Jump to content
Sign in to follow this  
Roman Romanov

Ищу помещение под фермы в москве

Recommended Posts

Сабж

Тоже ищу помещения под фермы, готов объединяться.

Есть результаты? Объединяться тут экономически выгодно, но вот найти помещение где будет 50+ киловат это не просто я думаю.

в электрощитовой никто не сдает ? =)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу VPN нормальные сервисы

Смотрю про разные впн сервисы тут пишут, в основном сами о себе.   Ребят напишите кто с какими работает и плюсы- минусы желательно о каждом, мне на долгосрок нужно подобрать парочку.

in Флейм

• wallet.dat переименованный в txt файл, под паролем архива

Всем привет. Ситуация очень сложная. Началась она с того, что как-то давным-давно, я узнал о биткойне от своего отца. На тот момент, я почему-то насчитал что на диске есть уже около 30.000-50.000$ Было это !ПРИМЕРНО! в 2010-2012 году. Проблема в том, что HDD умер и папа его отложил в ящик. Прошло время, успели переехать. Год назад я вспомнил об этом, напомнил отцу. Как ни странно, он сказал что нужно просто забыть, потому-что он не вложил ни копейки реальных денег. Майнить он их не майнил, он за

in Биткоин

• Coinlens.pro - объемы под присмотром. Реальные объемы, стаканы, цены в одном месте.

Всем привет!Последнии 4 месяца мы разрабатываем проект для детального мониторинга крипторынка.Наша цель создать инструмент, который бы смог показать полную картину рынка для конкретного актива на одной странице, в одном графике.https://coinlens.proКак устроен наш проект?   Мониторим все торговые пары актива с USD, BUSD, TUSD, USDC, USDK, USDT В режиме реального времени мы получаем от бирж данные о совершенных сделках В режиме реального времени мы держим информацию о стакана

in Мониторинг

• Фонд под управлением компании Ruffer инвестировал в биткоин

Ruffer Multi-Strategies Fund, управляемый британской инвестиционной компанией Ruffer, вложил часть своего портфеля в биткоин. Инвестиции фонда в первую криптовалюту оцениваются в $37 млн. Под управлением Ruffer Investment Company находится около $27 млрд, а инвестиции в фонд Ruffer Multi-Strategies Fund составляют около $1.5 млрд. В уведомлении, представленном лондонской фондовой бирже, сообщается, что фонд инвестировал в биткоин примерно 2.5% от своего портфеля – около $37.5 млн, хотя то

in Новости криптовалют

• Стоимость криптоактивов под управлением Grayscale Investments достигла $13 млрд

Долларовая стоимость криптоактивов под управлением Grayscale Investments достигла нового рекорда в $13 млрд. Это связано как с ростом цен криптовалют, так и ростом инвестиций компании. Согласно записи в Твиттере Grayscale, на этой неделе стоимость криптоактивов под управлением фирмы достигла $13 млрд. Grayscale Investments инвестирует в BTC, BCH, ETH, ETC, ZEN, LTC, XLM, XRP и ZEC. Менее чем за месяц компании удалось увеличить капитализацию фондов на $1 млрд благодаря росту индустрии крип

in Новости криптовалют

• Create New...