи криптовалют:   http://digger.pw   Основные характеристики:   1. Fee - 1%. 2. Минимальные выплаты по всем валютам - 1 монета. 3. Stratum, Vardiff.   Представленные монеты:   VertCoin, ExeCoin, CRTCoin, CaishenCoin, SpeedCoin, SilliconValleyCoin, DarkCoin, LogiCoin, BlackDragonCoin (список будет расширяться)!     Не требуется регистрация, при майнинге указываете только свой кошелек!

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...